Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Is that alright?

Сообщений 41 страница 50 из 346

41

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Спасибо!)

пажалуйста)

0

42

А вот и продка!
Глава 3.

От лица Эдварда.( с самого утра)

Сегодня к нам в компанию должна прийти девушка! Говорят что она очень хороший специалист!
Но мне все равно! Я сижу в своей комнате и вспоминаю все провиденные моменты с моей Беллой! Думаю она  уже давно не моя! Наверняка она уже вышла замуж и растит ребенка!

- Ээээдваааррддд!!! – прокричала Эл,  входя ко мне в комнату!  - ты до сих пор не готов!? А ну  марш в душ, а потом на работу!!! Живо!!! – приказала она, указывая на дверь.
Не знаю почему, но весь день моя сестра ликовала!  И я не мог понять почему!
Джас был на седьмом небе от счастья! Такого не было шесть лет подряд, а сейчас она снова заряжает его своей энергией!
Я пытался что-либо узнать из ее мыслей, но она переводила гимн Франции на испанский!
И как бы я не старался, ничего не выходило!
Затем, они уединились у себя в спальне, и я решил не подслушивать!

Так инее разузнав что стряслось с нашим Эльфиком, я пошел на работу.
Она стала единственным моим спасением! Хоть там, копаясь в бумагах, я мог на пол минуты не думать о НЕЙ!

Вот пришла та девушка – специалист! А я опять был далеко в воспоминаниях о Беллз!
Когда я все же вылез из раздумий, предложил девушке сесть!
Я не стал слушать ее мысли, мне было не до них!
Я строго попросил ее документы! Ведь должен же я быть строгим в конце концов!
Тут я заметил, что она дрожащими и до боли знакомыми руками подала мне бумаги!
Я боялся поднять глаза и понять, что все это мне мерещится и что передо мной сейчас не стоит ОНА!
Я решил это проверить! Спешно бегая глазами по бумагам, я нашел имя девушки!?!
- Так! Изабелла С… Белла? – Это все таки она! Она! Моя любимая Белла! Я был на седьмом небе от счастья! Я посмотрел на нее. Она плакала! В глазах было столько боли и обиды!
Но все же в них была любовь! Но я ее не понимал! Как можно любить такое существо как я??

- Белла!!! – Я моментально оказался около нее! Быстро обняв ее, быстро сказал  « Спасибо Боже!!!», но так чтобы Белла не услышала! А Белла изменилась! Повзрослела и как я понял она теперь первоклассный специалист! Тогда какого черта я ее обнимаешь?
Каллен! Что ты творишь? Она научилась жить без тебя! Ты же этого хотел! Тогда зачем ты тут! – спрашивал я сам себя!
Я не мог от нее оторваться! Я просто утонул в моих любимых шоколадных глазках! Как же я хотел их увидеть! Хотел опять быть рядом с ней! Чувствовать ее сладкие губы на своих!
Но Каллен! ТЫ САМ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!! ТЫ НЕЧТОЖИСТВО!...
Меня прервал злобный и такой чужой, но все же любимый голос Беллы!

- Эдвард Каллен отпустите меня немедленно! ...

Отредактировано Рожденный чтобы жить.... (2010-06-27 19:11:14)

0

43

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Мне нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Жду продуууууууууууууууууууууууууууу!
Ты потрясно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

классно!!!буду ждать продочку)

0

45

Т@нюша написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!Мне нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Жду продуууууууууууууууууууууууууууу!Ты потрясно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоеденяюсь

0

46

Блин,че так мало(
Давай еще ))
Мне очень понравилось)

0

47

Т@нюша написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Мне нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Жду продуууууууууууууууууууууууууууу!
Ты потрясно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!
Прода будет завтра!)
ВаМпИрЧиК
любительница вампиров
Спасибки))))

DeF4onKa написал(а):

Блин,че так мало(
Давай еще ))
Мне очень понравилось)

Простите за это!
Но времени катострофически не хватает!(((

0

48

Слушай, это супер. У него такие эмоции, это что-то.
Фанфик просто потрясный. Очень буду ждать продолжения. Просто потрясающе. Мне очень понравилось. Супер! Продолжай в том же духе.
Удачи в написании. :flag:

0

49

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Спасибки))))

пажалуйста)

0

50

Еще хочу!!!!!!!!!!!

0