Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Is that alright?

Сообщений 61 страница 70 из 346

61

буду ждать)

0

62

супер!!! оч нрав!!! примеш в ПЧ?

0

63

S_livka написал(а):

примеш в ПЧ?

Конечно!)

0

64

а меня в пч примешь?????
мне оч нравятся твои фики!!!!!
этот особенно!!!!!
когда будет следующая прода????
Белла с Эдвардом скоро помирятся????

0

65

Лялечк@ написал(а):

мне оч нравятся твои фики!!!!!
этот особенно!!!!!

Спасибо! Мне очень приятно!

Лялечк@ написал(а):

а меня в пч примешь?????

Конечно приму! Куда я денусь?!))

Лялечк@ написал(а):

когда будет следующая прода????
Белла с Эдвардом скоро помирятся????

А прода будет прямо сейчас!))
А помирятся они или нет, вы узнаете из продок!
Так что ждите!
И кстати если Эльф сказал что они помирятся, то так оно и будет!)))
Хотя решение может поминятся!
Это зависит от вашей активности!)))

Продка))
Глава 4.

Меня прервал злобный и такой чужой, но все же любимый голос Беллы!

- Эдвард Каллен отпустите меня немедленно! ...

- Прости! – сказал я отворачиваясь.

- За что прости? За боль? За обиду? За жизнь как в аду? За что? За постоянные ночные кошмары? За предательство? – о Боже! Что я наделал!!? Как я смог!?
-Ты и представить себе не можешь как я жила! Точнее существовала!
Я даже на Аляску учиться поехала в надежде увидеть тебя!  Я каждый миг мечтала тебя увидеть! – Она была на Аляске? И я там был! Но как я мог?!! Я должен был вернутся!!! ПРИДУРАК!!!
Но этого так и не происходило!  Ты даже не соизволил позвонить или написать! Ну узнал как у меня дела!  Как я себя чувствую! И вообще жива ли я!
А знаешь, я даже умереть пыталась – КАК Я МОГ??? МОЯ БЕЛЛА ПЫТАЛАСЬ УМЕРЕТЬ И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! ЛУЧШЕ Я УМРУ!  – Но не получилось к сожалению! Всегда меня спасал Джейк! – Спасибо ему! Я теперь вечно в долгу у этого п… парня!
- Я сюда приехала, чтобы забыть тебя! Но опять не получилось! И тот, кого я так долго ждала сам здесь! – Сейчас Белла уже кричала! И нас подслушивал весь офис, включая моих родных! -Ты был прав Эдвард! Ты – чудовище! – Сейчас я готов был умереть! Что я наделал!!! Она права!!! И я был прав!!! Белла считает меня чудовищем и это - правда! Я не должен жить! Я не имею права жить!!!

- Прости за все! – сказал я и убежал.  Я бежал так быстро, как только мог! И мне было все равно, что кто-то меня увидит! Это не имело значения! Ведь всего через пару часов я умру! Все решено! Я направляюсь в  Вольтеру!!!
Добежав до ближайшего леса, я закричал! Закричал что есть сил! Сердце рвалось на части! И даже возможности Джейн не могли сравнится с этой болью!
Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! ЗАЧЕМ Я ТАК ПОСТУПИЛ!
Та, которую я люблю больше жизни, чуть не умерла! Да она практически мертва! И это Я довел ее до такого состояния! Я МОНСТР!!!
Я не знаю, сколько я кричал, но над лесом нависли сумерки! И встав с колен, я помчался в Италию!
Больше я не буду делать ошибок! Больше не буду причинять боль любимой! Меня больше не будет!

Отредактировано Рожденный чтобы жить.... (2010-06-28 14:45:39)

0

66

нет ненадо!!!эддя ты совершаешь 2 отвратительную ошибку в своей вечности!!!пиши продочку)надеюсь на хеппи энд)

0

67

Хнык... МЕНЯ ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ?! Поразительно... Я редко плачу и разжалобить меня сложно(я закоренелая эгоистка) а тут я  рыдаю... АААААА!!! Я почти квартиру затопила! Дайте продку пока я не стала ныть что хочу еще... ААА Поздно! Я уже хочу!!!!!!!!

0

68

продку  *плачет*

0

69

Мне нравится твой фик! Мне очень жалко их они опять делаут глупости :'( Жду проду и надеюсь на хеппи енд.

0

70

Моруган написал(а):

Хнык... МЕНЯ ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ?! Поразительно... Я редко плачу и разжалобить меня сложно(я закоренелая эгоистка) а тут я  рыдаю... АААААА!!! Я почти квартиру затопила! Дайте продку пока я не стала ныть что хочу еще... ААА Поздно! Я уже хочу!!!!!!!!

Ну я очень старалась!))
А прода я не знаю когда, но будет!))
ВаМпИрЧиК
ELVIR4IK
Ну как же без Happe end?!
В этой истории он обязательно будет!))

0