Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Ура!!!!
Какая же идея возникла у этого, не побоюсь этого слова, гениального человека???
Что же дальше будет?
Жду, жду, жду ещё!!!!

0

92

Долгожданная прода.....
Так жалко Карлайла....
Очень интересно, что он придумал.....
Жду продолжение....

0

93

Наташ, вот ведь можешь, когда захочешь!
Потрясающая прода))
Жду ещё)
Только пиши почаще)

0

94

После операции Карлайл пошел в свой кабинет. Войдя в него, Каллен погрузился в грустные мысли: не с кем разделить одиночества, не с кем поговорить по душам, не скрывая своей сущности, нет никого, вообще ты никому не нужен. От грустных мыслей его отвлек стук в дверь.
Доктор Каллен, Вас срочно зовут в приемное отделение, – сказала молоденькая медсестра восторженно глядя на ангела.
Хорошо, сейчас спущусь.
Карлайл спустился в приемное отделение. На кровате лежала небесной красоты девушка, рядом стояли её взволнованные родители.
-- Что случилось? – спросил Каллен.
-- Эсми сломала ногу, – ответил отец девушки, – Доктор...
-- Простите, я не представился, меня зовут Доктор Каллен.
-- Доктор Каллен, а Эсми сможет ходить.
-- Да, я уверен на сто процентов, – ответил Карлайл, подходя к девушке, – Давай поднимемся в 26 кабинет, и я осмотрю твою ногу, – сказал Ангел, осторожно поднял девушку и переложил на каталку.

В палате, переложив девушку на койку, Карлайл с жалостью посмотрел на нее
Эсми, прости, но будет немного больно. - Ангел нежно дотронулся до сломанной ноги. Девушка судорожно втянула в себя воздух, вздрогнув от холодных прикосновений прекрасного доктора.
Потерпи еще немного, я скоро закончу.
Эсми закрыла глаза. У нее оказался закрытый перелом, требующий хирургического вмешательства
Роза, пожалуйста, подготовь операционную № 1. - Попросил Карлайл.
Через несколько минут в кабинет вошла медсестра.
Доктор Каллен, ее подготовили.
Хорошо, подготовь девушку к операции, я пока поговорю с ее родителями.

Простите, что прода такая маленькая.

0

95

Ты как всегда неожиданна, и ооочень коротка. Уж в таких промежутках могла бы и по-больше продки писать.... Но тем не  менее нам все же хочется узнать, что длаьше.

0

96

Я рада, что появилась новая глава....
Она маленькая, но уже радует, что появилась Эсми...
Блин, скорее бы он нашел Эдварда, Эсми подросла и Карлайл ее обратил...
Так жду их отношений....
Жду продолжение..

0

97

-- Хорошо, доктор Каллен -- ответила Роза
Карлайл спустился в палату где ждали родители прекрасной девушке.
-- Доктор, что с Эсми?
-- У вашей дочери закрытый перелом перелом. Я опасаюсь мелких осколков, которые могут провести к восполнению. Чтобы предотвратить воспаление требуется операция. Если Вы согласны поставьте Вашу подпись вот здесь.
С этими словами Карлайл протянул им бумаги.
-- Конечно мы согласны. -- ответил отец девушке ставя подпись на договоре.
-- А сейчас извините, но мне нужно идти.
Карлайл поднялся в операционную. Эсми лежала на столе.
-- Доктор Каллен, а мне не будет больно? - спросила девушка приятным нежным голосом,
который показался для ангела прекрасней любой музыке на свете.
-- Нет, Вы ничего не почувствуете. -- ответил Карлайл, делая ей полную анестезию. -- Сейчас вы уснете.
Эсми погрузилась в безмятежный сон. Как Карлайл и предполагал, на месте перелома были мелкие осколки, размером меньше миллиметра, они могли привести к большим последствиям. Каллен быстро очистил место ушиба и скоро закончил операцию.

0

98

интересно, но очень мало((

0

99

Проду!

0

100

где продолжение:(((

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла