Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

смело с твоей стороны написать о карлайле! и у тебя получилось довольно интересный фанф! жду проду!

0

102

запоздавшего читателя примешь??
мне очень понравился твой фанф, у тебя получается ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
а продочка будет???

0

103

После операции, Эсми перевели в палату № 37. Карлайл поднялся к себе в кабинет, где его
ждали родители Эсми. Каллен вошел в кабинет, на встречу ангелу поднялись взволнованные
Арман и Эни Эвансоны.
-- Доктор Каллен, как Моя дочь, -- спросил отец Эсми.
-- Мистер Энвансон, с ней все хорошо, она спит.
-- Доктор, а когда ее можно будет навестить.
-- Завтра к ней можно прийти.
-- Спасибо, доктор.
-- Незачто.
-- До свидания, доктор Каллен.
-- До свидания.
После разговора Карлайл поднялся в палату к Эсми.

Войдя в палату, ангел подошел к девушке.Эсми лежала с открытами глазами и, услышав звук
отворяемой двери, посмотрела на вошедшего.
-- Эсми, как вы себя чувствуете? -- спросил Карлайл, осматривая швы.-- Нога
вас не беспокоет?
-- Хорошо, нога не болит.
-- Хорошо, сейчас прийдет медсестра и наложит гипс.
-- Доктор Каллен, а через сколько снимут гипс?
-- Через пол года. -- Улыбнувшись девушке, Карлайл вышел из палаты.
Войдя в кабинет, Ангел подошел к окну и посмотрел на улицу за стеклом стояла ночь.
Луна ярко освещала землю, изредка проходили запоздалые путники, внезапно раздался
крик совы, нарушив царящую тишину. Но ночь была для всех, кроме Карлайла.
Отойдя от окна, Каллен сел за стол и стал заполнять истории болезней, но мысли его
были не здесь, а около Эсми.

Она стала солнцем для Карлайла, вампир рядом с ней чувствовал себя человеком.
Мужчина полюбил ее, и если бы был человеком, то обязательно завоевал бы ее, но он не человек и
должен уйти. Каллен видел, что девушка уже начала заинтересововаться им. Ангел не хотел
рушить ее жизнь, и поэтому решил уехать завтра в Чикаго. Возлюбленная забудет его, ведь
человеческая память не вечна, и сроко он станет для нее смутным воспоминанием. А для него
она останется навечно в памяти как самое яркое и лучшее что было в его жизни, и то что рядом с
Эсми он чувствовал себя человеком, вампир не забудет никогда.

С утра Карлайл вошел в кабинет главного врача:
-- Здравствуйте, мистер Эндрю. Вы можете уделить мне одну минуту?
-- Да, что вы хотели, мистер Каллен? -- Спросил Лестат.
-- Я хотел написать заявление об уходе.
-- Мистер Каллен, почему? Вы лучший врач в округе. Я увеличу вам жалование. Может вас что-то не устраивает?
-- Нет, не в этом дело. Мне нужно уехать. Хотелось бы приобрести практику в другом городе. Простите, что подвожу Вас, -- ответил
Карлайл, беря листок и перо.
-- Как жаль, что вы уезжаете. Ну что же, до свидания и счастливого пути.
-- До свидания, Мистер Эндрю, еще раз простите за доставленные неудобства.

После разговора Карлайл спустился в палату к Эсми. Девушка еще спала. Каллен подошел и слегка касаясь провел
рукой по щеке девушки, запоминая приятное тепло ее кожи. Посмотрел последний раз в милые черты
лица и тихо вышел из палаты. Потом он пошел домой, собрал свои немногочисленные вещи и покинул
прекрасный и приветливый город, направляясь в дождливый Чикаго.

глава 11.
1918 год.
Карлайл приехал в грустное для города время. В Чикаго начилась эпидемия гриппа Испанки
(свое названия грипп приобрел из-за того, что Испания первой испытала вспышку этой болезни)
которая начила убивать людей без милости и жалости. Спасения нет, везде смерть. Но не для вампира.
Каллен сразу пошел в главную больницу города. Войдя в здание, Карлайл обратился с вопросом
к смертельно усталому на вид медбрату.
-- Здравстуйте, где я могу найти глав врача? -- Спросил златовласый ангел.
-- Здравстуйте, я вас провожу.
-- Спасибо.
Карлайл пошел вслед за ним. На глаза вампиру постоянно поподались смертельно усталые врачи.
Больница была переполнена. Смерть витала в воздухе, где-то горьго плакали родные только
что умершего. Нет надежды на выздоровление и врачи это знали, но все-таки пытались спасти хоть
кого-то, хотя многие уже сами заразились. Вампир смотрел на все это, но не видел никого выхода.
-- Господин,-- от грустных мыслей его отвлек раздавшийся голос, -- доктор Эдвон вас сейчас примет.

0

104

извените, что так долго небыло проды я забыла, что здесь я тоже его выкладываю, ЧИТАЙТЕ И КОММЕНТИРОВАЙТЕ

0

105

мне очень понравилось))
наконец-то я дождалась проду))
не затягивай больше так долго, и лови плюсик(:

0

106

Я хочу в ПЧ!
История Карлайла заинтриговала!
Мне нравится)
Спасибо что пишешь фанф о Каллене старшем)

0

107

супер

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла