Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

-- Карлайл, – обратился к нему один из глав.
«Вот теперь я узнаю, что меня ждет дальше. Наверное, в мире вампиров за нарушение законов - смерть. Но я готов принять наказание, только бы знать, за что »
-- Когда ты стал вампиром? – спросил вампир с белыми волосами.
-- В 1663 году, сэр, -- тихо проговорил Каллен.
-- Карлайл, ты не нарушал ни одного закона. Феликс, ошибся, перепутал тебя с другим вампиром. Мы не будем тебя казнить. Но зададим тебе несколько вопросов. Ох, извини, мы не представились, я Аро, это Марк – он показал на вампира справа – это Кай – показал слева от себя, -- как ты уже догадался мы вершим законы и караем провинившихся вампиров.
-- Что у тебя с глазами, – спросил Кай. – Почему они золотые?
-- А, это кровь животных дает такой эффект глазам.
-- И ты все эти 37 лет питался животными.
-- Да.
-- И, что ты делал все эти годы?
-- Я учился.
-- Что?! Аро, он показался людям. Аро, он достоин смерти, -- стал возмущаться Кай.

0

62

-- Кай, Карлайл скрывал свою сущность и люди не знали, что он вампир.
-- Аро, у него нет ни одного дара, зачем его прикрывать, разорвем его на части и дело с концом – Кай заводился еще больше.
-- Аро, Кай прав, я простой вампир без дара. Я показался людям, убейте меня, только не ругайтесь из–за меня, -- Карлайл по привычки постарался померить их.
-- Фелекс – сказал Аро.
Великан подошел и скрутил Каллена.
-- Так, отведи его в подземные камеры, а мы пока решим, что с ним делать.
Феликс повел Карлайла вниз. Подведя его к камере, грубо толкнул в нее Каллена и злорадно улыбнулся захлопывая дверь.
«Ну вот, Карлайл, теперь тебе вынесут приговор. Это было бы прекрасно в первые дни, когда я хотел умирать, но теперь я хочу жить. Но если меня ждет смерть, то надо это принять мужественно и молча вытерпеть все пытки, которым меня подвергнут.»
Каллен подошел к стене и опустился на пол и стал ждать.
Ночью не произошло никаких событий. На следующее утро Феликс нашел Карлайла в той же позе, на полу.
-- Пошли, - в его голосе не отражалось никаких эмоций. Великан уже протянул руки, чтобы силой привести его в тронный зал.
-- Феликс, не обязательно силой вести меня. Я и так приду на смерть и не подведу тебя. Да, пошли.
-- Карлайл, я это уже понял. Но у меня приказ привести тебя силой, ты уже извини, -Феликс скрутил Каллена и повел его в зал на суд.

0

63

Оказавшись, в зале Карлайл был подведен к главе клана.
-- Вот мы снова и встретились, - сказал, Аро потирая руки.
-- Карлайл, когда Фелекс тебя схватил, откуда ты шел и куда? - спросил доселе молчавший Марк.
-- Домой из медицинского учреждения, где я проходил практику. -- ответил злотовласый ангел.
Карлайл спокойно ждал, что будет дальше.
-- Карлайл Каллен, ты не нарушал законы, мы ошиблись, извини, ты свободен , -- сказал Аро, -- И у нас есть предложение. Ты не хочешь ли, присоединится к нам?
-- Конечно, спасибо за оказанную мне такую честь.
-- Джейн, - позвал Аро.
-- Да, господин.
-- Отведи нашего нового члена клана в его покои.
-- Хорошо, господин.

+1

64

Жаль, что он согласился..
А так продочка клевая, только мало. Особенно если учесть сколько времени мы её ждали))

0

65

больно быстро согласился что-то

0

66

Когда продолжение?

0

67

Очень понравилось!!! Идея классная!!!

Да, соглашусь задачка не из лёгких... Но ведь ты смогла придумать,
описать это... и получилось на мой взгляд ВОСХИТИТЕЛНО!!
Очень жду продку=)

0

68

завтра будет прода

0

69

Ну и?

0

70

простите а скоро будет

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла