Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Ты все время только обещаешь!
Пора перейти от слов к действиям))

0

72

простите завтра точно будут, я была в деревне вчера приехала

0

73

Наташ, честно, даже комментить не хочется. Читай пост выше))

0

74

Глава 9.

Карлайл уже месяц жил в Вольтере. С Аро они почти стали почти друзьями. Но как бы он не уговаривал их принять, его диету говоря:
-- Надо ценить жизни людей. Ведь мы когда – то были тоже людьми. У них ведь есть семья, зачем причинять столько боли всем. Надо быть милосерднее к жизням ведь быть человеком это самое прекрасное. Если мы стали чудовищами, то надо стараться, хоть не до конца им становиться и.т. п.
Аро, Кай и Марк не хотели его слушать и пытались вылечить Карлайла. Они считали его безумным. Но ангел не обижался на них и надеялся, что хоть кто-нибудь, послушает его и эта призрачная надежда не покидала его десять лет жизни в клане Вольтури. С Аро они уже давно дружили, несмотря на разность их взглядов, на жизнь.

0

75

Каллен сидел в кресле и смотрел на ночное небо, но в мечтах он был далеко от Италии в родной деревне в маленьком доме там, где прошла его человеческая жизнь. Хотя его детство не назовешь светлым и радостным. Отец очень жестоко к нему относился, он рано узнал, что мир не такой прекрасный. Но Карлайл не думал унывать. И надеялся, что жизнь изменится. Да, жизнь…
От мыслей его отвлек стук в дверь.
-- Войдите, -- спокойном голосом сказал он.
В его покои вошла малютка Джейн.
-- Карлайл, владыка зовет вас в тронный зал, -- ледяным тоном проговорила она.
-- Хорошо, Джейн, иди, я сейчас приду
Как только она ушла, Карлайл поднялся и пошел в тронный зал. Войдя, его сразу окликнул Аро.
-- Друг мой, -- сказал он, радушно улыбаясь, -- у меня для тебя есть небольшой подарок.
Подойдя к Феликсу, который что- то держал, он взял и протянул его ангелу. Это была картина, на ней были изображены Аро, Кай, Марк и Карлайл. Каллен понял, что картина написана известным художником Франческим.
-- Спасибо, Аро, -- поблагодарил главу клана Карлайл, -- Я пойду, еще раз спасибо.
-- Не за что, друг мой.
Уже прошло двадцать лет и ничего не изменилось, все относились к нему хорошо, но жестокость Аро очень мучила Карлайла, и он решил, что пора начать новую жизнь, с чистого листа.

0

76

-- Аро, -- сказал Карлайл, подходя к нему,-- я хотел поговорить.
-- Конечно, друг мой, что ты хотел? -- ласковым тоном проговорил глава клана.
-- Ты, конечно, прости, но я не могу здесь больше оставаться. Мне надоело каждый день наблюдать убийство и жестокость, царящую здесь, -- тихо ответил Карлайл.
-- Что?!-- воскликнул начавший злится Аро. -- Как ты смеешь упрекать меня в жестокости. Мы - вампиры и должны питаться. А ты просто сумасшедшей со своей диетой. И куда ты собрался идти, ведь у тебя нет никого на свете?
-- Аро, да, мне некуда идти. Но, друг мой, не волнуйся, я пойду куда-нибудь и буду там жить.
-- Да, уходи пока я не передумал.
-- Спасибо за все, за то что приютили, помогли мне во многом.
-- До свидания, друг мой. Надеюсь, ты одумаешься, вновь придешь к нам, останешься с кланом и будешь Вольтури. Кстати, кулон со знаком оставь себя на память.
-- До свидания, Аро, и еще раз спасибо за все.

0

77

10 глава

Выйдя из замка, Карлайл направился на причал, чтобы переправиться в Грецию. Войдя на палубу, ангел посмотрел на море и погрузился в мысли: «Аро не хотел принимать его диету, он считал, что Карлайл сошел с ума от одиночества и решил вылечить его и помочь ему стать настоящим вампиром. Но златовласый ангел не соглашался с фактами правителя, оставался непоколебимым и напротив, пытался склонить на свою сторону и доказать насколько ценна человеческая жизнь, но правители только смеялись над ним и говорили, что это безумие и это скоро пройдет».
Приплыв в Грецию, Карлайл пошел устраиваться в больницу, подойдя к двери главврача, он постучал в дверь.
-- Войдите,- раздался голос за дверью.
Карлайл вошел в ярко освещенный кабинет.
-- Здравствуйте, сер,- вежливо сказал Каллен, протягивая ему рекомендательные письма.
-- Вы раньше работали в Италии?
-- Да, сер.
-- Почему решили поменять место работы?
-- Решил сметить обстановку и приобрести практику в Греции.
-- Хорошо, мы вас возьмем на испытательный срок.
-- Спасибо, сер.
-- Приходите завтра к восьми и приступайте, а то у нас мало хороших хирургов. Пойдемте, я покажу вам ваш кабинет,- продолжал доктор Эклизиаст подведя его к кабинету,-- ну вроде все, до завтра.
-- До свидание, -- придя домой, Карлайл снова стал размышлять о жизни. Он мечтал о семье, которой уже никогда не будет, но старался не поддаваться той боли, что бывает от одиночества. От грустных мыслей его отвлекло восходящее солнце, которое нежными лучами заглядывало к ангелу в окно, маленькие лучики заиграли у него в волосах и заливали комнату ярким, приятным светом.

0

78

Очень-очень. Все просто замечательно, и написанно здорово)
Только немного смущает, что ты Карлайла ангелом зовешь..

0

79

Ромашка написал(а):

Только немного смущает, что ты Карлайла ангелом зовешь..

Он похож на ангела!))*Ну вот, еще одна помешанная пришла*
Наталия Каллен
Фанфик просто супер!Так как я большущая поклонница Карлайла)Давно его читаю, но вот только до тзывов не доползала.С нетерпением жду проду!!

Отредактировано Turanax (2011-05-25 12:16:25)

0

80

продка классная!
пишешь очень-очень-ОЧЕНЬ круто!
жду с нетерпаением продку!!!=*)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла