Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла


Жизнь Карлайла

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Наташ (ничего что я на "ты"?), скоро там продка-то??

0

82

Мне ужасно нравится твой фанфик))) когда продка будет????

0

83

Я не находила фики про жизнь Карлайла, но хотела бы почитать. Твой фик у меня вызвал бурю эмоций, в основном  положительных. Только вот АНГЕЛ меня смущает. И он в саге уже не такой святой. То есть он добрый и милосердный, но не такой!
С нетерпением жду проду!

0

84

скоро будет

0

85

Ты нас только обещаниями кормишь. Так  всех читателей распугаешь.

0

86

ААА!!! Устала ждать...

0

87

Asme, а я уже даже и не жду.

0

88

Прошло 268 лет, мир вокруг очень изменился. Не изменился только Карлайл. Он по- прежнему работал хирургом… В ярко освещенным кабинете на столе лежала маленькая девочка. Над ней склонился златовласый ангел.
-- Доктор Каллен она выживет, - спросила ассистентка, с сомнением глядя на искалеченное тело.
-- Надеюсь, что да, - ни на минуту не отвлекаясь от операции ответил доктор.
Они уже много часов трудились, спасая ее жизнь.
-- Я сделал все, что мог,- сообщил ждавшим результата операции родителям несчастного ребенка.
-- Спасибо доктор Каллен, - поблагодарил отец ребенка, - Когда ее можно будет увидеть?
-- Через неделю Джульетту переведут в палату № 456 и можно будет ее проведать.
-- Еще раз спасибо и до свидания.
-- До свидание.
После разговора Карлайл поднялся к себе в кабинет. Одиночество очень сильно
терзало прекрасного ангела. Семьи, о которой Каллен так мечтал, еще не было. Он встречал вампиров, но они не хотели принимать его диету и считали его просто больным и ненормальным. Но друзья из вампиров у него были.

0

89

Карлайл уже думал самому ее создать, но обращать людей в вампиров он не хотел, ангел
помнил как это ужасно, помнил свое отчаяние и не желание жить. Его бросили на произвол судьбы и ничего не объяснили, все, что надо знать он узнал сам. У ангела было много идей, но все они нарушали его правила, которые он строго соблюдал. Они были очень строги, Карлайл загнал себя в очень тесные и суровые рамки.
Каллен медленно приучал себя к тому, что надо смириться. Видно это его наказание за то, что он совершил. Ведь его отец был не доволен им и просто ненавидел своего сына. Все идеи по созданию семьи были отвергнуты, кроме одной, и Ангел принялся усердно ее обдумывать.

0

90

Простите, что так долго не было проды. Просто я вечно забываю его сюда выкладывать, да и муза редко бывает.

Кираста написал(а):

Только вот АНГЕЛ меня смущает. И он в саге уже не такой святой. То есть он добрый и милосердный, но не такой!

Просто для меня он Ангел и идеал)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Жизнь Карлайла