Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love is Forever

Сообщений 1 страница 10 из 435

1

Название: Love is forever
Авторs:Ice Queen и Little-Vampire
Размер:Средний
Пейринг/Персонажи:Все из сумеречной саги
Жанр:POV
Рейтинг:PG-13 /T/
Дисклэймер:Все права принадлежат Стефани Майер.
Саммари:Каллены спустя 60 лет возвращаются в Форкс.Они встречают там Беллу,но их ли эта Белла?А если это ее внучка?
Предупреждение: У нас с Юлей не всегда есть много времени,чтобы выставлять проды.Тем более кроме этого у нас есть другие фанфы.Будем выставлять проды по мере возможности.
От авторов:Это не первый наш совместный фанф.Надеюсь вам понравится и это творение.

1 глав от меня и вот она:

Глава 1.
EPOV
Прошло уже 60 лет.60 мучительных лет без нее.Если раньше я считал,что у меня нет ни сердца,ни души,то я ошибался.У меня есть сердце,которое "кровоточит".
Я не знаю о ней ничего.Никто не знает.Я запретил Элис смотреть ее будущее.
Если раньше наша семья была веселой,то сейчас все наоборот.Увидеть улыбку у кого-нибудь из нашей семьи,это была редкость.Даже у Розали.Она никогда не любила Беллу,даже может быть могла быть и рада этому,но когда мы уехали,ее мнение изменилось.
Джаспер,вообще каждый день винит себя,в том,что  из-за него мы бросили Беллу.Но я понимаю,что если не Джаспер,так кто-нибудь другой.
Элис.Элис вообще сложно.Она потеряла свою сестру и лучшую подругу,которую она любила ни чуть не хуже нас.
Эммет.Он вообще не выкидывал свои шуточки.Если раньше он подкалывал нас всех по любому поводу,то не сейчас.Также у них с Розали был редко секс.
Розали.Она стала более чувствительной.Она также как и все мы переживает потерю Беллы.
Эсми.Ей ужасней всех.Она потеряла свою дочь.Ей очень больно.
Карлайл вообще ходит только на работу и на охоту.Также как и мы.
Мы даже в школу не ходим.
Я слышал,как ко мне кто-то стучится,по мыслям это была Элис.
-Входи.-Коротко сказал я.
-Эдвард.-Она села рядом.-Ты же знаешь,что мы больше не можем здесь находится.Мы переезжаем.
В ее мыслях было ключевое слово:"Форкс"
-Эдвард,это самое лучшее место для нас.Ты это и без меня знаешь.-Тихо сказала Элис.-Я знаю тебе тяжело будет,нам будет не лучше.В общем,ты едешь?
Я долго размышлял,а потом сказал-Да.
Она улыбнулась.
-Что ж,тогда собирай свои вещи,Карлайл,уже все купил и устроил нас в школу.-И Элис вышла.И спрашивается,зачем у меня что-то спрашивать,если уже все купили и устроили.
Вперед, в Форкс!
Интересно что нас там ждет?

Ну вот на ваш суд.
Прошу оставить свое мнение.

0

2

хмм..прикольно))
Жду проду!!
Только жалко что они встретятся с внучкой Беллы(((((((((((((((((((

Отредактировано Эльфик (2010-06-28 07:17:11)

0

3

Мне понравилось...Вы молодцы. Буду  ждать след. породку. Да будет жалко если они встретят не Беллу а её внучку.

Отредактировано Мексиканка (2010-06-28 07:40:33)

0

4

Мне нравится начало! Буду ждать проду! Очень интересно!

Эльфик написал(а):

хмм..прикольно))
Жду проду!!
Только жалко что они встретятся с внучкой Беллы

А может с Беллой? Вдруг она какая-нибудь особенная? И до сих пор молодая?

Отредактировано Т@нюша (2010-06-28 08:26:52)

0

5

Т@нюша написал(а):

А может с Беллой? Вдрун она какая-нибудь особенная? И до сих пор молодая?

Да, девчонки может придумаете что-нибудь с Беллой))))

0

6

Идея классная!!!
Жду проду!!!!)))

0

7

Идея прикольная!!!
Жду продолжения, и присоединяюсь к ПЧ!!

0

8

классно))))мне понравилось)))

0

9

начало очень неплохое))))буду рада следить за развитием сюжета))))
У меня вопрос !!ты написала:
DeF4onKa

DeF4onKa
Предупреждение: У нас с Юлей не всегда есть много времени,чтобы выставлять проды.Тем более кроме этого у нас есть другие фанфы.Будем выставлять проды по мере возможности.

это что значит????что вы будете раз в месяц только главы кидать на прочтение что ли???..это если честно очень обидно знаете ли получиться(((((

0

10

Наташка написал(а):

это что значит????что вы будете раз в месяц только главы кидать на прочтение что ли???

Нет. Просто не всегда главы будут появлятся каждый день. Может через день, может через 2. Но я для вас уже написала главу. Так что ловите. Готовьте помидоры и тухлые яйца!

Глава 2
Прежде, чем пойти собирать вещи, я решил поохотиться. Я не представлял, что меня ждёт там в Форксе. Больше всего я боялся увидеть могилу Беллы. Сейчас её должно быть 78 лет. Надеюсь, что она жива. Тогда я хотя бы смогу её увидеть и извиниться за то, что я сделал тогда. Поохотившись я увидел, что семья меня уже ждёт у машин. Мои вещи были собраны. «Я всё сделала сама! Иначе это затянулось бы до завтра!» - пропела мне мысленно Элис. Я улыбнулся и сел в машину. Глаза моей семьи горели нетерпением. Даже Розали была рада возвращению в Форкс.
– Карлайл, какой у нас адрес в Форксе?
– Тот же самый. Дом отремонтировали, поэтому жить мы будем там же. Я решил, что так будет легче! – сказал Карлайл и тронулся в сторону Форкса. Я поехал следом.
Я был напряжён. Это видели все, но не знали, как меня успокоить. Я ехал, стараясь следить за дорогой, но мысли у меня были в другой стороне. Я вспоминал жизнь в Форксе 60 лет назад. Появление Беллы в ней. Вот и знакомая табличка: «Добро пожаловать в Форкс».  Мы подъехали к дому. Выгрузив все вещи из своей машины, я ушёл к дому Беллы. Я увидел знакомое окно и влез в него. Комната Беллы оставалась прежней. Не было только моего любимого притягательного запаха. До сих пор на подушке лежали любимые книги Беллы.  Я поднял половицу и достал то, что связывало меня с ней. Все свои подарки и ушёл, забрав их с собой. Я решил проверить то, что меня волновало больше всего. Я пошёл на кладбище города Форкса. На надгробиях я видел много знакомых имён. Анжела Вебер, Джессика Стенли, Майк Ньютон… Но могилу Беллы я не видел нигде. Я увидел фамилию Свон и бросился к надгробию. Но это была могила Чарли. На ней лежали свежие цветы, но не было больше ничего. Я был рад, что Белла жива. Хотя она может быть похоронена где-то в другом месте.
Чтобы избежать грустных мыслей я пошёл домой. Чувствовалось какая-то радость ожидания. Не было прежней напряжённости. Я видел, что моя семья попала домой. Мне стало стыдно за то, что именно я отнял это у неё. Я прошёл в свою комнату и поставил в рамку нашу с Беллой фотографию с того злосчастного дня рождения. Ко мне в  комнату вошёл Джаспер. Заметив фотографию в моих руках, его лицо исказилось от боли. Я отложил рамку и подошёл к нему.
– Джаспер, ты не виноват. Белле не место в нашем мире. Если бы не ты, то кто-нибудь другой сорвался. Послушай сорваться мог кто угодно, кроме Карлайла и меня. Так что перестань себя винить.
– Но именно из-за меня Элис больше не улыбается, Эммет не шутит, ты как в воду опущенный ходишь. Я ведь стал катализатором вашего разрыва.
– Брат, тебе нужно меньше химией увлекаться.
– Эдвард, почему ты её не обратил? Сейчас бы у нас у вех всё было бы хорошо, и Белла была бы с нами! – сказал Джаспер и вышел из комнаты. Я вспомнил, как Белла меня просила о том, чтобы я её обратил.
За своими мыслями я не заметил, как наступило утро. Элис лёгкой походкой зашла в комнату и сказала, что пора в школу. Я быстро оделся и стал ждать семью у машины. Итак, снова восхищённые взгляды, снова девушки, которые так и будет вешаться на меня. Но я справлюсь. Много лет справлялся.

0