Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love is Forever

Сообщений 411 страница 420 из 435

411

Супер))))

0

412

Маша, напиши пожалуйста проду!!!!!!
Я понимаю, у тебя важные дела, и ты приостановила свои фанфы, но ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

413

Юль, ты большая-пребольшая молодец!!!
Наконец-то выкраила время для продки)))
Спасибо тебе большое!))

0

414

Глава 32.
Мы лежали обнявшись. Я думал о том, на сколько я счастлив.
- Эдвард, пойдем, скажем твоей семьи, мне не терпится. - Белла, скромно улыбнулась.
- Ты думаешь они не знают? У нас есть Элис.
- Нет, не знают, разве я бы предлагала? Просто Элис меня не видит, помнишь? - Мне было интересно, а почему?
- Тогда я думаю, нам стоит пойти ко мне. А почему Элис не видит тебя?
- Элеазар говорит, что это мой щит. - Она горда улыбнулась. - Правда им я пока управлять не умею, но он сказал, когда я полностью обращусь, я сумею им управлять.
- Как интересно. - Сказал я, задумчиво. До меня дошло теперь. - Поэтому я и тебя не слышал.
- Да. - Она встала с кровати и начала искать одежду по всей комнате. Я последовал ее примеру.
Когда мы вышли на улицу, мы решили не ехать на машине, а идти через лес.
- А ты также бегаешь, как и мы? - С любопытством спросил я.
- Нет. - С некой грустью сказала Белла. - И это раздражает. Хорошо, что нет такой неуклюжести, какая была раньше.
Я рассмеялся.
- Эммету не очень смешно! - Напомнила Белла. Да, Эммету даже поржать не над кем.
Я помог Белле вскарабкаться мне на спину.
- Я так отвыкла от этого! - сказала мне Белла в ухо.
- Держись крепче, обезьянка! - Сказал я и побежал. Белла прижалась щекой к моей шее. Этого мне не хватало все это время.
Мы добежали до дома. Все были дома, это было к лучшему.
Мы с Беллой вошли в дом.
- Кто пришел! - Эммет улыбнулся Белле. - Изабелла, мне скучно, надеюсь развеселишь меня?
- Мы хотим вам сообщить две радостных новости. - Лучезарно улыбнулся я. Все обратили на нас внимание. - Беллз, с какой начнем?
" Беллз? Ты же называл так только Беллу." - " Сказала " Розали.
" Я рад, что белла тебе все рассказала." - Подумал Джаспер.
" Ну что они резину тянут? "
- С любой.
- Дело в том, что... перед вами стоит Белла Свон. - Я взглянул на других.
Эсми подбежала к Белле.
- Я рада, что ты с нами. - Она обняла Беллу, а Белла обняла в ответ. Она отошла от нее и к Белле подошла Розали.
- Я очень хочу извиниться перед тобой за свое поведение. Я знаю, что вела себя ужасно. - Роазли раскаивалась.
- Роуз, все в прошлом. Я на тебя не обижалась даже. - Она обняла Розали. Розали была счастлива.
- Так я не понял. А почему ты человек? - Белла объяснила все моей семье.
Карлайл подошел к Белле.
- Я рад, что ты снова с нами. Добро пожаловать, домой! - Он обнял Беллу. когда Кралайл отошел от Беллы, она продолжила:
- Настало время другой новости, не менее радостной. - Сказала Белла. - Я беременна! - Она счастливо улыбнулась. А покрепче обнял ее.
Раздался визг. Это был визг Элис.
- Я так рада, за вас. - Она бегала и хлопала в ладоши.
Семья очень была рада нашей новостью.

Ну вот и продка! Правда я знаю, что получилось плохо, но лучше не получится. Это была предпоследняя продка, дальше эпилог ( который напишет Юля ). Ругайте меня в комментах! 

0

415

Эх, жалко что у уже скоро эпилог(((
Мне очень понравился этот фик))))
Ну это пока еще не конец, так что я жду продолжения!!!)))

0

416

Машка ты молодец!!!! СУПЕР!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

0

417

Ой, как у них все класно))))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Это была предпоследняя продка

Маш, я сейчас заплачу... Ну неужели скоро конец?

0

418

Не дождешься!!!!!!!! Только комплименты и авации!!!!!!!!!!!!
Очень жду эпилог!!!

0

419

Маш, ты очень хорошо пишешь! И не надо прибедняться))
Ждем конца....((((

0

420

суперская прода...спасиб))))Жду конца))))

0