Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love is Forever

Сообщений 421 страница 430 из 435

421

почему уже конец мне грусно но
я жду эпилог буду ждать с нетерпением

0

422

Эпилог:
Через два месяца у нас с Беллой родилась замечательная дочь. Она была похожа на Беллу, хотя моя жена говорила о том, что Ренесми, так мы назвали нашу девочку, похожа на меня. Я с ней не спорю. Сразу после родов Беллы мы поженились. Элис до сих пор на нас дуется за это. Мы поженились в тайне ото всех. Если честно, нам в этом помогла Розали. Она отвлекла Элис шопинг, а мы уехали в Вегас, поженились и вернулись обратно.
Если быть честным, я уже три дня не видел Беллу и ужасно соскучилась. Она уезжала в резервацию. А нам туда нельзя, к сожалению. Сегодня она возвращается. Я ужасно волнуюсь. Ведь Белла до сих пор до конца не обратилась и сейчас ждёт второго ребёнка. Элис говорила Эсме, что у нас родится сын, но я ей не верю. Я услышал, как около дома затормозила машина. По звуку мотора я понял, что приехала Белла. Я выбежал ей навстречу. Она мне передала на руки какого-то ребёнка и достала какую-то папку. На ней были одеты солнцезащитные очки. Ничего мне не сказав, она прошла в кабинет Карлайла.
– Карлайл, в общем квилеты пересмотрели условия договора. Граница теперь стирается.
– Странно, с чем это связано?
– Эдвард, не психуй сейчас. На это есть две причины. Первая состоит в том, что… Джейкоб запечатлился с Ренесми! – после этой фразы я готов был взорваться. Меня удержал только непонятный ребёнок, лежащий на моих руках. – А вторую причину я скажу, когда соберутся все.
Словно по мановению волшебной палочки в кабинет вошла вся семья. Элис, Розали и Эсме сели на диван. Эммет и Джаспер встали сзади них. Карлай присоединился к парням. Я остался стоять на своём месте. Белла улыбнулась мне, а потом повернулась к семье.
– А вторая причина состоит в том, что теперь я полностью Каллен! – сказала Белла и сняла очки. Её глаза из привычных карих стали золотистыми. Она подошла ко мне и взяла на руки ребёнка. – А этот молодой человек, - сказала Белла, глядя на ребёнка, – Чарли Эдвард Каллен – наш сын! – последнюю фразу Белла сказала, с любовью глядя на меня. Я просиял.
– Ну раз на то пошло… - сказал я, обнимая Беллу за талию. – Я меняю имя нашей дочери. Теперь её будут звать Ренесми Изабелла Каллен! – Белла просияла и поцеловала меня. Я почувствовал запах незнакомого вампира. Я повернулся и увидел Чарли Свона, стоящего в обнимку с Ириной Денали.
– Не хотел я никому говорить, что я не умер, но узнав, что у меня появились внук и внучка… Я не смог больше находится в тени. – Белла передала мне сына и, подбежав к отцу, крепко обняла его. Я улыбнулся. – А ещё у меня есть свадебный подарок для вас! – сказал Чарли Свон, вернее уже Денали. – Эдвард, это ключи от дома твоего дома в Чикаго. Там ничего не меняли внутри. Дом считается памятником культуры, но я соврал, что я потомок Мейсенов и выкупил этот дом. Теперь он ваш.
Я даже не надеялся на такое счастье. У меня есть всё, о чём я никогда в жизни даже не мечтал. Я женат на самой любимой девушке в мире. У меня есть двое замечательных детей. А так же мой семейный дом сохранился до сих пор, и я смогу передать его своим детям! Я отдал ребёнка Карлдайлу и обнял Чарли. Я не знал, как его благодарить, но не за дом, а за дочь. Жизнь наладилась и наконец мы вместе с Беллой и больше ничто и никогда нас не разлучит.

КОНЕЦ!

+1

423

Блин!!!!!!!! Как же я за них рада)))))) Маш, Юль, спасибо вам БОЛЬШОЕ за такой чудесный фанф!!!!!!!!!!!!!!! Жду от вас новых творений!!!! И не дай Бог Юля бросит писать!!!!! ПОКУСАЮ!!!!!!!!!!!!

0

424

Ksenya95 написал(а):

не дай Бог Юля бросит писать!!!!! ПОКУСАЮ!!!!!!!

А я буду писать, но только в соавторстве или тупо в ворде
Но с этого сайта есть 2 кандидата, которые смогут читать мои фики - мои истинные ПЧ....  Кто не просто пишет "Я в ПЧ", а правда такими являются. Их все знают

0

425

И кто же?)))))) Мне просто любопытно, кто второй)))) Ясно что первый наш ВЕЛИКИЙ модер Машуся)))))))

0

426

А второй... Не буду мучать тебя фразой "угадай с трёх раз".
Это ТЫ!

+1

427

ааааааааааааааа суперский пролог нет слов это шикарно превосходно!!!!!!!!!

0

428

Ой спасибо))))) ОЧЕНЬ приятно)))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!! Но ты лучше не обламывай всех остальных)))))

0

429

Я даже прослезилась))
Юльк, фанф окончила просто здоровско)
Ты мего админ, автор и соавтор.)
Очень люблю тебя =*

0

430

Господи какой же замечательный и счастливый конец у этой истории!!!))))Девочки, огромное спасибо вам за этот невероятный и очень эмоциональный фанфик!!!))) Я не перестаю восхищаться вашим талантом в качестве авторов!!!!!
Еще раз спасибо!!)))
Очень буду ждать ваших новых, не менее потрясающих творений!!!)))

0