Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring


Ring

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Saida написал(а):

а мне вообще этот фик продолжать?

Ты еще спрашиваешь?!))
Конечно, продолжай))))))))

0

22

(от 3 лица)
В лесах Баварии  ехали гусары ее величества королевы Австрии и два принца…младшего звали Эммет Кален, а наследника престола императора Эдвард Кален.
-давай уйдем от гусар? –предложил Эммет у Эдварда …им двоим уже надоел протокол и правила им просто хочется почувствовать себя людьми …Эдвард улыбнулся и этим дал согласие ..при первом же повороте принцы сбежали от своей свиты
-мы молодцы что сбежали - сказал Эммет
(Эдвард)
Как приятно ощущать ветер и свободу …когда ты работаешь мез умолку и не можешь ощутить свободу и когда она бьет тебе в лицо вот это счастье
Я и Эммет скакали на своих лошадях прямиком в лес
(Белла)
Пожар оказался не большим и мы справились быстро ,но вот сгорел дом наших друзей Венгер
-поживите у нас, пока мы не построим вам дом  -предложил папа ..тут мы увидела князя которого ненавидят вся Бавария
-Князь Алекс. Что вы тут забыли?- спросил булгамистр
-да вот я увидел дым и решил посмотреть - сказала он своим ужасный голосом
-я видел, что его люди крутились вокруг дома Венгером за 5 минут до пожара – кричал один из крестьян
-у вас нет доказательств, что это я – начал князь
-убирайтесь - сказал отец 
-идите куда шли – сказала я
-Чарли поучи свою дочь манерам - сказала этот придурак
-моя дочь знает манеры - сказал  папа залезая на лошадь …князь развернулся и ушел ..
-мои дорогие Венгерь поживите пока у нас – сказал папа
-спасибо вам большое Чарли – сказала отец семейства, …у них было 4 девочки
Папа все оставшейся в живых вещи Венгер загрузил в телегу, и мы поехали в наш дом
Когда мы отказались дома папа заперся в комнате и стал думать что делать с домом Венгерь ..я стала заниматься на пианино
Прошел где-то час и папа вышел и листом бумаги
-я придумал – он стал рассказывать нам как хочет построить новый дом Венгерь, но нам не обойтись без помощи крестьян
-Белла …тебе надо ехать в деревню и попросить им помочь нам – я согласилась и поехала в деревню
(от 3 лица)
На вышине водопада стояли парни …вернее принцы одни хотел спрыгнуть ..
-даже не думай об этом – стал отчитывать брат брата
-уже подумал - сказал Эдвард и спрыгнул с водопада …его крик услышала девушка и пошла в то место …она вылезла из кустов    и увидела как летит юноша …ей стало за него страшно. Но как он выплыл из воды она успокоилась ….тут она увидела его лицо ее, поразил шок от его красоты …она не когда не увлекалась парнями, но этот  просто поразил ее
-Эдвард ты жив –кричал парень брату в воде …девушка не стала смотреть на парня на верху весь ее взгляд был прикован к юноше в воде
-жив - для нее его голос казался музыкой и она сама того не заметала как с ее губ сорвалось его имя
-Эдвард – тут она понял, что наблюдает за ними, и они могут ее заметить …она расстроенная пошла в деревню

0

23

Девчонки, а подскажите название мультика, просто мне, кажется знакомым сюжет)))
Кстати, Саида оч прикольно, ну вообщем-то как всегда)))))
Жду продочку))

0

24

Эльфик
спасибо)))

0

25

Мне нравится:)) Жду проду!

И да ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжай фик!

0

26

супер! Жду продолжение=)))

0

27

ну как то вот так
(Белла)
Я скакала бегом в деревню и старалась не думать о юноше, которого не видела …
Ага, вот и деревня ..
Я пошла сразу к бургамистру …он поможет
-Здравствуйте, мне нужна помощь – я начал рассказывать план, который придумал папа и эту же историю я рассказал всем в городе, повезло, что отца тут все любили и уважали и он всегда всем приходил на помощь ..на землю стали спускаться сумерки …надо ехать домой
-До свидание – кричала я почти в лесу …я скакала до дома, но тут увидела  тех юношей …они заблудились
-Эдвард это ты во всем виноват
-Эммет не я хотел сбежать –я проскакала мимо них и еще раз поразилась красотой парня
(Эдвард)
Все шикарно мы потерялись …тут мимо нас проскакала ….проскакала …ужасно красивая девушка …моя челюсть поздоровалась с полом, а как она красиво управляла лошадью 
-Девушка- крикнул я …она развернулась …у меня очень хорошее зрение и я смог разглядеть глаза девушки …они у нее были шоколадного свете …тут меня ударил Эммет
-вам нужна помощь?- спросила она 
-да … - она улыбнулась – мы заблудились – он огляделась вокруг
-скоро выдут волки …поехали ко мне домой … - предложила она
-пошлите ..девушка. а как вас зовут? –спросил мой брат …
-Изабелла, но для друзей просто Белла  - красивое имя
-очень приятно познакомиться –начал я –меня зовут Эдвард,а это мой брат Эммет –сказал я –она опять улыбнулась
-поехали за мной - сказала она …тут она поскакала, …мы ели за ней поспевали
Я поравнялся с ней   
-Белла кто вас учил кататься на лошади?
-отец …-тут мы услышали вой волков и поскакали быстрее

0

28

ну раз этот фик не кто не читает я могу смело попросить у модераторов его удалить

0

29

Saida написал(а):

ну раз этот фик не кто не читает я могу смело попросить у модераторов его удалить

таак!??!!!!!!!!!!
Что значит удалить??!
Саида, сейчас просто никого нет на сайте, вот и не пишет ни кто коменты!
Подожди до завтра и увидишь много коментов, я тебя в этом уверяю))))
И кстати я очень жду проду)))

0

30

Полина,а этот фик и так мало кто читает((((я писать не умею((((
а тебе спасибо что читаешь)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring