Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » ♥♣♥ ...Я не блондинка или Законы Жизни не такой как все... ♥♣♥


♥♣♥ ...Я не блондинка или Законы Жизни не такой как все... ♥♣♥

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

:D хнык..

0

22

не плачь......))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Тигрулька написал(а):

не плачь......))))))))))))))))))))))))))))))

так ты поцелуй в щечку!))))))))))))

0

24

Проода..И *хнык*

Продолжение 1-ой главы.

-С вами все в порядке?-спросил мой рыцарь в длинных джинсовых шортах.
Я отряхнула футболку, стараясь избежать лишних взглядов.Лицо горело от смущения.
-Руки и ноги целы,но душа в синяках, - сказала я.
-Сегодня же этого порога не будет, - пошутил он.
-Спасибо.Вы способны это сделать?
-Вы даже не представляете на что я способен, - ответил он с озорным огоньком в невозможно голубых глазах.-Кстати меня зовут Энтони(ударение на Э) Маркин.
Герой был бесподобен.Немного выше меня.Светлые волосы,загоревший.
Красная жилетка расстегнута.На шее на черном шнурке - морская раковина.
А улыбка! О,мама!
-А вас как?.. - спросил он, озадаченно наморщив красивый лоб.
-Анита Прокопьева.Только не зовите меня Ани, иначе я за себя не отвечаю.
В его глазах мелькнуло недоумение.Моя острота не попала в цель.
В старой школе такая шутка вызвала бы смех.
Неужели во Флориде не ценят подобную самоиронию? Если так, мое дело плохо.
-Я запомню, - сказал он. - Вы новенькая? Пойдемте я покажу вам где учительская.
Пробираясь по незнакомому коридору за своим спасителем, я замечала за собой любопытные взгляды, как будто я была каким-то неизвестным найке существом.Ноги подкашивались от волнения.
Вокруг школьники рылись в своих шкафчиках, поправляли волосы, гляделись в зеркальца, перебрасывали по полу футбольный мяч.Найду ли я друзей среди них?Что если эта школа разделена на группы "избранных" и никто не захочет впускать новичка в свою компанию?

-Откуда вы появились? - спросила я Энтони, когда мы повернули в другой коридор.Мне нужно было поговорить о чем-то, чтобы отвлечься от беспакойных мыслей.
-Наверное,нужно спросить об этом у вас, - сказал он. -Вы ведь новенькая?
Я рассмеялась:
-Нет,я имела ввиду ваше внезапное появление, когда вы спали меня от этого ужасного падения.
-А я шел в школу прямо за вами, - сказал Энтони, заставив меня насторожиться.
-Нет, я не слежу за людьми.Просто я живу в квартале от вас.Я от самого дома вас увидел и нам оказалось в одну сторону.Мы можем иногда ходить в школу вместе..
Сохраняя вынужденную улыбку, я пыталась вспомнить, не совершала ли каких-нибудь глупостей по дороге в школу.О боже! Я действительно пыталась попасть банановой кожурой в мусорное урно около стадиона и промахнулась на целую милю.Неужели он видел это?
-Откуда вы? - спросил Энтони.
-Из Нью-Джерси.
-Правда? А вы видели там кого-нибкудь из группы «Сопрано»?
Какой мальчишеский вопрос.
-Нет,и никто не нападал на мою прежнюю школу тоже, - сказала я.
Энтони рассмеялся.
-Ну вот мы и пришли. - Он остановился перед стеклянной дверью с надписью «УЧИТЕЛЬСКАЯ».
-Желаю удачи, Анита-но-не-Ани.
Я улыбнулась:
-Большое спасибо.
-Мне тоже не хотелось бы ходить в одиночку по коридорам новой школы, - сказал он с сочувствующей улыбкой.
-Или летать по ним,споткнувшись.
Энтони двинулся по коридору обратно, умудряясь не спотыкаться о скейтборды, книги и сотни ног, каждая из которых заставила бы меня упасть 10 раз.
-До скорого! - успел он сказать мне помахав рукой.
«Надеюсь» - подумала я с улыбкой,.Может,новая школа окажется не такой уж и страшной.

0

25

Как??

0

26

Persik написал(а):

Энтони

оуууч как кульно! Мне нрав! Супер!!!!!!!
хорошо пишешь! Продочку....

0

27

ваааай Энтони так не привычно но мне очень нравится))))

Persik написал(а):

-Желаю удачи, Анита-но-не-Ани.

хех вот это прикололо))))  короче мне очень нрафффф)))) и целую тебя =*

0

28

Натуля=) написал(а):

оуууч как кульно! Мне нрав! Супер!!!!!!!
хорошо пишешь! Продочку....

Спс.И еще раз спс.Аж залилась красной краской))♣

Тигрулька написал(а):

ваааай Энтони так не привычно но мне очень нравится))))

хи-и.Пасяп.Старалася!♣

Тигрулька написал(а):

хех вот это прикололо))))  короче мне очень нрафффф)))) и целую тебя =*

И я тебя :**_))
Продочка сегодня ночью,часа в 2,потому что я сейчас в баню папину ухожу..а там сайна с бассейном.А такие штуки я просто обожаю,так что я надолго.Да..и темболее никто кроме   вас не читает!

0

29

ааа ну я уже прочитать не смогу буду спатки...ну нечего завтра вечером прочту)) а ты беги)) я тоже хочу в бассейн))))

0

30

ок.спс))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » ♥♣♥ ...Я не блондинка или Законы Жизни не такой как все... ♥♣♥