Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брюнетка и Блондин


Брюнетка и Блондин

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ловите проду
Вот девушка спала. Аня ночевала у Антона. Лера волновалась, ругала себя, что отпустила брюнетку с ним. Днем девушка проснулась, она не могла понять,  где ночевала, но потом вспомнила ночь и тогда она поняла где. Антон подошел к брюнетке и поцеловал ее.
Ань прости меня, но я понял, что не люблю тебя – сказал спокойно Маркин
Ты меня использовал, а потом решил меня бросит – сказала, крича девушка
Брюнетка вся в слезах убежала от Антона. Антон сидел и думал, что он натворил. Девушка шла домой. Папа Леры и Ани был дома, он спрашивал блондинку, где Аня. В звонок дверь Лера бежит, открывает дверь, а там стоит Аня вся в слезах.
Что случилось?! Ты где была?! Папа тебя убьет! – сказала злобно блондинка
Лер он меня использовал все это конец – сказала плача брюнетка
Сука я его убью, у вас было с ним? – спросила блондинка
Было – сказала, спокойна брюнетка
Аня! Иди сюда – сказал, крича Новиков
Девушка подошла к отцу.
Ты где была? – кричал на нее он
Я гуляла – сказала, спокойна брюнетка
Вот что ты врешь мне, я обещал твоим родителям о тебе заботиться, а ты только делаешь, чтобы я тебя отдал в детдом – ответил Андрей Васильевич
Нет не надо в детдом – сказала плача девушка
Пап хватит на Аню орать – заступилась блондинка
А ты ваще, куда за сестрой смотрела Лера – спросил он
Пап Аня гуляла с подругами – сказала, спокойна блондинка
Брюнетка вся в слезах ушла в комнату. Лера пришла к Ане.
Вот что ты натворила – сказала блондинка
Лер прости меня, что я тебя подставила – сказала, спокойна девушка
Хорошо я тебя прощаю, Ань только ты зачем провела с ним ночь – спросила она
Я ошиблась, блин не когда не прощу себя, что я наделала – плача сказала девушка
Вот Лера ушла, а брюнетка про плакала всю ночь.

Отредактировано ЗеЛеНоГлАзКа (2010-08-26 18:03:46)

0

12

Вот и прода. Не судите строго.
Утром Анюта встала, ей было плохо, ее тошнило, Лера знала, что с брюнеткой. Блондинка нашла у себя в сумочке тест и дала брюнетке.
Вот держи. – Сказала, спокойна блондинка
Нет Лер, я отравилась, и я не залетела – сказала непонимая брюнетка
Ань, а если залетела, то тебя отец точно из дома выгонит, так что давай – сказала злобно девушка
Хорошо – сказала она
Девушка проверилась и показала, что она беременна. У Ани был шок.
Ань ну что? – спросила сестра
Я беременна – сказала плача девушка
Я надеюсь, ты аборт не будешь делать – спросила блондинка
Буду Лер, я не хочу от него ребенка – сказала злобно она
Да я его точно убью. – Сказала девушка
Аня ушла в комнату, лежать. Лера шла в школу, по дороге ей попался Стас.
Стасик привет!- сказала, радостна блондинка
Приветик! – сказал спокойно брюнет
Ты не знаешь где твой друг? – спросила блондинка
Ааааа. Антон в загуле. – Сказал он
Бля.... Стас я его убью за Аню – ответила злобно блондинка
Что мой друг натворил? – спросил непонимая он
Не могу сказать! Скажи, где он живет. – Cпросила она
Он живет за этим двором подъезд 4 этаж 3, а квартира 15. – ответил он
Спасибо. – Сказала, бежавшая крича, блондинка
Блондинка нашла тот дом и подъезд, и этаж и квартиру. Она позвонила дверь, и ей открыли дверь.  Там стоял Антон. Он был пьяный ходил по дому в одних трусах.
Можно пройти? – Спросила блондинка
Валяй – сказал безразличие парень
Девушка прошла и села на мягкий диван.
Что ты хотела? – спросил злобно он
А что, я хотела я скажу что хотела. Ты сволочь испортил моей сестре жизнь, она из-за тебя залетела поддонок. Бля.... Я не знала что ты такой кабель.... Она хочет убить ребенка. – Сказала, крича блондинка, что слышали ее соседи.
А я тут причем ваще может это не мой ребенок – сказал он
Ну, ты и козел!!!!!!! Блять лучше бы она с тобой не связывалась все тебя наш папа за совершеннее летних, посадит. – сказала злобно Лера
Девушка встала из дивана и ушла из его квартиры. Антон думал, что он наделал. Ему хотелось бежать к любимой Ане. Но он вспомнил, что должна вернуться его невеста Анастасия.  Насте 17 лет. После того как он переспал с Аней ему позвонила Настя и сказала что приедет к нему.  Парень пошел в душ.  После душа ему позвонили в дверь, а там Настя.
Привет Тошка – сказала, радостна шатенка
Привет моя зайка! – сказал, обнимая он
Антон взял девушку и поцеловал ее. Он чувствовал губы что были не сладкие а чужие.
Он отстранился от нее. Парень ушел к Ане оставил Настю дома.
Вот Антон шел, думал, что сказать Анюте. Он приходит к двери и тянется к звонку. Он позвонил. Брюнетка бежит открывать дверь и видеть Антона.
Привет! Что ты тут делаешь? Зачем пришел? – сказала плача брюнетка
Прости меня любимая. Ань я тебя бросил, потому что ко мне приехала моя невеста. – Сказал он
Вот и вали к ней, зачем пришел? – сказала злобно она
Ань мне Лера сказала, что ты хочешь убить нашего с тобой ребенка – спросил он
Это не твой ребенок, а мой и во вторых иди к невесте и забудь эту дверь я тебя, знать не хочу. – Сказала плача она
Он ушел. Брюнетка расплакалась.

0

13

Вот и продка правда отстойная....
Где то на 4 этаже своей в комнате сидела брюнетка плакала... Было ей плохо.... Анюта решила сделать аборт, зачем ей был нужен ребенок от Маркина... Девушка не заметила, как уснула. Лера пришла домой в плохом, настроения.... Девушка переживала за Анюту.... Погода на улице была ужасная... На улице дождь .. Блондинка зашла в комнату к Ане... Брюнетка спала. Лера ушла из ее комнаты, она тогда пошла к отцу...
-Пап можно с тобой о кое, о чем поговорит? – Спросила блондинка
-Да Лер говори, о чем ты хочешь, со мной поговорит? – Спросил ее отец
-Пап Аня беременна! Только не ругайся, пожалуйста! Она переспала с одним парням. Которого она любит, и Антон ее бросил и он ее старше на 2 года. – Сказала, спокойна девушка
-Лер я вас обоих убью! Ты куда смотрела? – сказал злобно отец
-Пап я то,  тут, причем я её предупреждала. – Сказала блондинка
-Да уж и новость Лер – сказал удивленно отец
Брюнетка проснулась вся в слезах. Она встала пошла в ванну и умылась. Во времени Антон спал с Настей.  Аня ему написала на телефоне смс. "Прости, я убью нашего ребенка... Я не хочу от тебя ребенка... Маркин я тебя ненавижу".
Антон прочитал смс но Настя увидела и отняла телефон и прочитала что там написано. Девушка была в ярости, она собрала вещи и уехала к родителям, а Антон остался один...

0

14

Я вернулась...
Антон сидел думал что Аня сделала и зачем она ему написала ему было на нее наплевать. Отец Ани был просто в шоке... Брюнетка зашла к ним в комнату. Лера увидела какие у Анютки замучены глаза.  Блондин написал ей смс.. Анютка делай что хочешь мне все ровно прости если сможешь.... Девушка прочитала и она еще сильнее расплакалась.... Блондинка подошла к ней и стала ее успокаивать... Андрей Васильевич взял у Ани телефон и позвонил Антону...
Блондин взял трубку... 
Привет Антон с тобой говорит отец Ани - сказал спокойно подполковник
Здравствуйте очень приятно - ответил блондин
Вот что я хотел сказать короче Аня пишет на тебя заявления что ты ее затащил в койку, короче ты будешь стоят на учете... - сказал злобно отец
Да уж я влип Аня сама такого хотела я ее не заставлял - сказал спокойно блондин
Антон приходи к нам и поговорим нормальна - ответил Новиков
Хорошо я приду - ответил блондин
Парень положил телефон он в шоке был что он натворил...  Аня была в шоке от отца. Брюнетка ушла в комнату и закрылась там.. Она не хотела видеть Антона. Маркин пришел к отцу Ани.
Лера открыла ему дверь и она посмотрела на него злобно... 
Приходи Антон - сказала блондинка
Спасибо Лер - ответил Маркин
Отец пришел в прихожую и посмотрел на Антона.
Ну что проходи в зал. Лера иди к Анюте и побудь с ней. - сказал Новиков
Лера пошла к Анюте в комнату и она была закрыта..
Ань открой мне дверь! - стала кричать блондинка
Лер он пришел?- спрашивала заикаясь брюнетка
Да он пришел папа мне сказал быть с тобой- ответила девушка
Аня открыла ей дверь блондинка вошла в комнату и увидела что Анюта курит...
Ты с ума сошла тебе нельзя подумай о ребенке! - стала кричать блондинка
Лер ребенка не будет я завтра иду делать аборт - грустно ответила сестра
Антон поговорил с отцом Ани. Он пошел  к Ане...
Дверь была открыта он вошел в комнату...
Ань прости меня пожалуйста я не хотел тебе сделать больно и я понял что я натворил... -  стал говорит спокойно он
Антон уходи пожалуйста я тебя знать не хочу и запомни ребенка не будет - стала кричать брюнетка
Анют не кричи пожалуйста я уйду прощай - он стал уходит медленно из ее комнаты

0

15

А вот и прода...
Антон стал одеваться а Аня сидела и плакала... Лера пришла к нему чтобы его проводит...
Антон уговори ее не делать аборт я тебя очень прошу - кричала блондинка
Лер что я сделаю если не хочет то пусть убивает ребенка и все ровно это не мой ребенок - спокойна ответил он
Антон ну ты ваще козел я тебя прошу а ты!!!!!!!! Ты Дебил Стас не когда бы так со мной не поступил!!!!!! - орала она
А вот Лерочка ты не права Стас сделал как и я бы знаешь лучше с малолетками не связываться проблем не хочется - орал на нее Маркин
Выходит из комнаты Аня злая...
Не ори на нее ты понял а то я сделаю так что ты свою Настю не когда не увидишь!!!!!! - Кричала на него брюнетка
Ань успокойся все хорошо- успокаивал Маркин
Слыш ты мне рот не затыкай а то я тебе затычки вставлю - говорила злая младшая сестра
Ань хватит - говорила Лера
Что хватит Лер я так больше не могу я ухожу куда нибудь - кричала она
Ты не куда не пойдешь - сказала спокойна блондинка
Антон думал и он не хотел делать больно Ане он ее любить. И Маркин взял ее за руку и потащил ее в подъезд.
Антон отпусти меня! - кричала брюнетка
Ты хочешь соседей напугать - ответил спокойна он
Нет не хочу- ответила она
Вот тогда слушай меня ты сейчас идешь и делаешь аборт ты поняла! - стал кричать блондин
Ага размечтался я тебя ненавижу иди к своей девушке и будь с ней - ответила громка брюнетка
Пришел отец в подъезд
Так Антон вали отсюда от моей дочери и она не какого аборта делать не будет - кричал отец
Ане стало плохо и она упала в обморок. Антон испугался за нее он взял ее на руки и посадил ее в машину и отвез в больницу. Когда они приехали в больницу.. Врачи взяли Анюту... Ане было плохо у нее была угроза выкидыша..
Лера примчалась в больницу... Антон остался с Аней..
Аня была в операционной...  Она потеряла ребенка ...  Антону и Лере сказали что у Ани не будет больше не когда детей.. Блондинка была злая на Антона. Маркин ушел а Лера осталась с Аней.

Отредактировано ЗеЛеНоГлАзКа (2010-09-25 21:36:15)

0

16

А вот и продка
Анечка спала как ангелочек. Ей снился сон как она родила малыша. Девушка открыла глаза и увидела стены окно дверь. Лера подошла к ней.
Что со мной? Что с ребенком?- спросила девушка
Ань тебе стало плохо и ты потеряла сознания и ты потеряла ребенка- жалостно говорила блондинка
А где Антон?- спросила она
Ань он уехал его в городе больше нет - соврала она
Ясно когда меня выпишут - спросила брюнетка
Ань скоро думаю через недели 2.- Ответила девушка
В тем времени Антон садился на самолет но его задержал полковник милиций Новиков.
Маркин Антон Николаевич вы арестованы за насилия Проковьевой Анны - строго сказал он
Я не куда не пойду! - ответил Блондин
Андрей Васильевич одел ему наручники и повел его в сторону милиций.
Аня лежала плакала ей было очень плохо она из-за него потеряла ребенка. 
Прошли 2 недели.
Антона посадили за решетку. Аня вышла из больницы и продолжала учебу вместе с Лерой.
Лера знала про Тошу что он за решеткой. Аня не знала.
В школе после уроков позвонил Лере отец.
Лер я его посадил все он больше Аню трогать не будет - сказал радостно он
Спасибо пап я рада что он посадит и подумает что он наделал - ответила блондинка
Аня все слышала ей было больно она отхватила у Леры мобильник и начала кричать.
Какого черта ты его посадил ты ему сломал жизнь отпусти его зачем! - кричала брюнетка
Ань успокойся я его скоро отпущу все будет хорошо - успокаивал ее он
Нет папа все пока.! - прервала связь она
Аня дала Лере телефон и ушла из школы. Девушка шла в парк и увидела ларек с сигаретами. Брюнетка покупала сигареты но ее остановил Стас.
Ань привет! Что ты делаешь? - заботливо спросил он
Привет не видишь что ли я покупаю сигареты. - сказала брюнетка
Ань ты не знаешь где Антон? - спросил он
Антона посадили в тюрьму из-за  меня - ответила спокойна она
Так Аня но это уже слишком кстати все ладно мне пора пока - торопился он к адвокату
Девушка купила себе пачку сигарет села на лавочку и стала затягиваться сигаретой.
Блондинка искала Аню и она нашла ее..
Что ты делаешь? - спросила она.Отняла сигарету у нее
Курю и что в этом такого - спросила она
Так Аня идем домой! - кричала блондинка
Не кричи на меня ты мне не кто все пока я домой не приду. - кричала Аня
Ну ладно прощай - ответила плача блондинка
Лера убежала вся в слезах домой а Аня тоже сидела плакала. Девушка пришла домой разделась и зашла в комнату и закрылась там. Лера в своей комнате лежала и плакала. Блондинка вышла из комнаты и увидела Анины вещи. Лера пошла к ней в комнату и сказала ей.
Ань уходи я тебя знать и видеть больше не хочу ты мне не подруга и больше мне ты не сестра и папа и Маша отказались от тебя. Тебя скоро заберут обратно.- говорила она ели сдерживая слезы
Девушка открыла дверь Лере. Брюнетка собирала вещи. Пришли из детдома и забрали Аню.
Брюнетку привезли туда. Девушка зашла в комнату и там были ее ровесники . С ней с дружились там ее очень любили.
Конечно такого в детдомах не бывает................
Антона выпустили из тюрмы он искал Аню по всей Москве. Лера сказала ему что она в детдоме. Антон пришел туда и попросил позвать Аню.
Аня пришла к нему.
Как ты тут оказался? - спросила она
Мне Лера сказала да уж натворила ты много дел - ответил спокойно он
Да уж Лера на меня в обиде - сказала брюнетка
Ань прости меня за все за то что я тебе причинил много больного и вреда - умоляющим взглядом просил он
Антон нет уходи и забудь сюда дорогу- сказала она
Он ушел она сморела ему вслед понимая что она сделала большую ошибку. Брюнетка не с могла простит его из-за ребенка.
Девушка убежала из детдома на 25 этаж. И спрыгнула от туда. Все знали что ее нет в живых и даже он знал что он натворил.....
Конец....
Простите что такой грустный конец http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брюнетка и Блондин