Сегодня будет конец...
"Принцессы льда"
Сообщений 111 страница 120 из 140
Поделиться1112010-08-19 10:13:43
Поделиться1122010-08-19 10:46:35
Через три дня…
Билеты куплены, чемоданы упакованы… Смысла оставаться нет. В этом городе я сделала несколько полезных вещей:
1. Научила кататься на коньках Эдварда
2. Возобновила дружеские отношения с Таней
3. И поняла одно. Мужчин изменить нельзя, скорее они изменят вас…
Все эти дни Эдвард пытался меня остановить. К женскому полу он боялся подойти, ну, кроме меня. Но я решила одно. На одни грабли я два раза наступать НЕ стану. Завтра утром самолет. Все решено и менять нечего не стоит. Вечером я хочу со всеми попрощаться. И конечно там будет Эдвард…
Вечером…
Мы уже и поплакали, и посмеялись, и попрощались…
- Белла можно с тобой поговорить?
- Да Эдвард ты что-то хотел? – с непроницаемым видом произнесла я.
Наши друзья деликатно удалились. Вот предатели!
- Беллз прости…
- Что? – со смехом произнесла - То есть я выгляжу как дура, которая за твое сопливое «Прости» кинется тебе на шею с криками «Я тебя простила!», да?
- Беллз…
- Нет! Я больше не хочу ничего слышать!
Я развернулась, что бы уйти, но его рука, схватив за запястье, меня остановила.
- Прошу…
- Поздно. Нужно было раньше думать.
- Прошу не уходи! Слышишь?! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Очень люблю… Прошу останься… Пожалуйста…
Он играл против правил. Он процитировал те слова, которые тогда под дождем, произносила я. Я понимала что еще чуть-чуть и сломаю все стены и останусь. Я рывком вырвала свою руку. Через несколько минут я была уже дома.
Отредактировано Roney) (2010-08-19 10:46:52)
Поделиться1132010-08-19 10:51:11
кстати что там на счет обложки кто ни будь поможет?
Поделиться1142010-08-19 11:08:03
Roney) суппер! Класс! Жду продолжения!
Поделиться1152010-08-19 12:08:57
ууу прям тону в коментах я просто не буду кидать проды и все
Поделиться1162010-08-19 12:46:06
ну все значит последней проды и эпилога вам не видеть как собственных ушей!
Поделиться1172010-08-19 12:53:38
вот эд козел, сначала изменяет, а потом прости! правильно белла, пусть помучается
Поделиться1182010-08-19 13:14:32
пусть помучается
не долго мучаться будет
Поделиться1192010-08-19 13:23:55
В аэропорту…
Я ждала посадку на мой рейс. Это было трудное решение, но я переборола рвение вернуться. Ну, вот мой рейс объявили. Я встала и уже шла в направлении магазинчика что бы купить воды. Но внезапно меня оторвали от земли. Но если бы вы знали кто. Эдвард! Он взял мой чемодан и начал нести меня в противоположную сторону.
- Пусти! Немедленно! Ты что меня не слышишь?! А ну пусти я сказала! Что ты делаешь?!
- Я? Я несу домой то, что принадлежит мне.
- Хам! А ну пусти! У меня посадку объявили.
- Мало ли, что там у тебя объявили. Мы едем домой. И точка!
- Ты обращаешься со мной как с вещью! Пусти!
- Беллз, ты не оставляешь мне выбора.
- Что?! Да ты сам это выбрал.
- Я знаю я дурак, но тебя не отпущу. Ясно?
В тот момент я поняла. Мужчину нельзя изменить, его можно перевоспитать. Потому что это вечно ребенок, большой, но ребенок. И если у него попытаться забрать конфету, то не уверенна, что он ее отдаст.
Через два года…
- Все это конец карьере! Приехали!
- Белла ты чего?
- А того что тест показал две полоски.
- Ты имеешь ввиду…
- Да! Тест на беременность!
- Ууууу
- Что у! Вам у, а у меня киндер. – и только сейчас я осознала – У меня будет ребенок! Аааа! – я от радости сказала по всему дому.
- Элис если я буду такой же, придуши меня.
- Хорошо Роуз!
- Я все слышу!
Вечером…
- Эдвард я это… беременна.
Через четыре года…
Вы себе не представляете, как я счастлива. У меня есть сын и скоро будет дочь. Я замужем за самого лучшего папу на земле. Сына мы назвали Хитом, а дочь хотим назвать Ренесми.
У Роуз и Эммета есть дочка. Ее назвали Мелани. А у Элис с Джассом сын - Джаред. Я так счастлива. Правда моей карьере настал конец, но я не жалею об этом. У нас с Эдвардом свой модный журнал. Ну, как с Эдвардом. У всей нашей веселой компании свой модный журнал. Я поняла одно. Счастье прекрасное чувство, но его нужно беречь.
Поделиться1202010-08-19 13:25:28
Эпилог
Что такое счастье? Этого не знает ни кто. Нет, ну, конечно есть описания. К примеру, такие:
Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость или Счастье — состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты). Но ведь спроси ты каждого второго «Что такое счастье?», а он лишь покачав головой ответит «Не знаю». А я знаю. Счастье – это любовь. Ну, а вы посмеетесь и спросите «А что такое любовь?». А я с улыбкой на лице отвечу « Это счастье…»
Ну вот и этот фанф я закончила. Так грустно. Скорее грустно не потому, что я его закончила, а потому, что не читали…Даже писать нечего. Обычно столько эмоций, позитивных эмоций, а сейчас только грусть… А теперь как всегда на последок вопрос. Фанфик был настолько ужасен или вам леньки было комент оставить. Спасибо девчонкам которые хоть изредка, но оставляли комент.