Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брак не по любви, а может быть и по...


Брак не по любви, а может быть и по...

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Вот вам небольшой бредик)))




























Утро... Обычное утро в загородном доме Москвы... Молодая пара лежит прижавшись друг к другу и боиться отпускать друг друга, пусть даже и не могут признать... Но все же... Оба спят.. Первым как обычно просыппался парень, но сегодня девушка... Проснувшись Аня посмотрела на Антона и улыбнулась... Потянулась и поцеловала его в нос... Встала и начала одеваться...
http://s004.radikal.ru/i206/1008/04/2225e0dd13ed.jpg
«Блин! Когда я заболела Антон включил двойное отопление и теперь как-будто лето у нас в доме...» - подумала брюнетка одевая туфли... В следующую минуту она почувствовала на своей талие мужские руки...
-Доброе утро! - сказал он, вдыхая аромат её таких нежных и любимых волос...
-Приветик! Ты сегодня на охоту с папой? - поварачиваясь к нему спросила Прокопьева... Пардон, Маркина)))
-Да... А потом у меня есть для тебя сюрпризик! Надеюсь тебе понравиться?
-А какой? - с любопытством спросила она
-Потом узнаешь... - он потянулся к таким манящим и нежным губам... Поцелуй... Всего лишь несколько секунд и они слились в этом поцелуе... Ощущая сладость губ друг друга и забывая обо всем... Любовь... Что еще можно сказать? Ни-че-го... Не надо слов — они лишь суета...  Когда они оторвались друг от друга, то лишь смотрели друг другу в глаза и глупо улыбались своему счастью...
И вот уже прошел обед... Третий час... На улице холодина... Первый снежок во всю идет на улице... Девушка, которая была одета в джинсы, и теплую кофту, а также полусапожки, стоялавозле окна и смотрела завороженно... «Какая красота!» - восхищалась она и улыбалась видя как маленькие снежинки падали ей на окно... Её муж сейчас со своим отцом и её отцом на охоте и неплохо наверное проводят время... Вдруг дверь отворяеться и входит  блондин...
-Привет!
-Привет! Ты уже вернулся?
-Да! Кстати это тебе! - он достал из мешка белого кролика
-О, Боже, какая прелесть! Какой у меня замечательный муж! - улыбнулась Аня, беря пушистика в своим руки...
-А то! - он улыбнулся и подошел к брюнетке, обнял крепко... - Кстати... У нас где-то была клетка, у меня был кролик в детстве и осталась клетка! Пойду поищу!
-Угу — даже не посмотрела на блондина, его жена и гладила кролика...

0

12

Когда Антон принес клетку, они не медля ни секунды полажили его туда... Потом блондин выполнил свое обещание и повел Аню за руку...
-Тош, ну куда мы идем?
-Сейчас все узнаешь! - они вышли из особняка и пошли в зимний сад...
-Боже, какая красота! Мне очень нравиться! Спасибо, Тошк! - она крепко обняла его, а он в ответ — Мне никто никогда не делала таких подарков! - еще чуть-чуть и брюнетка бы расплакалась, но держалась
-Пошли — Маркин взял её за руку и повел вглубь сада...  И посадил на лавочку рядом с собой... Девушка немного охябла, Антон обнял её еще крепче... Вдруг открывается дверь входит какой-то брюнет, у Ани он сразу же вызвал не хорошее предчувствие...
-Тох, я не понял! Я тебя везде ищу, а ты тут!
-О, Ромк, привет! Знакомься это — Аня!
-Очень приятно — с сарказмом произнесла она, презирающе смотря на него. - Я наверное пойду! - сказала Аня и  встала... Она хотела побыть наедине с Антоном и хотела сказать ему три заветных слова, именно сейчас, НО... Всегда есть одно «НО»... Как же все это надоедает... Хочешь побыть наедине с собой, кто-то же это испортит.. Хочешь побыть с кем-то никого рядом нет... Вот так всегда!  Брюнетка направилась в свою комнату и села на поддоконник, тут зашла Настя ихняя дом. работница...
-Анна Михайловна, не хотите кофе или чай? - держа поднос с двумя кружками и двумя разными напитками спросила та
-Кофе, пожалуйста, сделай!
-Держите! - подойдя поближе и отдавая кружку с кофе от которого еще шел дымок сказала Настя
-Спасибо большое, Настя! - через силу улыбнувшись сказала девушка... Когда дом работница покинула её комнату, Маркина со вздохом посмотрела в окно... Начинало темнеть... И Москву начал накрывать владыдчица темноты — ночь... Аня все также сидела... Вдруг сзади она почувствовала, что кто-то её обнимает...  Антон по-свойки её обнял и прижал к себе...
-Почему ты ушла? - прошептал он кладя голову её на плече
-Потому, что я так захотела... - так же прошептала брюнетка не поварачиваясь...
-Я тебя чем-то обидел?
-Нет, просто... Я помню как ты меня познакомил с Гуцулом... - девушка опустила голову...
-Запомни раз и навсегда — он подня её подбородок и взглянул в глаза — Никто и никогда тебя не обидит больше! Ведь я всегда буду рядом! - и потянулся за поцелуем... Два любящих человека слились в нежном поцелуе и забыли обо всем на свете... Девушка машинально встала с поддоконника и парень прижал её еще ближе к себе... Его руки не вольно скользнули под её кофту... Не прекращая поцелуй они опустились на кровать... Продолжая целовать и раздевать друг друга... Забыли! Обо всем на свете! Когда они остались без ничего блондин сделал последний решающий поцлуй и услышал горячий шепот...
-У меня еще никогда никого не было... - смущенно опуская взгляд сказала брюнетка
-Я не причиню тебе боли...
-Я верю...  Я  люблю тебя!
-И я тебя! - он поцеловал её еще раз и вошел в неё...

0

13

На следующее утро первым проснулась Аня... Она приподнялась с мужественной груди Антона и посмотрела вокруг сонными глазами... А потом посмотрела на блондина и улыбнулась... Поцеловав его в нос, брюнетка поднялась с кровати и начала одеваться... Рубашка, джинсы, туфли... Вроде бы все... Пошла в ванную... Умылась... Почистила зубы... Сделала легкий макияж... Пудра, тушь, чуть-чуть румяны, блеск... Вышла и тут же оказалась в объятиях Антона...
-Доброе утро! - прошептала она
-Привет! - сказал он чувствуя аромат её волос
-Как спалось? - прильнув к его груди и обвив шею руками спросила девушка
-С тобой... Очень хорошо! А тебе?
-Мне тоже! Пошли на завтрак?
-Пойдем... - улыбнулся он и натянув на себя джинсы, футболку и одев кроссовки, блондин вышел к столу...

***
Аня:
http://cs5037.vkontakte.ru/u42222324/115140786/x_442926c9.jpg
http://cs5037.vkontakte.ru/u42222324/115140786/x_dccd5336.jpg
http://cs5037.vkontakte.ru/u42222324/115140786/x_90d213aa.jpg
***

Прошел месяц...

Девушка очередной раз выбежала в уборную... В последнее время её очень часто начало тошнить... Она сама даже не понималаа, почему? Когда она вернулась её любимый муж начал волноваться и спросил:
-Ань, что случилось?
-Не знаю! -  и тут ей в голову пришла мысль — Я сейчас! - одевая кеды сказала она и выбежала... Сев в машину через некоторое время она была в аптеке...
-Можно, пожалуйста, тест на беременность, самый дорогой и точный!
-Одну минуту!... Вот, держите! С вас ***
-Держите, сдачи не надо! - брюнетка быстро выбежала на улицу и села в машину...
Через некоторое время, она влетает, в прямом смысле слова, в дом и бежит в туалет... Когда прошло некоторое время, оттуда выходит поникшая и с каменным лицом, плача девушка...
-Анют, что случилось? Я не понимаю!
-Антон... Я....я...я... беременна! - она закрыла лицо руками и еще больше заплакала...
-Зайка, ты чего? Это же прекрасно — ребенок!
-А разве ты меня не бросишь? - заплаканными глазами посмотрела на него
-Нет, конечно! Ты чего? Вот представь... Скоро у нас будет малыш и мы будем счастливы! - поглаживая живот брюнетки и целуя в лобик сказала блондин — Я люблю тебя!
-И я тебя, очень-очень сильно! - он прикоснулся к её губам...

КОНЕЦ!
Эм... Я даже не знаю, что сказать? Я не знала, что писать дальше и так глупо закончила этот фик который мне приелся... Поэтмоу надеюсь вы мя поймете и не будете осуждать! Жду ваших коментариев!)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брак не по любви, а может быть и по...