Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"


"Мама, папа, я беременна!"

Сообщений 11 страница 20 из 145

11

Синеглазка написал(а):

Ну зато я об этом подумала сразу т.к. уже знаю задумку!

Ну тебе можно знать =)
Только тссс, больше никому

0

12

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

Ну тебе можно знать =)
Только тссс, больше никому

я могила!

0

13

Продка офигенная.
Даже Розали жалко стало,но ей там надеюсь лучше(Дома).
Еще

+1

14

Так, Юля, я что уже поболеть не имею права? Значит я с температурой на бочок, а Юля фанфик новый скок.... Даже сказать не соизволила...  :mad:  :mad:  :mad:
Но несмотря на это мне нравится....
ПРОДУ....
А лучше весь фик на мыло мне кинь =)

0

15

ой как классненько мне нрав..продкууууу

0

16

Продочку зай позява=)))))))

0

17

Праздник прошёл на высшем уровне. Все веселились и радовались тому, что у них есть такие хорошие друзья. Даже Эдвард позволил Ренесми танцевать с Джекобом, чтобы подольше потанцевать вдвоём с любимой супругой. Все Каллены уже собрались ехать домой, как к ним продошли Ренесми и Джейкоб.
- Эдвард, Белла, а можноНесси сегодня в резервации переночует. Просто она ещё не слышала наши легенды и отец очень хочет их поведать ей! - сказал Джейкоб.
- Я даже не знаю... Эдвард? - Белла обратила взгляд к мужу.
- Джейкоб, пойдём поговорим, чтобы дамы не слышали! - сказал Эдвард и пошёл в глубь леса. Когда они отошли на расстояние, с которого разговор могла слышать Белла и то с трудом, Эдвард начал свою пламенную речь. - Я разоешу ей остаться сегодня здесь с ночёвкой. Но если я узнаю, что ты распустил свои грязные лапы или позволил себе слишком многое, тебе не жить. Наша семья уедет, а тебя я просто убью, но так, чтобы Несси и Белла об этом не знали. Твоя стая тебя не спасёт! - проговорил Эдвард и пошёл ко всем. Он поцеловал в щёку жену и сказал. - Несси, ты сегодня можешь остаться здесь ночевать.
"Эдвард, ты с ума сошёл? Я надеялась на твой отказ им, а ты... О чём ты вообще думал? Отец ещё называется... Ведь Джейкоб может... может... ни мне тебе рассказывать, что он может!" - услышал Эдвард "голос" жены. Он понял, её не устраивает подобный расклад.
- Всё будет хорошо...
"Что будет хорошо? Эдвард, я... ты... уф.... Я пошла в машину!" - "сказала Белла и пошла к машине.

0

18

Юль ты ведь мне расскажешь во всех подробностях чем они будут заниматься????????777
Зайк продку!!!

0

19

Юльк,прода офигенная.))
Еще)

0

20

Очень круто
давай проду=))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"