Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"


"Мама, папа, я беременна!"

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

Синеглазка написал(а):

Юль ты ведь мне расскажешь во всех подробностях чем они будут заниматься????????777

Конечно расскажу....  куда же я денусь...

0

22

&Сумере4ная дево4ка& написал(а):

Конечно расскажу....  куда же я денусь...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

23

&Сумере4ная дево4ка&
Это великолепно,у меня просто нет слов,у тебя хорошо получается!Твой стиль написания очень похож на Стефани,я в восторге)) :love:
Очень жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

24

~ЗаБыТаЯ~ написал(а):

Это великолепно,у меня просто нет слов,у тебя хорошо получается!Твой стиль написания очень похож на Стефани,я в восторге)) :love:

ППКС.

0

25

~ЗаБыТаЯ~ написал(а):

Твой стиль написания очень похож на Стефани,я в восторге))

Ну, ты прямо захвалила... Сижу тут красная, как помидорка...

~ЗаБыТаЯ~ написал(а):

Очень жду проду

Напишу, как только время появится!=) Наверное или сегодня ночью ли завтра...

0

26

&Сумере4ная дево4ка&
Ну почему же захвалила?мне действительно твоя манера писания напоминает Стефани))ну может не в таком глобальном размере,но что-то всё таки есть))
очень-при очень жду проды))

0

27

Тааак,Юля.
Где прода?
Я же обижусь,если ее долго не будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Я как только захожу,смотрю не написала ли наша Юля продки к Сумеркам,а смотрю и меня ждет Облом Обломович Обломов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

28

DeF4onKa написал(а):

Где прода?

Сегодня появится. Обещаю! Торжественно клянусь!

DeF4onKa написал(а):

Я же обижусь,если ее долго не будет.

Ну не обижайся. Я сегодня ко всем трём фикам продку напишу. А к "Ненавидим потому что безумно любим" мне надо уже сейчас писать, иначе меня здесь порвут и на другом сайте тоже.... Я честно-честно напишу... Сначала наверное туда а потом сюда, чтобы продка была побольше, а то у меня здесь далеко получаются не очень большие.

DeF4onKa написал(а):

Я как только захожу,смотрю не написала ли наша Юля продки к Сумеркам,а смотрю и меня ждет Облом Обломович Обломов.

Прости прости прости прости прости
Это всё "Чёрная молния" виновата

0

29

Юлька,я тебя обожаю)))
Буду с нетерпением ждать)

0

30

Белла с Эдвардом уехали, а Джейкоб с Ренесми пошли в дом Джейкоба. Билли увидев сына с Несси улыбнулся и уехал в гости  к Клируотерам. Молодые люди сели на диван, Джейк обнял юную Каллен и усмехнулся тому, что когда-то давно ненавидел эту семью, а теперь и дня не может прожить без члена этой семьи.
- Несси, я тебе говорил, как сильно я тебя люблю? - спросил Джейкоб с улыбкой.
- Давненько я этого не слышала! - сказала Ренесми с улыбкой. Джейкоб в очередной раз заметил и в очередной раз это принесло ему радость. У его девушки улыбка матери, а не папаши... - Я рада снова это услышать.
Джейкоб наклонился и поцеловал Ренесми. Она обняла его за шею, Джейкоб, немножко не рассчитав силу, уложил Несси на диван. Она не сопротивлялась. Он почувствовал руки Ренесми на своём теле.
- Ты уверена? - осторожно спросил он, верно истолковав действия Несси.
- Да... - тихим шёпотом сказала. Джейкоб резко отскочил.
- Прости, Несси, я не могу. Твоему папе это не понравится. Мы итак смертельные враги, но он ради тебя впустил меня в семью. Если сейчас это произойдёт, он снова будет относится ко мне, как вампир к оборотню и мы с тобой больше никогда не увидимся.
- Он ничего не узнает...
- Любовь моя, ты забыла, что твой папа умеет читать мысли. Он раскопает правду или у меня в мыслях или у тебя. Нам нельзя... пока Эдвард не даст добро.
- Он сможет смириться. Джейк, он меня слишком любит, чтобы причинить мне какую-нибудь боль.
- В том-то и дело, что любит. Несси, пойми, он первый вампир, у которого есть родной ребёнок. Он дорожит тобой. В его жизни есть место только двум женщинам: тебе и твоей маме. Эдвард меня просто ненавидит на самом деле. Давным-давно, я пытался увести у негго твою маму, пытался отнять у него смысл всего существования.
- Джейк, я знаю... мне мама рассказывала всё, правда её воспоминания очень мутные. Но она рассказала мне так, как помнит эту историю.
- Несс, давай не в этот раз. Я  не хочу потерять доверие твоего отца, которое появилось у него сегодня. НЕсс, пожалуйста, пойми. Если я привезу тебяв целости и сохранности и у меня не будет никаких мыслей неприличного характера, то он позволит нам чаще встречаться. Уж я-то его знаю... А сейчас давай спать...
- Хорошо, давай...   

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » "Мама, папа, я беременна!"