Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*


*Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦
ахаха Кристинка не переживай так...сейчас все узнаешь))) пасиб дорогая щас все будет))

♦♥кАзЮлЬкА▲FoReVeR♥♦ написал(а):

...у меня уже глаз дергаеца.......

ахаха нервоз))))
ловите))

Ответом было минутное молчание, а после я вновь услышала голос:
- Ань, прости меня, прости дурака я прошу тебя…это,…это была простая глупая шутка и я…я жив понимаешь? – его голос был таким расхаянным, но мне то от этого было не легче…шутка? Он сказал, что это была просто шутка, но как же..я же….нет у него нет сердца…
Как он так может со мной? я же…человек, я же живая, но, он вероятнее всего не думал о последствиях такой шутки.
- как ты смеешь? – я уже открыто плакала – как ты смеешь звонить мне? Я…я тебя ненавижу, слышишь! – прокричала я, чуть ли на весь дом и вновь горько зарыдала, на шум прибежала мама, она выхватила телефон с моих рук и посмотрела на дисплей, мама была удивленна и это мягко сказано, она находилась в шоке, приложив телефон к уху, она сказала:
- кто это? Что вам нужно от моей дочери? В ответ она услышала голос вполне здорового Антона, последнее, что я услышала, это то, как мама запретила ему звонить сюда.
- мама…я хочу умереть… - прошептала я словно в бреду и откинулась на кровать, мама с жалостью взглянула на меня:
- малыш, все будет хорошо, прошу, не плачь, у меня сердце разрывается – она присела около меня и стала целовать лицо, собирая слезинки, а после крепко прижала мое слабое тело к себе - он больше никогда не посмеет так издеваться над тобой малыш, мама с тобой ну все хватит плакать, хватит родная….
- за что он так со мной? Что я ему сделала мама?
И снова боль овладевает моим сердцем,  хочется просто умереть, чтобы не помнить этого, просто забыть все и всех…
Утро, как всегда в этом месяце пасмурное облака закрыли город, серая улица, а в моей душе чернота.
Сегодня я разочаровалась в самом любимом человеке, события этой ночи ни как не хотели выветриться из памяти, они резали, как нож, больно…беспощадно.
Медленно встав с кровати, я подошла к зеркалу, что я могу там увидеть? Измученное тело, израненная душа, я была похоже на приведение, бледная обессиленная, без капли желания продолжать эту скудную жизнь…
Пройдясь по дому, я не обнаружила мамы, интересно, куда она ушла? Настенные часы показывали 12 часов дня.
Вновь и вновь мои мысли не покидает этот проклятый человек, тот который посмеялся надо мной, назвав все, что произошло глупой шуткой…
Звонок в дверь…странно я никого не жду….

0

22

Ловите мои зайчики вот и еще....переживайте и волнуйтесь...но не сильно)

Пошатываясь от ощущения слабости в теле, я прошла в прихожую, не глядя в глазок, распахнула входную дверь.
Напротив меня стоял человек, которого я никак не ожидала увидеть:
- ты пришла? – я искренне удивилась, смотря на заплаканную девочку – Агашка, что случилось? Почему ты плачешь малыш? – я протянула ей руку и завела в дом.
- Анют… - захлебываясь собственными слезами, пыталась выговорить девочка – Анют, пожалуйста, прости Антона!  - она сложила свои руки перед моим лицом – прошу тебя, иначе отец  убьет его Ань!
- что? О чем ты? Я не понимаю, объясни… - я внимательно взглянула в глаза этому невинному ребенку.
- папа и Антон они…дерутся…Аня, твоя мама рассказала, про этот случай, и теперь папа на Антоне живого места не оставит, Ань если ты, его любишь, пожалуйста я прошу тебя прости его….- она никак не могла остановить поток своих слез, мои глаза тоже были полны слез, клянусь, я не знала что и сказать, слова словно закончились и я…я просто, не могла поверить во все услышанное.
Сердце билось с бешеной скоростью, казалось вот-вот и оно взорвется, я схожу с ума, Господи, помоги мне…
- ну что же ты решила Ань? – переспросила меня девочка с такой большой надеждой в голосе – Ань ты пойдешь со мной? Пойдем, прошу тебя…Антон, он осознал свою ошибку, он очень раскаивается…
- откуда ты знаешь малыш? – ласково спросила я у ребенка, у нас с ней сложились очень хорошие отношения, за то время пока мы с Антоном были вместе.
Я была удивленна тем, как тонко чувствует всю боль и горечь, этот маленький одиннадцатилетний ребенок, но она была умна не по своему возрасту, всегда четко излагая все свои мысли.
- я слышала, как Антон разговаривал с каким-то своим другом по телефону, а еще я слышала как…- тут она прервала свою речь.
- что “как’? – переспросила я, она отвела взгляд в сторону, и тихо так сказала:
- я слышала, как он плакал…- она встала с дивана и протянула мне руку.
- плакал? – ее слова тронули меня за живое, я просто задыхалась от нахлынувших на меня эмоций, крепко обняв ребенка, я разрыдалась, надеясь, что эта маленькая девочка поймет меня и поддержит, она в ответ крепко обняла меня и погладила по голове.
- ты знаешь, я первый раз в жизни, услышала, чтобы Тошка сам себя так много раз называл козлом, дураком и идиотом… - уже немного улыбаясь, но все, же сквозь слезы, сказала она, пытаясь немного улучшить мое настроение, я, же нечего ей не ответила, а только еле заметно улыбнулась одними уголочками губ.
- ну что идем? – я быстро накинула на себя толстовку, и мы буквально выбежали из квартиры.

0

23

ох девчонки пасибки вам всем огромное люблю люблю люблю люблю вас))) ну что ловите продку)))

Минут за десять, если не быстрее мы добрались до квартиры Антона, с внутренней стороны, слышась, ругань и крики, и мы с Агашей незамедлительно ворвались в дом. На пороге я заметила обувь мамы, Господи ну зачем? Кто ее просил приходить сюда и устраивать этот концерт?
Собрав мысли в кучу, я просто влетела в гостиную, где слышался женский плачь, и грубая мужская ругань, отец Антона схватил его за воротник с такой силой, что я думала еще немного и Антон просто потеряет рассудок.
- Боже, что вы делаете?! – я подбежала к мужчинам и пыталась их разнять, но сил было очень мало, поэтому справиться с ними я не могла.
- Аня?! – удивленно воскликнула моя мама – а ты что тут делаешь? Кто тебе позволял приходить в этот дом?!
- мама, зачем ты пришла сюда? Кто тебя просил это делать? – плача кричала я – Антон, Тошка миленький остановитесь, дядя Коля прошу вас, отпустите его! – я плакала и никак не могла остановить поток слез рвущихся наружу снова подбежала к Антону  обняла его крепко-крепко, со стороны могло бы показаться, что мы с ним одно целое.
- Анька! – с болью воскликнул он, прижавшись своей щекой ко мне – прости меня, прости дурака, любимая…
Он казался таким обессиленным и слабым, губа разбита, рубашка помята, а в глазах слезы, он плачет,…плачет…мой мальчик...
Забыв все на свете обиды, я с болезненным стоном припала к его губам, не смотря на то, что в квартире мы были не одни, он целовал меня, я чувствовала на своих губах соленый вкус его слез и крови…
- прости,…прости меня, умоляю, Ангел мой… - шептал он, голос срывается, ладошки крепко сжимают мои руки.
- хорошо любимый, хорошо…так же невнятно шептала ему в губы, обжигая их своим горячим дыханием.

Отредактировано Тигрулька (2010-11-07 19:40:41)

0

24

так девчонки не переживайте...все будет норм наверное ну я постараюсь)) всем спасибки люблю вас ловите)

Снова поцелуй, такой нежный…как мне этого не хватало. Мы забыли обо всем, родители что-то говорили, но мы их совершенно не слушали и не слышали,…они были далекими голосами.
Я обхватила своими руками лицо Антона, и внимательно посмотрела в глаза, пытаясь прочитать любовь,…Он же в моих искал прощение…
В моих глазах застыли слезы, я не могла их скрыть, наверное, только я такая глупая, но такая влюбленная.
Мгновением  позже я почувствовала, как кто-то пытается отдернуть меня от Антона, повернувшись, я увидела разъяренный взгляд матери.
- Аня, идем домой! – строго воскликнула она – ты больше никогда не будешь общаться с этим…человеком его назвать, у меня даже язык не поворачивается!
- мама нет, пожалуйста! – плача просила я ее – он хороший, Антон, он тот мужчина, с которым я хочу прожить всю жизнь и…я хочу от него детей… - не скрывая желания, в порыве воскликнула я, и еще крепче прижалась к любимому.
- что? Да как ты смеешь перечить матери! – она схватила меня за руку и потянула к выходу.
- Тош, Тошка, я люблю тебя милый! – плача кричала я, уже в прихожей, мама разозлись, и ударила меня по лицу, в тут же секунду сильная боль искрой пробежала по телу, я приложила ладонь к щеке и с болью в глазах взглянула на мать.
Антона ко мне не пускал его отец, я слышала, как он кричал о том, что безумно меня любит, и хочет быть всегда со мной.
- мама если ты меня сейчас не отпустишь, клянусь, я что нибудь собой сделаю…что угодно слышишь? – глядя с ненавистью на маму, сказала я – с балкона спрыгну, или таблеток наглотаюсь, повешусь слышишь, или вообще сожгу себя, но жить не буду!

0

25

ну что зайцы ловите продочку))))))))))))) БОЛЬШУУУУЮ)))))))))))) надеюсь понравится)

- да как ты смеешь, такое говорить мерзавка! – она потянула меня за руку, но я сопротивлялась, как могла. Она не сможет запретить мне быть с Антоном никогда! Иначе клянусь, я умру! И пусть она потом поплачет над моей могилкой…
Вырвавшись с цепких рук матери, я спотыкаясь вбежала в гостиную, где у окна стоял отец Антона сложив руки за спиной, а сам Антон сидел оперевшись о стенку, голову опустил, чтобы больше никто не смог увидеть его глаз, я подбежала к нему:
- Тошка, миленький – обхватив его голову руками, я посмотрела в его глаза, но он старательно пытался отвести их в сторону.
- прошу тебя, посмотри на меня… - прошептала я тихо- тихо – Тошенька, мне плевать на всех, чтобы там не говорили наши родители, мы всегда будем вместе, слышишь меня?
Я пыталась донести до него смысл сказанных мною слов, потянувшись к его губам, я хотела оставить на них жаркий отпечаток, но этому не суждено было сбыться, нас вновь прервали, снова и снова.
- Анна, бегом встала! – громкий строгий голос матери прорезал мой слух, я с жалостью взглянула в ее глаза.
“Мамочка, молю тебя, не разрушай мое счастье, он моя жизнь” – вот что с легкостью можно было прочитать в моих глазах, но взгляд матери такой холодный, словно нож в сердце. Я готова была встать на колени, я на все готова только прошу, не отбирайте у меня его…
- Ань, родная моя, я все сделаю, чтобы получить прощение твоей матери… - негромко сказал он, но мама все ровно услышала.
- мы клоунов не заказывали, и такие шутки тоже не в нашем вкусе! – выкрикнула она.
- мама прекрати! Я буду с Антоном, и плевать мне на все слышишь?!
- ах, значит, тебе и на мать плевать?
Я промолчала, проигнорировав ее восклицание, а лишь крепче прижалась к Антону.
Три дня и три ночи прошло с того момента, как мы с Антоном виделись последний раз.
Маме в тот вечер все же удалось разлучить меня с Тошей, сколько криков, я услышала, она поклялась, что если увидит меня рядом с Антоном, то убьет меня.
- алло…- мой сон прервал звонок мобильника и, не смотря на дисплей, я подняла трубку.
- малыш… - услышала я в трубке шепот – доброе утро моя радость…- любимый голос, я словно под гипнозом, отвечаю.
- доброе утро любимый! – на радостях воскликнула я, и тут же вспомнила, что меня может услышать мама – как ты милый?
- я плохо зай, очень плохо, дни без тебя убивают меня,…я так хочу быть сейчас рядом с тобой, обнять и прижать тебя к себе сильно, сильно…
Я лишь томно вздохнула, не зная, что ему ответить, сердце колотилось с бешеной скоростью, кровь в венах бурлит закипая.
- я люблю тебя, черт возьми, как же я тебя люблю, мне тебя так не хватает! – наконец выговорила я после недолгого молчания – почему ты молчишь?
- тебя слушаю…- мягким голосом ответил он – принцесса моя, хорошая моя, маленькая моя, любимая…
- ммм…- сладко протянула я.
- мы обязательно будем вместе,…вот увидишь – сказал он таким уверенным голосом, что на мгновение я поверила в эту сказку.
- Тошка, мама скоро должна на работу уйти, милый, прошу тебя, приходи, иначе я просто погибну здесь без тебя, я так больше не могу…я так хочу тебя…
Мое дыхание, участилось, я просто теряла голову от мысли о нашей с Антоном близости, мне этого так не хватает, мое тело просто высыхает без его ласк, мне так нужно чувствовать его рядом, дыхание…поцелуи…и нечто большее…- так ты придешь? – переспросила я.- хорошо, приду….жди, буду через полчаса… - сказал он голосом полным желания – люблю тебя моя маленькая….
- и я тебя люблю… - я сбросила вызов и стала считать секунды, до того момента, пока мама выйдет за порог квартиры.
- Аня я ухожу! – послышалось из прихожей, я прямо таки подпрыгнула от счастья, и вот хлопок двери, я одна.
Минута за минутой жду Антона, так хочется его поскорее увидеть прижаться к нему крепко-крепко, почувствовать его губы.
Долгожданный звонок в дверь и на пороге с нежной улыбкой на губах стоит Тошка, мой Тошка.
- милая прости я без цветов, чтобы не запалиться… - сказал он, еле оторвавшись от моих губ – родная зацелуешь ведь…- он отдышался и улыбнулся мне, я втянула его вовнутрь и прижала к стене.
- я так скучала по тебе любимый, я больше не могу уже….- Антон чувствовал, как мое дыхание срывается, и обжигает его кожу.
- маленькая моя, лапочка моя, ты так нужна мне….- прошептал он, и впился в мои губы, спуская меня вниз по стене на пол.
Я вцепилась в его рубашку пальцами, пытаясь ее стянуть, бешеное желание овладевает мною в тот же миг, и я уже теряю контроль над собой.
Разорвала пуговицы которые с шумом разлетелись по полу, и жадно стала покрывать поцелуями его тело спускаясь губами все ниже и ниже к торсу, сладкий стон вырывается с груди и я теряюсь в этой страсти.его руки путаются в моих волосах, он пытается взглянуть в мои глаза приподняв меня за подбородок, меня пробивает дрожь и я еще сильнее прижимаюсь к нему.
- люблю…люблю тебя….- шепчу я охрипшим голосом, моя нужда в нем усилилась – молю тебя, люби меня…
Он нечего не ответил, а просто подхватил меня на руки и понес в сторону спальни. Холодный шелк простыни ни как не смог остудить мое пылающее тело, наоборот я стала еще с большее страстью извиваться в его руках.
- как я давно мечтал об этом… - прошептал он и разорвал мой топик, отбросив его в сторону. Моя спина выгнулась в мучительном наслаждении, когда я почувствовала его нежные губы в области живота и немножко ниже…да….именно там, как же давно я не ощущала этого убийственного чувства, хочу его всего, полностью до последнего вздоха.
- ты только мой слышишь? – шепчу я, остановится невозможно, мы обезумили от желания друг друга, дикие крики и стоны, и плевать на соседей я умираю в сладости секса с любимым человеком…
Судорожные движения навстречу удовольствию, ритм все быстрее и быстрее, скорее еще, давай еще сильнее, мой мальчик как же ты мне нужен…
Мой крик он заглушил сладким поцелуем, и лишь после этого мое тело успокоилось, уставшие, но с улыбками на губах мы дошли до пика, после чего со вздохом откинусь на мягкие подушки, улыбки так и не сходили с наших лиц.

0

26

ну что Маруськи мои любименькие ловите ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ часть моего очередного фика)) я надеюсь очень сильно надеюсь что он вам не нескучил...и еще огромное спасибо всем кто читал, а отдельное спасибо тем кто оставлял коменты мне безумно приятно, не зря я значит старалась)♥

- Тошк, нужно Настеньку забрать с садика, ты заберешь? – сладко пролепетала я на ушко мужу, который в то время что-то увлеченно читал сидя на диване, он повернулся ко мне лицом и заглянул глубоко в глаза.
- малыш, заберу, конечно, что за вопросы? – он нежно чмокнул меня в носик и улыбнулся – а ты чего такая грустная ммм? Кто обидел мою принцессу?
- да нет, с чего ты взял, что меня мог, кто-то обидеть? – я натянула беззаботную улыбку на губы, но и это не помогло уж больно хорошо меня знал Антон, чтобы я смогла скрыть какую либо проблему, поэтому усадив меня к себе на руки он стал меня внимательно слушать, но я нечего такого не говорила, но по моему от него невозможно что-то скрыть.
- так, хорошо, врешь ты изумительно родная, а теперь я бы хотел услышать другую версию….
- какую другую? – спросила я, как бы не понимая, о чем он.
- правда называется… - улыбаясь, сказал он, и провел своей рукой по моему лицу – ну малыш, что случилось  с самой прекрасной женщиной на свете мм? крох, расскажи мне…
Я немного поежилась, отводя взгляд в сторону, но мгновением позже все, же заговорила:
- понимаешь, мне сегодня мама звонила… - тихо сказала я –  ей очень плохо без нас и Настеньки, ей больно от того, что мы не общаемся, понимаешь? – я с жалостью взглянула в глаза мужа, он прочитал в них боль и обнял меня сильнее – уже почти пять лет прошло Антош, может, стоит поговорить с родителями? Ведь с того момента как мы с тобой сбежали мы потеряли с ними связь и…
- я понимаю тебя… - сказал мне он, прервав меня на полуслове – но ты ведь помнишь, как отреагировали наши родители, когда, ты позвонила им чтобы сообщить, что они вскоре станут бабушками и дедушками?
- да, я все помню… - тихо сказала я и поцеловала Антона в лоб, а после просто удобно устроилась на его плече.
- ну, хорошо малыш, мы с ними поговорим… - тихо сказал мне Антон, услышав мои всхлипы, я не веря своим ушам, подняла на него свои мокрые глаза, он улыбнулся и стал меня целовать – но это будет после того, как одна очень вредная особа сделает кое- что…- намекая на что-то, сказал он.
- ммм…и что же это особа должна сделать? – улыбаясь, переспросила я у Антона, хотя, прекрасно понимала, чего он хочет.
Он нечего не ответил, а просто повалил меня на диван, а сам улегся на меня.
- Тошк, ты чего это с ума сошел? Нужно ребенка забрать! – смеясь, говорила я, пытаясь увернуться от настойчивых губ Антона.
- заберем, впереди еще целый час! – сказал он, и крепко поцеловал меня, не позволив тем самым возразить ему.
И мы снова утонули в океане страсти….

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*