Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 151 страница 160 из 764

151

Блин пока маме помагала продку пропустила.)))Продка супер! Антон ведь влюбился в неё да??? Надо ещё.))

0

152

ААААААААА
Милан,продка бесподобна)))
Я в ауте от Тоши,ахаха,во дворе))))Всё,закройте мне рот,пока я не сболтнула лишнего))))
ААААААААААА
Что-то мне кажется,что Анька решится продасться Тохе за деньги,типо на лечение сестры заработать,или это моя крышечка поехала?)))
Так какие именно картинки:Ну,туфли,купальники,платья,джинсы,шортики,кофточки,футболочки,бельё,урашения и т.п.Что именно тебе выслать?
АААААААААА
Проду)))

Отредактировано ≈Milk♥Kiss♥≈ (2010-06-19 18:17:35)

0

153

ааааааааааааа
Зайка, моя приветик! Новый фик просто супер)) Очень понравился.
Хм...А Анька теперь к Тошику пойдёт? Хотя, нет, можешь не отвечать, я знаю пойдёт)))
Буду ждать продолжения))

0

154

игрушка написал(а):

Антон ведь влюбился в неё да???

не могу сказать что влюбился...но.....еще не известно в общем)
пасибки зайк))
≈Milk♥Kiss♥≈
ааа Светик пасииииб мне очень приятно))))))) высылай всего по не многу))))
~Игрушка~
Солнце пасибки рада что нравится а пойдет или нет узнаете скоро)))

0

155

ааа!!! что же дальше будет??? а Тошик с Анютиком в больницу поедет?:)

0

156

ыы))) блин ну тут слов нет)))
круууто)))
оч нравится...
бля убила бы такую сестренку...
Миланка все СУПЕР!!!!!!
проду))))

0

157

Мда.... Не повезло Вике, хотя если так посудить сама виновата!!!!! Блин, че Анька будет делать? Пойдет к Тохе? Заяц, хочу продку))))))

0

158

Тигрулька написал(а):

так все-таки ты продаешься? – сказал он, горько ухмыльнувшись – хорошо, я заплачу тебе, после того, как посмотрю, на что ты способна

Ох,Милан,какая я заразка)))От меня,не бось,подцепила писать про то,что Анечка продаётся Тошке?
АААААААААААААА
Продочка суперская)))
Представляю Маркина в шоке,когда он узнает,что Аня невинна))))
АААААААААААА
Ещё)))

0

159

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Ох,Милан,какая я заразка)))От меня,не бось,подцепила писать про то,что Анечка продаётся Тошке?

ахахах ну не совсем))) это называется милана начиталась всяких книжечек))) ахахха))
просто....короче...там все потом поймете)()))) спасиб зайк))♥♥♥♥

0

160

аааааааааааааа блин. он реальных лох.
Какого он бьет ее? За что?
Блин, я даже не знаю, что сказать, он меня взбесил((( http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Продка офигенная, просто супер.
Зая, напиши еще, напиши пожалуйста, мне очень, очень, очень, очень, очень, очень интересно)
Тигренок, ты напишешь?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Я ж этого уже второй день жду, зааааааааааааай))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *