Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 181 страница 190 из 764

181

Блин девченки вы просто не придставляет, как шопинг с утра до самого вечера утомняет. Я как вы жатый лимоно! так что-то  меня не туда потянула.Милан продочка супер!!!!Жду продолжения!!!

0

182

Продка классная!!! Ждем продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

183

ни фига себе поворот событий и продку такую большую нахапала супер нет слов, а за "грязную шлюшку" и недоверие http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ^^  я его убью сама и поср*ть что он сильнее! я его поборю топориком по головке и всё нормик

0

184

≈ПаЗиТиФиК)≈
ахахах пасибки зайкО очень приятно))) рада что нравится))) а продка завтра наверное)) о да тут еще много всего будет))
ну это конечно если у меня фантазии хватит)))

0

185

Продка, как всегда супер!!! Анетон ведь поверит Ани и не чего ей не сделает?!  ааааааааааааааЗайка продку мне побыстрей!!!

Отредактировано игрушка (2010-06-21 00:20:26)

0

186

игрушка написал(а):

Продка, как всегда супер!!!

пасиб кись)))

игрушка написал(а):

Анетон ведь поверит Ани и не чего ей не сделает?!

эм...не знаю вот ты бы на мести Тохи поверила??))
продка завтра мась потерпи))

0

187

Тигрулька написал(а):

эм...не знаю вот ты бы на мести Тохи поверила??

лично я бы поверила она такая маленькая и хрупкая и беззащитная!Продочку жду недождусь)))! Пока буду спать я умру от любопытства ты не поверишь этот фик мне уже снится ведь когда я читаю фики то представляю картинки, ох такие фики меня затрагивают, хотя в мои-то 12 лет....Я успела узнать что такое любовь приносящая боль

0

188

≈ПаЗиТиФиК)≈ написал(а):

лично я бы поверила она такая маленькая и хрупкая и беззащитная!Продочку!

да я бы тоже...поверила я ваще Анютке бы не смогла не верить блин ее эти наивные глазки ах))) ваще люблю ее очень))))♥ а продка завтра мась))

0

189

Тигрулька написал(а):

да я бы тоже...поверила я ваще Анютке бы не смогла не верить блин ее эти наивные глазки ах))) ваще люблю ее очень))))

эт точно, она похожа на большого карапуза))) :D  наверно это мне в ней и нравится хотя иногда я задумываюсь как такой рребенок может петь такие взрослые песни))) :jumping:

0

190

≈ПаЗиТиФиК)≈ написал(а):

эт точно, она похожа на большого карапуза))) :D  наверно это мне в ней и нравится хотя иногда я задумываюсь как такой рребенок может петь такие взрослые песни))) :jumping:

ахаххаха а еще глазки похожи на котика из Шрека)) класотка))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *