Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 221 страница 230 из 764

221

Продка просто  супер улет, клас!1 Я тебя обажаю!!! Продку мне прям срочно, а то я умру и все.. Надееюсь тебе не нужны трупы?апхахаха.Жду продку.

0

222

Тигрулька написал(а):

хочешь сказать что у тя не так??? получить захотела детка??? у тя чудесно))))) я ваще просто обожаю твои фики мась и даже не начинай со мной спорить))) вот)))))

Ну, конечно, не так, твои фики даже читают больше) Не, я не жалуюсь, мне читателей хватает, я даже иногда удивляюсь, что мой (вот, чтобы ты не ругалась, я не напишу то слово, которое хотела)) фик читает так много людей))) А спорить я с тобой не хочу, я ж люблю тебя)))

0

223

УУУхххххх.......я в шоке........прям супер пупер!!!!
прошу....нет....требую продку (желательно седня)...безумно нравиться!

0

224

я в ауте, слов нет, просто попрошу ПРОДОЧКУ))))

0

225

Миланка ты чудо! Продки очень понравилсь... Ты так описываешь!!!!! Интересненько, что будет в Питере.... Солнышко, жду продку!

0

226

жду жду жду...
продкуу
....))

0

227

А я уже и не ждала сегодня продку:) А ты все-таки решила нас порадовать)))
Ох, что же это Маркин таким милым стал, а?
Продка замечательная, ну, впринципе, как всегда)
Сестра? Хм...какая-то очередная интрига?
Очень нравится.
Я жду еще)))

0

228

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

А я уже и не ждала сегодня продку:) А ты все-таки решила нас порадовать)))

дооооо))))))) я холосая)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Ох, что же это Маркин таким милым стал, а?

ну он то стал но нотки грубости в нем останутся ведь не все так быстро Нютк))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Продка замечательная, ну, впринципе, как всегда)

я рада что нрафф))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Сестра? Хм...какая-то очередная интрига?
Очень нравится.

ага Агашка, а что будет в Питере узнаете позже)))
продка уже завтра хех))♥

0

229

Да уж, такой поворот событий пускай даже таким способом но главное что они вместе и никакой ОСЕЛ им не сможет помешать, она его любит, а он её?так что я еще хотела сказать ах да ток Милк прочитай всё это серьёзно: "когда ты начал писать этот фик он прям засел у меня в башке,  мне он оч нравится будет очень интересно его перечитывать если ты его закончишь,я всё время думаю что же будет дальше и уже сама придумываю там надумываю, еще раньше я ленилась оставлять коменты, а щас даже не знаю, что написать ведь тогда я могла хоть словами охарактеризовать своё чувство,а сейчас просто нет слов..." ну как бы это всё что я хотела сказать!)))

0

230

Тигрулька написал(а):

все Прокопьева, ты попала и кажется по крупному, эх…

это точно!)хих))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *