Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 301 страница 310 из 764

301

не ну он дибил или прикалывается
то нежный такой, то как су*а последняя себя ведёт
а Анютка такая зайка)))
всё супер))
мне безвумно нравки))
лю тя Миланка и жду продку)))

0

302

Вот, урод. еще и бьет ррррррррр я злая на него.
Миланк, продка классная.
Ток Маркин меня бесит...немного хд
Жду еще.
З.Ы. Тигренок, я там у себя в фике продку написала в "О, нет, я кажется влюбилась", забегай)))

0

303

Блин Маркин, я его убью!! Хотя такой он мне даже не много нравиться, но все равно сначала бъет, а потом жалеет!!!! Ладно хоть ещё додумался пожалеть.)))Продка супер, Аня молодец.)))Нужно ещё.))

0

304

Тигрулька написал(а):

- а разве нет? – спросила я, взглянув на него – тогда, зачем ты сейчас здесь? И вообще, мог бы найти себе любую другую, ты же парень видный чего тебе стоит снять девку на ночь и тра*ть ее?
За свою откровенность, я получила по лицу звонкую пощечину, но в ту, же секунду он стал покрывать мое лицо нежными поцелуями.
- черт бы тебя побрал, зачем ты только появилась в моей жизни?!

Вот это меня убило..
Как меня бесит Маркин....
я НЕ ВЫНОШУ, когда мужики бьют женщин...
А она все терпит.....бедненькая...
продку, Миланк)

0

305

Эх, Тоша ведь станет хорошим? Да? :'(

Отредактировано Юлька (2010-06-23 21:53:08)

0

306

Тигренок, ты продочку еще седня напишешь? Интересно ведь:)

0

307

ааааа))) пасиииб девчонки)) не знаю маськи как получится но я не обещаю...эм....я в наш с Катюшей фик проду кинула))

0

308

Если что, я жду;)

0

309

хех)) хорошо если что жди))) мышк))

0

310

Тигрулька написал(а):

- черт бы тебя побрал, зачем ты только появилась в моей жизни?!

арррррр
бессовестный Антон
как так можно с девушкой? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif
ох я бы его отшлёпала  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *