Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 321 страница 330 из 764

321

Тигрулька Миланк, я жду продочку! когда она будет? продки офигенные , ну вот Антон сам не хочет сказать что лю? вот блондин хренов! ладно все давай я жду продочку!

0

322

Продка супер.........ну почему Маркин не скажет что любит ее.....а Анька тож хороша......эээхххх....ты мастер слова!жду продку=)

0

323

:cool: Ждем проды!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

324

вот Антон уроод))
бесиит,он же знает что он у нее первый и она не шлюха!!

продочка***

0

325

Антон скотина!
прибить мало!

мася моя продка супер!
мне оч нрава)))
молодчинка))

продочку в студию))
лю тя)))

0

326

ну блин ну что они всё шлюха, шлюха....
ведь оба же знают что она не шлюха
фууууууу
мне не нарвистя это слово
Аня ж не шлюха
фу опять это слово!
Милка давай превращай нам Аню из кхм-кхм-кхм в прекрасную принцессу))))))
а лучше в невесту с шикарным белым платьем))))))))))

0

327

Маркин меня бесит!!!!!!!! Самовлюбленный эгоист!!!!!! И вообще, мужчина который бъет женщину, уже не мужчина! Вот......  Заюнь, ну он скоро станет нормальным? Да и такой вопрос, Анька разве сама его ударить не в силах????? Солнышко, продку!

0

328

А Антон - сволочь просто. Убила бы! Он хотя бы любит Аню?
Продочку мнееее))))))))

0

329

Тэк-с и когда же здесь намечается продка?

0

330

Блин Марикин сволоч!! Убью его когда-нибудь!!!! Нет, ну надо же совесть иметь, а?! ПОимел и теперь в этом ещё и упрекает, а?! Я в шоке. Зайка продка супер мне понравилось.)))))Нужно ещё.))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *