Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 381 страница 390 из 764

381

не зайки сегодня нет ссорьки...я не написала я просто концерт Майкла смотрела....завтра возможно напишу))

0

382

Тигрулька
Нее...Ну так нельзя....Ты что мучаешь нас?
Вы че, все, сговорились?
Никто не пишет=(

0

383

*Dark_Angel*
Катюш ну правда я не написала сегодня больше....эх....ааааа к тому же я с парнем помирилась лялялялля))) он приедет ко мне на выпускной в Колледже 30 числа))) аааа))))♥

0

384

Тигрулька написал(а):

ааааа к тому же я с парнем помирилась лялялялля))) он приедет ко мне на выпускной в Колледже 30 числа))) аааа))))♥

Я очень рада за тебя.
Но чтобы продка была ооочень большой....
Вот как я написала у себя, помнишь?

0

385

спасибки)) но что будет когда мы встретимся не знаю маськ...аххаха ппц....я уже сказала что одна не приду а с подругой))) вот...))) такая вот я противная)))
а на счет продки))) зайк посмотрим куда получится туда и напишу как говорится куда душа ляжет)))

0

386

Тигрулька
Эх.....а у тебя еще старые фики есть...Но они некому не нужны((
Помнишь про них?

0

387

помню солнце помню....но если я начну их продолжать по крайней мере сейчас то получится говно....потому что мысли нужно беречь пока для этих фиков))

0

388

Тигрулька
Ну ладно барашка)

0

389

*Dark_Angel* написал(а):

Ну ладно барашка)

хехех бееее.....ой щас не так поймут подумают еще девочки что я овечкой стала КВМ в смысле но я своих не предаю)) честное АНгельское вот=)))

0

390

Тигрулька

Ути-пути...
Ну да....а пара кошмарная такая...
ему под 40...ей 18...
беее

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *