Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 31 страница 40 из 764

31

Тигрулька не я на самом деле всё поняла)

0

32

Новый ФиК,это,конечно,круто,Антон тут такой Бэд Бой,но он,по крайней мере,лучше,чем игорь,так что против его кандидатуры я не попру,хоть он тоже жесток.Аня же мстить этим обоим будет? Ну,значит,вскоре мозги у блондинчика нашего на место встанут!Продку!!!

0

33

ммм Миланк, новый фанф))))
Мне безумно нравиться))))
Хм... Ну чего еще сказать?
Фанф просто супер, класс!!!!
С боооооооольшим нетерпением жду продолжение!!!!

0

34

круть..продкуу мне)))

0

35

А воть и я приперлась.апхахаха.Милка продка просто супер.))Надо ещё.)))причем срочно.блин Аня тупая надо напугать мальчика взять и самой его затащить в постель.))))он испугаеться и убежить.апхахахах.)))))))))Милка продочку.

Отредактировано игрушка (2010-06-15 11:01:47)

0

36

Ух... А вот и я))))
Как же давно меня сдесь небыло....
Миланк, ты начила писать новый фанф))))
Мне очень очень нравится))))
И я очень хочу продолжения!!!!

0

37

Мда...
Вообще, это не правильно, когда по родственникам судят человека(
Продка замечательная.
Мне очень интересно, что будет дальше.
Зай, у тебя много пунктуационных ошибок. Ты не выделяешь обращение, ну, вот, например:
"- тебя это не должно колышить, братик!" Прости, если что, просто, когда нет знаков припинания, бывает сложно понять с какой интонацией читать. Вот, а так все оч здорово.
Жду продолжения)

0

38

бедная Анютка
Антона убить мало
ну как так можно?
что же будет?
нунеужели он не отпустит её?
продки супе!
Миланочка напиши продку, а то я сча помру!
))

0

39

♥Милая ПоШлЯчКа♥
|_Маленькая скейтерша_|
|I am Not Angel|
| Sugar ♥ bitch |
вау девчонки сколько вас спасииииибки так приятно))) ну я рада что вам нравится правда...)))))))))
я надеюсь и дальше тоже будет интересно)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Зай, у тебя много пунктуационных ошибок. Ты не выделяешь обращение, ну, вот, например:

упсики...ссори))))) ахха чет ворд зараза не выделил ошибку я обычно по нему ошибки смотрю ну да ладно буду внимательнее))))
♥♥♥♥
продка позже наверное))))

0

40

katюwka
Солнышко пасиииииибочки огромное мне честно приятно Катюш))))♥

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *