Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 421 страница 430 из 764

421

Пфф...
Динамщица, блин.

0

422

*Dark_Angel* написал(а):

Динамщица, блин.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

423

хех ну чего вы дуетесь сразу меня пол дня дома не было...я уезжала в город носилась вещи покупала у меня выпускной между прочим в Универе после завтра диплом получаю а вы дуетесь ну простите а вот в другой свой фик щас кину продку)) и кстати я теперь ваща у меня безлимит))) ааааааааааааааааааааааееееееееееееееееее)))

0

424

Тигрулька увидела новое сообщение помчалась сюды думала продка, а ты! :'(

0

425

Тигрулька Вай, Тигренок мой, я рада. Наконец-то тебе его поставили))
Выпускной? Хех, повеселись там и за меня, окей? А то меня после этой поездки на море жестоко наказали, вот, дома сижу, шагу из дома не дают ступить(((

0

426

~ПрЫнЦе$$ka~ Блин, ты, что не читала то, что Милка написала? Там черным по белому написано, что она была занята.

0

427

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Вай, Тигренок мой, я рада. Наконец-то тебе его поставили))

дадададад(((( ППЦ АААААААААА)))))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Выпускной? Хех, повеселись там и за меня, окей?

хехех))) окей)))) думаю с нашей группой будет весело у нас тут такие люди хехехехех))))

° КаРаТыShKa ° написал(а):

А то меня после этой поездки на море жестоко наказали, вот, дома сижу, шагу из дома не дают ступить(((

а шо ж ты натворила мыша?

0

428

Тигрулька написал(а):

а шо ж ты натворила мыша?

Кхм...весело было. Просто Дима приехал, ну, и мы с ним там оторвались по полной, а когда пришли домой было поздно сильно, да и мы были не очень-то трезвые.

0

429

Тигрулька
Ммм....безлимит...
Ну тогда только попробуй завтра проду сюда не написать....

0

430

Вот почему он такой грубый...
Когда он уже хорошим станет?
Миланка, продка КЛАСС))
Очень хочу еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *