Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 451 страница 460 из 764

451

классно))Милк,лю тя!
Когда еще, продочка?

0

452

АААААААААААА
Продочка суперская)))
Бля,когда ж у Антона мозги появятся?
АААААААААААААААААА
ещё)))

0

453

Милан, продки бомбезные! Оч круто...... Меня Тоха бесит! Возомнил о себе невесть что...... Я поддерживаю Анютку... Мне почему-то тоже хочется чтоы Тоха страдал!!!!!! Жду продку ;)

Отредактировано Julia (2010-07-02 16:03:02)

0

454

Маркин...убью...чувствую будет кровавое месиво......
Тигрулька супер ...продку=)

0

455

АААААААААААА
Милан, наконец, продочка туточки объявилась)))))
ААААААААААААА
Что же Антон скажет?
ААААААААААААААААААА
Продка суперская)))
Ещё0)))

0

456

≈Milk♥Kiss♥≈
ох Светик пасиииб огромное)) а что он ей ответит зависит от моей музки противной)))

0

457

Тигрулька написал(а):

Так прошла целая неделя, для меня она была, как в тумане, я не видела никого и нечего, перед собой, каждую ночь, я как и говорила, уходила от Антона в другую комнату, или вообще на улицу, так было и в этот раз.

И вот это всю неделю они мучились??? Беспредел!!!!!! :mad:

Тигрулька написал(а):

- я сказала Антон, я с тобой спать не собираюсь! – упрямо сказала я, смотря ему в глаза.

Вот блин козочка!

Тигрулька написал(а):

-да! – я хотела было уже выйти из комнаты, но, что-то заставило меня остановиться, обернувшись, я посмотрела на Антона. Казалось, его лицо не выражает никаких эмоций, а я дура снова понадеялась, что он захочет меня остановить, вместо этого, он просто сказал:- хорошо иди, я не собираюсь тебя тут насильно держать, как пленницу!

Ну-ну! А раньше он был другого мнения!!!!

Тигрулька написал(а):

Хорошо, я сделаю, как он сказал я уйду, собрав всю свою волю, я, с гордостью подняв голову, вышла из спальни, захлопнув дверь.Тут же я услышала, как Антон с тяжестью вздохнул и опустился на кровать, я закрыла свои глаза и прижалась к двери, хотелось плакать, неужели он не видит, как сгораю около него?Со слезами на глазах, я выбежала на улицу, двор освещало несколько фонарей, я прошла в сторону небольшого подвальчика, и, открыв дверь, вошла внутрь, там было много старых вещей, ненужная мебель, одеяла, в общем, хлам.Я расположилась на маленьком диванчике, свернувшись в клубочек, пыталась заснуть, но сон, ни как не приходил ко мне.От безысходности, и одиночества я заплакала, просто, стало до боли обидно, почему у меня такая жизнь? За какие такие заслуги, бог подарил мне такую судьбу?

Эх, Анька, Анька, куда ты зашла спать??? Там же крысы или мыши!!!! А на Антона наплевать нельзя! Ты его лю, как мы все http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Тигрулька написал(а):

- никуда я с тобой не пойду! – упрямо сказала я - и если ты не понял, то да, я остаюсь спать здесь!

Ну вот в  кого она такая упрямая???

Тигрулька написал(а):

- Аня, я не собираюсь проводить ночь среди кучки хлама! Знаешь ли, мне удобнее в кровати в прохладной комнате!

Ему только бы ночь провести!!!!!!

Тигрулька написал(а):

- нет уж милая! – воскликнул он и схватил меня на руки – я заплатил тебе не для того, чтобы заниматься с тобой любовью, в каком-то сарае!- неужели ты сказал «любовью» а не «сексом» надо же как мило! – съязвила я – неужели это, что-то значит?

А может это действительно что-то значит???

Тигрулька написал(а):

В тот же миг, мое тело почувствовало влажность его губ, он ласкал меня губами, даже не подозревая о том, как я желала этого, и вот, наконец, он снова рядом.Всю ночь он любил меня, и нечего другого мне и ненужно было, только знать что он здесь со мной.Когда все закончилось, он прижал меня к себе, стук его сердца до сих пор звучит в моих ушах. Его руки нежно бродили по моему телу, а я все крепче и крепче прижималась к нему, и все-таки неделя без него подобна смерти….И как я жила целую неделю без него? Засыпала без его поцелуев, было так мучительно, но я держалась из последних сил, только вот чувства подвели меня сегодняшней ночью, и я не смогла противиться ему.

ну вот совсем другое дело!!!!! 8-)

Тигрулька написал(а):

Я тихонько приподнялась и взглянула в его глаза, мои волосы локонами рассыпались на его мощной груди, он смотрел мне в глаза и не понимал, что я хочу спросить у него.А я просто боялась спросить у него это, но все, же решилась, вздохнув поглубже я тихо спросила.- Антон, скажи,…ты меня любишь?Я ждала его ответа с такой опаской, казалось, сердце вот-вот выпрыгнет из груди, я просто умирала в ожидании его ответа, хотя не прошло и минуты.

так так так а вот с этого места поподробней!!! Мне самой интересно!!!!!

Милк, как всегда продочка супеР!!!!!!!!! Жду еще дозки!!!!!!!1

0

458

~ПрЫнЦе$$ka~
ВАХ...СПАСИБ нАТАШ))) ПРИЯТНО))) ну посмотрим что будет)))) надеюсь моя муза нажрется шоколада)) вернее сказать  я нажрусь))) и вся переполнюсь серотонином и напишу сладкую продку только по позже немного))

0

459

Тигрулька написал(а):

только по позже немного))

буду ждать))) ^^

0

460

Продка классная! Так хочется чтобы Антон сказал что тоже любит... [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *