Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 531 страница 540 из 764

531

продку постараюсь на днях просто мне надо вспомнить и о других фиках))

0

532

Тигрулька написал(а):

продку постараюсь на днях просто мне надо вспомнить и о других фиках))

ясненько. ну если ты вспомнишь про все свои не  законченые фики то тебе придеться долго сидеть за компом чтобы написать продку.Ой что-то у меня большой текст получился.Кстати Милан мне нужна твоя помошь. Помниться ты как то сказала если понадобиться название обращайтесь. Вот мне нужно придумать название к новому фику.Ой что-то и впраду большой текс получился.))) Я хотела спросить ты мне поможешь?

0

533

Тигрулька эх была не была буду с нетерпением ждать тебя в других фиках но и про этот не забывай!

0

534

Impudent
ммм...давай придумаем что нибудь заходи в контакт ну то есть дабавься ко мне ну или давай через ЛС)))₪ВлЮбЛеНнАя₪
ага жди:))))

0

535

₪ВлЮбЛеНнАя₪ написал(а):

и про этот не забывай!

Она про этот не забудет, ни за что! Ведь сложно забыть то, о чем тебе каждый день напоминают, да, Тигренок?

0

536

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Она про этот не забудет, ни за что! Ведь сложно забыть то, о чем тебе каждый день напоминают, да, Тигренок?

я тоже так думаю))))

0

537

° КаРаТыShKa ° напиши мне в личку плиз

0

538

₪ВлЮбЛеНнАя₪ написал(а):

Она про этот не забудет, ни за что! Ведь сложно забыть то, о чем тебе каждый день напоминают, да, Тигренок?

аахахахха действительно мышк ахахах)))♥

0

539

₪ВлЮбЛеНнАя₪ написал(а):

напиши мне в личку плиз

Что написать? Оо

0

540

° КаРаТыShKa ° ладно я пишу)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *