Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 551 страница 560 из 764

551

Где пропал наш шоколад? Где наш позитиф????
Ой, то есть Милка))))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Я жду сегодня хоть в каком-то ыике продочку! Желательно в этом! Но это как твое вдохновение))))

0

552

Тигрулька Миланк, я хотела спросить а где ты фотку Тохи  такую откопала которая у тебя в подписи??? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

553

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪
мммм....что нравится??))) да не знаю где-то в контакте лазила и нарыла)))

0

554

Тигрулька написал(а):

мммм....что нравится??))) да не знаю где-то в контакте лазила и нарыла)))

да нрава, кульная!

0

555

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪ написал(а):

да нрава, кульная!

а т)) ахахах красавчеГ)))))) лаффф ююю...)))

0

556

Тигрулька написал(а):

а т)) ахахах красавчеГ)))))) лаффф ююю...)))

поддерживаю,!

0

557

привет солнышко! давно не заходила...... мне очень понравилось! урааааа.... они скоро поженятся!!!!!!!! правду говорят, что мысль материальна :D котенок с нетерпением жду следующую продку!!!!!! люблю тебя)))))))

0

558

Julia написал(а):

правду говорят, что мысль материальна  котенок с нетерпением жду следующую продку!!!!!!

милка седня обещала проду=)

0

559

Тигрулька написал(а):

ну, если ты захочешь, то будет пять! – улыбаясь, сказал он.

Ну тошка прям секс гигант...Милан цмничка......ждемс следующую продку=)
Бегаю по квартире как дурочка и хлопаю в лодоши

0

560

.ммм. какая сладкая продочка=) я прям-таки растаяла как все красиво и нежно=) мне очень понравилось=) хочу еще дозки!=) когда след.???=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *