Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 571 страница 580 из 764

571

ААААААААА
Продочка суперская)))
Мне очень нравится)))Эх, Тошка начал преображаться, это хорошо)))))
ААААААААААААА
Чёрт, мне кажется,это затишье перед бурей. Или нет?
АААААААААААААААА
Ещё)))

0

572

девочки мои))) спасибо вам просто огромное))0 мне безумно приятно)) что вы читаете)))) и ваще что продку ждете))))) даааа....пока что не волнуйтесь а там посмотрим))))) время покажет)) ну в любом случае когда нибудь все будет хорошо)) люблю вас всех=*

0

573

Тигрулька написал(а):

девочки мои))) спасибо вам просто огромное))0 мне безумно приятно)) что вы читаете)))) и ваще что продку ждете))))) даааа....пока что не волнуйтесь а там посмотрим))))) время покажет)) ну в любом случае когда нибудь все будет хорошо)) люблю вас всех=*

оки доки буду ждать!

0

574

Ух ты!!! Жду еще продки! Ты так классно пишешь, что перед глазами аж картинка всплывает!!!:)

0

575

Тигрулька Милкааааааааа
Когда продочка?

0

576

Кхм-Кхм?
У кого маразм?
Проды нет.
Тут самый желанный гость нагонец появился(хех...шутка), а ты без проды)
Пф...

0

577

Мне так нравится этот фанф! Столько чувств! Море эмоций!
Это замечательно написано! Нужно иметь большой талант, чтобы так красиво писать!

0

578

вау...девочки спасибо вам огромное)) так приятно читать такие коменты прям настрой поднимается))0 еще раз пасибки)))) ну что же продка завтра будет, сегодня просто времени не было написать))♥♥♥

0

579

Тигрулька
Да ну тебя....

0

580

ну чегоооо???((((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *