Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 581 страница 590 из 764

581

Тигрулька
Ну тогоооо.
Весь кайф обломали...
Пфф...

0

582

да ладно)) все же впереди, я кстати где-то через пол часика сяду продку придумывать)) надеюсь получится)))))))) а пока что нужно убраться в доме((( ууу надоело((((

0

583

У мы какие.....

0

584

не знаю правда что получится с этой продки)))) хех))

0

585

Полосатая, ты нвпиши сначала, а потом будем судить.
Лично мне все нравится)

0

586

Тигрулька да уж! хм.... мммм...! Продочку! У меня словарный запас уехал! Нет слов!

0

587

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪ написал(а):

да уж! хм.... мммм...! Продочку! У меня словарный запас уехал! Нет слов!

что плохо что ли??((((((((

0

588

Тигрулька написал(а):

что плохо что ли??((((((((

нет, очень классно!

0

589

Прода шикарна.

Тигрулька написал(а):

- крох, тише, мы в парке, здесь детки… - говорил Антон.
Я если честно его почти не слышала, страсть поглотила меня полностью.
- я хочу, я хочу тебя Антон…
- малыш, ну мы не можем сейчас,…слышишь? – он обхватил мою голову руками и взглянул в затуманенные глаза, я была уже не в себе,  говорила все словно в бреду, я бредила Антоном.
- я не могу без тебя…я люблю тебя…я хочу…ммм…
Тихий стон сорвался с моих губ, я не успела договорить,

Мне так нравится. По-моему впервые на этом сайте, когда не Аня успокаивает его, а он её. Это так мило.Я прям не могу.
Жду дальше

0

590

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪ написал(а):

нет, очень классно!

фух..ну слава Богу))

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Прода шикарна.

Катюль пасииб)))

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Мне так нравится. По-моему впервые на этом сайте, когда не Аня успокаивает его, а он её. Это так мило.Я прям не могу.

ахахахах))) мне тоже эт нравится не знаю чет перед глазами была картинку как буд-то Тоша ее успокаивает ахахах)) пасиб а продка уже позже))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *