Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 51 страница 60 из 764

51

Зайка продка просто супер. Он её отпустил.Но почему?Блин нужно продку срочно.))

0

52

игрушка написал(а):

Зайка продка просто супер. Он её отпустил.Но почему?Блин нужно продку срочно.))

пасибки зай))
почему отпустил? ааа просто.....впереди еще будет много всего...всего...)) так что не огорчайся продка позже пока не придумала еще))

+1

53

Игоря в топку ахаха
Продка замечательная, мне очень понравилась.
Хорошо, что его мама так вовремя приехала.
Зайк, что там дальше будет?
Я уже сгораю от любопытства и очень жду продочку))

0

54

жду продку.)))

0

55

Игоря на костер!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  пускает не протягивает свои лапы к Анютику!

Тигрулька написал(а):

впереди еще будет много всего...всего...))

так, с этого места поподробней!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
мась, жду продку!

0

56

ААаа...как прикольно)))
Я ХОТю продУ))))))))))))))))))))))))

0

57

блин.нахрен я злая.сука.урод.пизда**л хренов..ненавижу бесит..да..да как он смеете мою анечку обижать..убью эту суку по имени антон..уроооод..меня даже игорь не так злит как антон,даже если он отпустил ее.и хватит ее шлюшкой называть,сами насилуете потом шлюхой обзываете.это такие как вы их такими делаете..найду увижу задушу закопаю урод.с**************ка..(простите что-то я разошлась)я бы на месте Анютки вообще уехала в Питер в какой-нибудь..

продкуу зайк))*

0

58

кхм...не вы меня конеш извините но эт пздц...
да уж повезло же Аньке...и вообще как она с Игорем встретилась??
два брата акробата....блин
СУПЕР прода))
ты умничка)))
жду продолжения))

0

59

Милан,продочка просто зашибись)))
Может,если б Анька не выпендривалась перед Игорем и Антоном,то от её напора они могли испугаться.На некоторых маньяков-насильников такой приёмчик действует))НАдеюсь,наш Тоша НОРМАЛЬНЫЙ?
АААААААААААААААА
Эх,надеюсь,у нашего блондинистого друга мозгов-то прибавиться,а то ж я ему кое-что отобью!!!!
Ещё)))

0

60

ахахахха девчонки сколько вас)))) слушайте мне так приятно что вы читаете)) правда))) простите не могу ответить на комент каждого убегаю(( маськи одним словом обожаю вас...всееееех))))))))))) вот а продку может позже напишу как полы помою(( и искупаюсь устала купаться уже каждый час жараааа(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *