Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 621 страница 630 из 764

621

Ой...Прода как всегда шикарна. Не слов.

Тигрулька написал(а):

я если честно хотела сначала чтобы Тоша не пришел...а потом меня чет переклинило и он пришел))

Я этого боялась. Я думала, что Игорб начнет ее...кхм...и тут придет Антон.
мне твоя версия намнооооого больше нравится.

Тигрулька написал(а):

я наверное скоро закончу фан..)

Только посмей. Так нельзя.
Проду хочу)

0

622

*_Жизнерадостный придурок написал(а):

Только посмей. Так нельзя.Проду хочу)

согласна!!!! рано заканчивать!!!!!!

° КаРаТыShKa ° написал(а):

В этом фике должно быть МИНИМУМ 100 страниц, поняла? И не шути так больше, я ж не железная, не дай бог сердечный приступ....

не только ты все получат приступы!!!!! Милкаааа продолжай фик! Про замужнюю жизнь будешь писать!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

623

Я тебе закончу, я тебе так закончу!!! Я приеду к тебе и хопу напорю!! Будешь знать, как заканчивать свои фики!!! Жду продки и очень большой.)))

0

624

ахаххаа))0 девчонки ну вы даете)) я вас уже боятся начинаю ахахах)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

625

Тигрулька написал(а):

ахаххаа))0 девчонки ну вы даете)) я вас уже боятся начинаю ахахах))))

а ты бойся и продку напиши!!!!!!

0

626

Тигрулька написал(а):

ахаххаа))0 девчонки ну вы даете)) я вас уже боятся начинаю ахахах))))

Правильно делаешь!!!.)))) От меня ещё не кто без синяка или повреждения не уходил.))) ну, или максиму легкого охамления.)) нет я точно пьяна по полной програми.апхахахаха.)))

0

627

Клубничка
ахахахах сегодня девочка пьяна)) ахахахха бывает потом проходит ахаха понимаю))

0

628

Да, это точно.))) Ну, я имела вииду про то что я легко нахамлю. вот.)) да, что-то мне и правду не очень хоршо.))

0

629

меньше пить надо меньше пить)) ахаххаха...я ж говорю бывает)) ахах)) я помню выпила один раз так хорошо, что...лезла к парню ну к другу, ппц.....а потом хотела повести его машину...в итоге он решил повезти меня домой но я отказалась и мы катались по городу а потом я..заснула в тачке)))

0

630

ооо)))как прям Тошка вовремя))
я прям рада очень,что всё хорошо))
зай,продочки все охрененные просто))
хочу свадьбу скорей))
и детишек ))
5 штук))ахпха))
продочку хочу,зайк)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *