Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 641 страница 650 из 764

641

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

Игорю оторву всё что можно и нельзя!

ты не переусердствуй!!! :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

642

Тигренок, ты куда это пропал?

0

643

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Тигренок, ты куда это пропал?

тот же вопросик!

0

644

Полосатая моя любимая!
Ты где?
Ты жива вообще?
Мы ж волнуемся....

0

645

девочки солнышки мои вы меня потеряли...короче у меня в жизни полная жопа.....прикиньте, помните я говорила что хотела на права сдавать так вот когда проходили комиссию мне сказали что зрение то я свое просадила.....букв нижних не хрена не видела вот без очков не приходить....вот поехала сегодня выписали очки но не для чтения а для того чтобы я могла видеть далеко вот....и за компом папа запретил долго сидеть ааааа у меня +2 зрение...ппц....короче сижу щаес в очках....первый день сказали минут 15 походит голова кружится жесть....короче эти очки я буду носить редко только если что-то надо будет почитать в далеке а так в принципе я все вижу четко хорошо....так что девочки простите если продки будут не так часто, а еще в понедельник я уеду на море на пару дней а потом на свадьбу на недельку так что зайки не теряйте меня люблю вас ааа(((((

0

646

Тигрулька написал(а):

девочки солнышки мои вы меня потеряли...короче у меня в жизни полная жопа.....прикиньте, помните я говорила что хотела на права сдавать так вот когда проходили комиссию мне сказали что зрение то я свое просадила.....букв нижних не хрена не видела вот без очков не приходить....вот поехала сегодня выписали очки но не для чтения а для того чтобы я могла видеть далеко вот....и за компом папа запретил долго сидеть ааааа у меня +2 зрение...ппц....короче сижу щаес в очках....первый день сказали минут 15 походит голова кружится жесть....короче эти очки я буду носить редко только если что-то надо будет почитать в далеке а так в принципе я все вижу четко хорошо....так что девочки простите если продки будут не так часто, а еще в понедельник я уеду на море на пару дней а потом на свадьбу на недельку так что зайки не теряйте меня люблю вас ааа(((((

Ого!
О_о
Капец, Милк.
Плохо.
Ну ты не двейфь.
Все хорошо.
Ну хотя бы перед тем как уедешь, будет прода?
Люблю тебя...

0

647

ааааааааааааааааааааааааааааа все, я умер
Тигренок, что ж ты так? И что мы теперь без тебя делать будем
Солнц, я скучать буду, сильно

0

648

Тигрулька да я понимаю тя!!! самой чуть не заставили очки носить!!!!!! но терь все норм=) жду проду!!!!!!!!

0

649

Спасиб что понимаете девчонки)) да не волнуйтесь я их недельки 2 по пол часа поношу и все больше не буду))))) :shine:

0

650

Тигрулька написал(а):

Спасиб что понимаете девчонки)) да не волнуйтесь я их недельки 2 по пол часа поношу и все больше не буду)))))

понятно а с компа тя гоняют))))) :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *