Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 81 страница 90 из 764

81

ааммм....
продка меговская)
оч нравится)
зайк, ты умничка)

+1

82

Вика - дурочка!
За Анютой ведь Тоша следит?) Да?)
Мне оч оч оч нравится)))
Жду проду)))

0

83

Фик просто супер! Очень жду продочку. :)

0

84

Пипец... ну Вика и гадина!!
Жесть, я в шоке вообще...
Милк, она же измениться, да???
Аааааа, проду!

0

85

аааааааа
какая злая на Маркина!
слов на него просто нет!
бедная Аня!
ешё и Вика ничего не понимает...
эх...

зая пролки великолепные!
супер!
так затягивает!

оч жду ещё))
лю))

0

86

Милан,я,конечно,в полном шоке от вики.Капец,она всё-таки оказалась бл*дью,переходящей то от Антона,то к игорю(((МНе это напоминает твой стихотворный ФиК,где....Ну,надеюсь,ты поняла намёк))))
Продки все суперские)))
Мне вот интересно,а это кто к кому приползёт:Аня к Антону,или наоборот?Скорее всего наоборот,это же он сохнет по ней,при этом жесто обращаясь.Я надеюсь,что в скором наш блондинистый товарищ образумится и решит завязать с такими непристойными подкатами.
Чё-то я заболталась)))
Ещё)))

0

87

Ну Маркин, паскуда ты белобрысая....
Что ты делаешь, а?
Пипец, а ещё и эта Вика, которая них*я - извините за мат, - не понимает во взрослой жизни!
Жесть, я в шоке!
Так как-то Тоша, хотя я его теперь, даже Тошей назвать не могу, я зык не поворачивается,  Маркин, короче... сказал, что она прибижит к нему. у меня вопрос... кто из них обоих ещё к кому побежит?

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Милан,я,конечно,в полном шоке от вики.Капец,она всё-таки оказалась бл*дью,переходящей то от Антона,то к игорю(((МНе это напоминает твой стихотворный ФиК,где....Ну,надеюсь,ты поняла намёк))))

Знаю про какой фик говорит Светульчик, читала его)))
Миланочка, буду ждать продки)

0

88

вот так продка!!!!!! нет слов...... и вообще Ане надо это, саомобороной занятся!!!!! чтоб всякие не лезли, и не затаскивали в машину)))))) продку мне!

0

89

капец Милка у тебя бурная фантазия ^^
блин я в шоке ну как так можно грубо с Анькой а?
уууууу мне так не нравится!
я хочу чтоб он был мягким и пушистым  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

90

Милк вот, что за безобразие?  Ты такой фик классный пишешь, а я не знаю о нем.
На счет содержания я честно говоря в шоке. Такого я еще точно не читала.
Фик клевый только жестокий немного.
Я жду продолжения.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *