Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Хочешь узнать что такое ненависть...полюби...*


*Хочешь узнать что такое ненависть...полюби...*

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Немножко скомкано. Характер героев прописан не четко. И до мини не дотягивает, скорее драббл... Но мне понравилось! :shine:
P. S. Кстати, Автор! Писать драбблы - это искусство!

0

12

О, чуть не забыла! Спасибо. Прочитать удавшийся суицид Ангелочков - моя идея икс. А то спасают, понимаешь ли, то одного, то другую в последний момент. НАДОЕЛО! Правда мечтала прочитать про удачный суицид(Неудачный оксюморон, не правда ли?!) одного и душевные терзание другого, желательно с самоубийством последнего в конце, но так даже лучше!

0

13

Ортега
спасибо это мой не первый фик где они умирают))) другие уже законченные правда я их на том сайте выкладывала но и сюда закину в скором времени...))

0

14

ДА! А говорят мечты не сбываются... Врут!!!

0

15

Ортега написал(а):

ДА! А говорят мечты не сбываются... Врут!!!

точно врут)) :D  только эти фики у меня длинные....

0

16

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПЛАЧУ.........плачу.......плачу!!!!!!!
Знаешь иногда люди пишут грусные рассказы.......... ХОТЬ УБЕЙ НЕ РАСПЛАЧЕШЬСЯ!!!!!!!!!!
Это надо иметь талант что бы люди от твоих рассказов плакали!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ!!!!!!!!

0

17

какая красота)))))))))))))))))))
Зайчонок, это так чувственно))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано katerinka (2010-01-13 17:48:01)

0

18

.:^Devilish Angel^:.
katerinka
спасибо мои хорошие я вас обожаю)))) мне очень приятно))))

0

19

просто супер))
классный мини-фик)))
тока грустный(((
но всё равно,МОЛОДЕЦ

0

20

:cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Хочешь узнать что такое ненависть...полюби...*