Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)


Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

пишу проду

0

22

Naria написал(а):

за исключением трех людей и ты к ним не относишься

эт хорошо
в общем жду проду

0

23

Naria написал(а):

пишу проду

Это очень хорошо=))

0

24

глава 5.
Я,Саманта и Патрик сидели в моей квартире.Мысли,загадки.Кто же это таинственный гость,которого приехал встречать Эш Редфер.Я посмотрел на часы.Самое время посмотреть на нашего гостя.
-Патрик,Саманта собирайтесь,поедем посмотреть на нашего гостя.-я встал и пошел выбирать оружие,что было самым сложным.Для каждого существа Царства ночи существует свое оружие,которым его можно убить.Для вампиров и ламий-дерево,для ведьм-железо.Я даже не знал кто мог приехать а наш город.Я знал,что Эш ламия,значит стоит взять и дерево.Еще не известно как сильно он будет защищать гостя.
Все было готово.Мы одели маски,взяли оружие и поехали к клубу "Черный Ирис".Мы затаились не далеко от входа и начали ждать.Это была отличительная черта всех охотников.Умение ждать.
Время шло,но из клуба не выходил никто,дозорный доложил,что Эш в клубе.Прошло примерно час,когда дверь клуба открылась и вышел Эш Редферн,под руку с ним шла молодая и красивая девушка.Я показал жестами Саманте и Патрику выходить медленно и  осторожно.Схватки было не избежать.В кровь ударил адреналин.Минуты ожидания.Я сжал в руке деревянный кинжал,Саманта предпочла взять железный меч,а Патрик взял копье.Мы были лучшей командой,мы понимали друг друга без слов.
Мы вышли из темноты на освещенную фонарем местность.Я посмотрел в глаза незнакомке,которую Эш завел к себе за спину,защищая ее и произошло нечто невероятно....
Мне казалось,я  прикоснулся к его сути, вторглась в самые потаенные уголки ее сознания, что она перед мной беззащитен.
Казалось, будто кто-то проник в мое сознание и коснулся моего позвоночника электрическим током. Это было крайне неприятно. Улица окрасилась в блеклый розовый цвет. У меня перехватило дыхание, и  ощутил, как на шее пульсирует жилка. Это тоже было неприятно. Но если сложить все эти ощущения воедино, то в целом было похоже на легкое головокружение, наподобие...
Я не видел ничего, кроме ее глаз. Это были странные глаза. Они, словно призмы – как звезды, которые наблюдаешь сквозь плотный слой атмосферы. Я услышал приказ  в своих мыслях,я чувствовал,что это был ее голос "Уходите.Разворачивайтесь назад и уходите"Я посмотрел на свою команду.Я не мог сопротивляться этому приказу.Тело не слушалось меня.Мы втроем развернулись и ушли.
Я очнулся только у себя в квартире с непониманием смотря на Патрика и Саманту,которые находились в замешательстве....

0

25

Супер=))
Мне очень нравится=)))
Великолепно=))
Жду продку=)))

0

26

Проду!!!
Мне все больше нравится этот фанфик!!!
Пиши!!! я жду с нетерпением!

0

27

Naria написал(а):

Казалось, будто кто-то проник в мое сознание и коснулся моего позвоночника электрическим током. Это было крайне неприятно. Улица окрасилась в блеклый розовый цвет. У меня перехватило дыхание, и  ощутил, как на шее пульсирует жилка. Это тоже было неприятно. Но если сложить все эти ощущения воедино, то в целом было похоже на легкое головокружение, наподобие... Я не видел ничего, кроме ее глаз. Это были странные глаза. Они, словно призмы – как звезды, которые наблюдаешь сквозь плотный слой атмосферы.

они духовные супруги
как классно,но если честно я не помню этих главных героев
ты их придумала?
суперская глава,отпад
буду ждать проду

Отредактировано gotessa in life (2010-10-15 14:19:45)

0

28

глава 6.
Мы подходили к дому Эша,а я не замечала ничего вокруг.Мысли неслись с бешеной скоростью. Моесердце готово было выпрыгнуть из груди. Наши глаза встретились, и круг замкнулся. Теперь мы были связаны так прочно, словно сама Афродита связала их своими чарами.Я знали, что предназначена ему, что это навсегда.
Об этом гласят и Законы Царства Ночи. Есть принцип родства душ.
«Ты хочешь сказать, что нашла духовного супруга среди смертных?» – с издевкой спросил мой внутренний голос.
Но мне не хотела его слушать. Не сейчас. Мне не хотелось бояться ни Царства Ночи, ни Внешнего Мира смертных людей.
Эш открыл дверь и пропустил меня в дом.Не плохо Эш живет.Когда в гостиной включился свет,то в кресле сидел молодой человек.Это был никто иной,как Хью Дэйвис
Хью Дэйвис  был Древней Душой. Причем пробудившейся Древней Душой, что было еще большей редкостью. Это немного пугало меня. Он был человеком, а я принадлежала Царству Ночи, но я не решалась прикоснуться к той магии, которая вновь и вновь воскрешала некоторых людей, воплощая их в новых телах, позволяя им помнить все прошлые жизни и наделяя их все большей силой и ясностью ума с каждым воплощением.
А Хью с каждым новым рождением становился еще и благородней. И хотя вся его семья погибла, он, выйдя из больницы, прежде всего попытался найти кого-нибудь из Ночных обитателей. Он понимал, что не все они порочны, и знал, что среди них есть те, кто поможет ему остановить убийц-вервольфов.
И к счастью, первый, кого он встретил, принадлежал к Рассветному Кругу.
Обычные Круги были союзами ведьм, но Рассветный Круг существовал для всех – для людей и вампиров, для оборотней и для вервольфов. Это была тайная организация, настолько же скрытая от Царства Ночи, насколько Царство Ночи было скрыто от мира человеческого. Она выступала против основных положений закона Царства Ночи, запрещавших его обитателям рассказывать людям о своем мире, а также влюбляться в обычных людей. Рассветный Круг боролся против убийств и выступал за единение и мир между расами.
Может это просто совпадение?Что может Хью делать в доме Эша?Догадка как молния пронзила мой разум Рассветный круг.О великая Геката,почему сегодня мне встречаются эти чертовы рассветники?...
Я прошла в гостиную и села в кресло на против Хью.Его глаза расширились от изумления и ужаса.Да,он явно не ожидал встретить меня снова,да еще в компании Эша Редферна.
-Хью.что привело тебя ко мне?-спросил Эш,вставая рядом со мной,чем показал,что готов защищать меня.Эш даже не догадывался,что я сильнее его,ведь последний раз мы виделись много лет назад.Хью перевел взгляд на Эша.
-Джес завтра приезжает сюда.Нам нужна твоя помощь.-Хью замолчал и посмотрел на меня.
-Ты можешь говорить при ней.Она моя гостья и я доверяю ей.-Сердце наполнилось теплом.Эш доверяет.Зря.Я всегда остаюсь дочерью Эльвайзы,я всегда остаюсь ведьмой,а ведьмам доверять опасно для жизни.
-Эш,ты с ума сошел?Она из Полуночного круга.Она уже три раза пыталась меня убить.-Я усмехнулась.Если бы это было правдой,то Хью не сидел бы здесь и не нес всякую чушь.
-Хью,я не собираюсь тебя уговаривать.но либо ты говоришь при ней,либо убираешься к черту-Какой поворт.Эш взял меня за руку.У него духовная супруга,а он так явно показывает наши близкие отношения?Я вспомнила того парня в переулке.Почему я отпустила его.Его глаза отчетливо вложились в память.
Хью посмотрел на нас с Эшом,встал,развернулся и ушел.Когда дверь за ним закрылась,я посмотрела на Эша
-И что это было?-спросила я.
-Я помогу найти убийцу твоих родителей,я помогу тебе отомстить...-Эш подошел к окну и посмотрел в ночь

0

29

gotessa in life написал(а):

как классно,но если честно я не помню этих главных героев
ты их придумала?

Да,как и в самой серии каждый мой рассказ будет про новых героев и не противоречить самой серии Царства Ночи,а продолжать ее.Также в моих рассказах будут появляться герои и из других книг

0

30

я конечно не всё поняла,но мне понравилось
интересная прода

Naria написал(а):

«Ты хочешь сказать, что нашла духовного супруга среди смертных?»

конечно,она нашла его
мне очень понравилась глава
Кать, ты суперский автор
жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)