Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)


Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Глава очень понравилась.
Просто замечательная.
Очень очень понравилась.
Жду с нетерпением еще.

0

82

глава 23.
Ведьма ушла, оставляя меня с Квином и Джесс. Они оба лежали на полу и я даже не мог им помочь.Какой-то невидимый барьер сдерживал меня, не подпуская к ним. Я смотрел на Квина, осознавая смысл его слов. Много раз слышать истории о Рассветном круге, уважать их, но самому стать духовным супругом ведьмы?Избавьте, это уже слишком.
Прошел примерно час, пока Квин и Джесс поднялись, но я так и продолжал сидеть на одном месте, не понимая зачем эта ведьма наложила на меня энергетический круг. Квин встал, посмотрел на меня и усмехнулся.
-Хорошо сидится?-спросил он, помогая Джесс подняться. Только теперь я смог осознать весь ужас своего положения. Я находился в доме вампира, а рядом со мной стояли потомки Хантера Редферна, пусть даже они и были из Рассветного круга.
-Ты можешь это снять с меня?-спросил я со злостью. Злость на ведьму становилась сильнее. Как она могла так поступить? Оградить меня от всего мира. Зачем?
-Ты мне в этом шаре нравишься куда больше...- Джесс улыбнулась и посмотрела на меня.
-Джесс, не надо...-Квин предостерегающе посмотрел на нее. -Хорошим на закончится, подумай о Тьере и Лане. Я не мог понять о ком они говорят, но Джес отошла в другой конец комнаты.
-Посмотри, что эта чокнутая тут натворила.-Джесс рассматривала остатки от предметов, все в комнате было разрушено.
-Джесс-повысил голос Квин-Не забывай кто она такая. - Джесс сморщилась и отвернулась. Квин подошел ко мне и улыбнулся. Мои инстинкты взяли верх и тело напряглось, готовясь к удару, но Квин только провел рукой и энергетический шар развеялся. Я смотрел на него с удивлением.
-Вставай и уходи, но помни, что Луиза все равно тебя найдет... - сказал Квин,Джес резко повернулась.
-Квин, ты с ума сошел?Его нельзя отпускать - сказала Джес. Я застыл в нерешительности.
-Уходи...-сказал мне Квин - Ты проблем с Луизой захотела? Мы не можем его здесь оставить. Он ее духовный супруг и человек. Я уже подходил к выходу, думать о словах Квина я буду позже, сейчас главное уйти.
-Ты ненормальный... - сказала Джес, но я уже вышел на улицу и направился в сторону дома.

0

83

Глава понравилась.
Супер.
Замечательная.
С нетерпением жду еще.

0

84

глава 24.
Я зашел в квартиру, мыслей не было абсолютно. Саманта сидела на кровати и плакала, Патрик сидел в кресле и курил. Они одновременно подняли на меня глаза. Саманта подбежала ко мне.
-Ты жив!Жив! - Я усмехнулся от ее слов. Они меня уже похоронили, хотя... Я сам себя похоронил, но ведьма спасла меня, а Квин и Джес по каким-то непонятным мне причинам не тронули меня.
-Жив. - Сказал я. Как мне теперь объяснить им всю эту чертовщину про духовных супругов. а может это была просто моя удача? Ведьма оставалась в памяти, а ее глаза были перед моими глазами.
- Что произошло? - Спокойно спросил Патрик. Неужели я влюбился?И в кого?В самую сильную ведьму?Чертовщина какая - то, я должен ее убить. "Сможешь ли ты ее убить?" - С усмешкой спросил внутренний голос.
- Я очень близко познакомился с Хантером Редферном и Луизой. - При ее имени голос дрогнул. Я не должен выдать себя. Чувство благодарности или чувство ненависти и долга? Луиза была ведьмой, сильной ведьмой, которую боялись все. Она меня спасла.
- Ты выжил? Они тебя отпустили или ты сбежал? - Сейчас я решил сказать хоть немного правды, но как объяснить, что Луиза отпустила меня?
-Да, отпустили, точнее ведьма отпустила. Я не знаю почему. -Здесь я покривил душой. Я знаю почему, но не верю.
-Как? - Удивленно спросила Саманта.
-Давай позже?Сейчас я хочу в ванну. - Хотелось смыть с себя это наваждение, избавится от мыслей о ведьме. Я зашел в ванную, включил воду и услышал крик Саманты. Времени на раздумья не было. Я выскочил из ванны и увидел...

0

85

Глава очень понравилась.
Что же он там увидел?
Интересно узнать.
Жду продку.

0

86

глава 25.
Я шла по ночным улицам, сменяя шаг бегом. Почему сейчас? Почему он? Человек, который убил моих родителей? По всем закона Царства ночи я должна убить его. Мое сердце нарушило один из основных законов Царства и теперь я просто не представляла что мне делать. Я невольно остановилась около одного из домов и посмотрела в окно. Взгляд невольно остановился на одном из окон. Это было окно его квартиры и я подсознательно чувствовала его сердцебиение.
Я поднялась в квартиру и открыла дверь. Одно мгновение и девушка, находящаяся в комнате закричала. И надо же мне было так проколоться?! Девушка занесла нож в надежде попасть им в меня, но я только немного улыбнулась. Использовать деревянный нож против ведьм, детей природы? Это так глупо. Нож не успел долететь до меня, потому что был перехвачен в полу метре от меня. Карлос стоял совсем близко, заслоняя меня от этой девушки.
- Ты в своем уме? Зачем ножами кидаешься? - Сказал Карлос девушке. Затем он посмотрел на меня, наши взгляды встретились. в его глазах не было страха, не было беспокойства, только холодная уверенность и... Остальное я просто не могла понять.
- Это с тобой что? Это же Луиза! Она ведьма! Ты понимаешь, что из-за нее город превратился в сборище уродов? - В голосе девушки была злость, которую она не скрывала.
- Перестань! Не тебе решать кто может находиться в моей квартире! - Карлос перешел на крик. Я почувствовала волну магической силы, исходящую от него. Вот так сюрприз. Охотник за нами, оказывается сам одним из нас.
Карлос взял меня за руку и мы вышли на улицу. Сейчас, здесь я не могла сопротивляться...

0

87

очень красиво, мне понравилось!

0

88

глава 26.
Ночь-это самое притягательное время суток, она скрывает наши мечты, оголяя и выпуская наружу наши скрытые страхи. Лишь немногие существа не бояться ночи, ночь помогает им скрываться от мира людей.
В эту ночь над городом поднялась полная луна, которая освещала силуэты и скрывала истинную сущность людей.
Молодой парень бегом спускался по лестнице, таща за собой самую сильную ведьму Царства ночи.
- Прикажи всем убраться из города. - Карлос больно сжал ее запястье- Иначе я сам лично убью тебя. - Луиза без усилия убрала его руку со своего запястья, отошла и улыбнулась.
- Думаешь твои жалкие попытки напугают меня? - Девушка сняла со своего пальца одно из колец и надела его на палец Карлосу. - Прощай. Оно тебя защитит.
В одно мгновенье улицу окутал туман, который рассеялся также неожиданно, как и появился. Карллос остался один на безлюдной улице, пытаясь осмыслить последние слова ведьмы.
Карлос поднялся в квартиру, Саманта смотрела на него с обидой.
- Завтра все уедут, надеюсь, ты довольна. - Карлос не хотел объяснять причины, не хотел говорить о Луизе, ведь мысли о ней сводили его с ума.
- О чем ты? Ты убил ее?- Карлос сжал кулак. Одна мысль, что кто-то может причинить Луизе зло, приводила его в ярость.
- Нет. Больше она не вернется. Разговор закончен. - Саманта подошла ближе и взяла его за руку, посмотрела на кольцо.
- Ты принял от нее подарок... Шикарный подарок, учитывая кто ты... - Девушка хмыкнула.
- О чем ты?
- Это кольцо- символ принадлежности к ее роду. Ни один представитель Царства ночи не тронет тебя. Такза что такой царский подарок?- В голосе девушки звучала злость.
- Это неважно... - Карлос ушел и закрылся в комнате, ему нужно было время подумать, подумать о многом.

0

89

вау фик просто шикарный!!!жду продку))

0

90

глава 27.
Ночь-это самое страшное, но одновременно прекрасное время суток.Ночью все тайные мысли и желания вырываются наружу, только в ней можно спрятать свои тайны и никому их не открывать.
Девушка стояла на холме, ночной ветер развивал ее волосы, а внизу тихо плескался океан, разбивая свои волны об скалы.  Позади послышался шум и из леса вышел зверь. Его глаза пристально смотрели на девушку, но ведьме было все равно. Она чувствовала присутствие незнакомца.
- Зачем ты пришел? Я хочу побыть одна,,,- Зверь зарычал, но его рычание не могло напугать девушку. Луиза повернулась, посмотрела на зверь и вынула руку, на которой было семейное кольцо. Лишь немногие знали, что кольцо не только символ принадлежности к ее роду, но также кольцо давало невероятную силу.
Зверь заскулил и исчез в лесу. луиза знала, что Совет не одобрит ее поведение, знала, но все равно ничего не могла поделать с собой...
- Квин... Приди ко мне..- Ее голос нарушил звуки природы, он звучал противоестественно в этой глуши так далеко от человеческих глаз.
-Что с тобой?- За спиной ведьмы появилась тень, которая медленно обретала силуэт Квина.
- вы все должны уехать из города... Забыть обо всем, что здесь было..- Глаза Квина внимательно посмотрели на ведьму, что-то новое едва уловимое появилось в хорошо знакомой ему девушке.
- Ты уверена?- Луиза кивнула, давая понять, что ее решение не изменится.
- А ты?- Луиза отвела глаза, посмотрела на небо и задумалась.
- Я немного задержусь...- Квин кивнул. Туман начал рассеиваться, а над горизонтом появились первые лучи солнца. Девушка открыла бутылек, который все это время держала в руках, наполнила его утренней росой и произнесла слова на древнем языке.
- Так будет лучше.- От ее слов роса внутри бутылька начала светиться всеми цветами радуги. Девушка знала что собирается делать. сейчас знала, пока была далеко от него...

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)