Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)


Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

глава 9.
-Ангел. кто он?Что произошло?-я вела машину. но руки дрожали и страх сковывал мысли.Я не поняла что произошло. но амулет защитил меня от него.
-Саманта, успокойся..Ты смогла уйти. теперь ты знаешь на сколько важно готовиться. а этот...Это был Пол, его происхождение я не знаю. но все Царство Ночи боится его..-страх пронзил каждую клетку моего тела.Его бояться все, но он напал на меня или спас меня?Что произошло?
-Но зачем я ему?-мой голос дрожал, но я ничего не могла поделать..
-Я не знаю, но теперь ты должна учиться пользоваться своей силой.В следующий раз амулет против него не поможет.То, что произошло-это удача..Еще никто не мог сбежать от него
-Значит, он будет искать меня..Зачем?-слезы выступили на глазах.Я понимала. что домой ехать нельзя.Там мама и он может убить ее
-Я не знаю...Он никогда не охотился просто так, но тобой он явно заинтересовался..Нам можно ждать его в ости в ближайшие дни..-Ангел провел рукой у меня по голове.Я не чувствовала его прикосновений, но тело начало согреваться, а мысли прояснялись
-Я не поеду домой..-Ангел вздохнул и материализовался на соседнем сидении.Его свечение не ослепляло глаза, а наоборот помогало управлять машиной, будто невидимая сила давала покой, умиротворение и помогала вести машину.
-Тебе нужно ехать именно домой, там ты сильнее и есть шанс, что ты справишься с ним...-я горько усмехнулся, понимая, что Ангел пытается меня взбодрить
-Его бояться все, а я ничего не умею..-Ангел снисходительно посмотрел на меня..
-Ты-Хантер и твоя кровь будет защищать тебя..А теперь домой..-Ангел улыбнулся и я повела машину в сторону дома.

0

32

Продка супер.
Очень понравилась.
Замечательная.
Жду еще.

0

33

глава 10.
Я стоял не понимания. что произошло.Колдунья смогла уйти, а я только и мог, что смотреть ей в след."Харман..Я спас Харман.И что на меня нашло?"-неслось в голове.Я смотрел в след уходящей машины.Решение было принято.Я помчался следом, на бегу превращаясь в белого волка.
Ее дом.Что-то необычное даже для меня было в нем, но я не мог понять что, пока не вернулся обратно в человеческий облик.Для меня тоже были свои ограничения, в облике зверя я не мог почувствовать ауру или сделать заклинание, все инстинкты были направленны только на две вещи:найти, убить.
Дом маленькой колдуньи был окружен защитными чарами, которые не пускали никого из Царства Ночи."Потерянная колдунья?Не знает кто она? И на ее доме такая защита?"Я уже понимал. что кто-то помогает ей.Только я знал, что когда я в облике зверя на меня не действует эти заклинания.Я усмехнулся и поднял глаза на второй этаж.Свет горел только в одной комнате.Значит, мне туда.Я обратился в зверя и прошел через защиту, затем вернулся обратно в человеческий облик и одним прыжком оказался около окна ее комнаты.Прислушался.
-Ангел. он все равно придет...Не сегодня, так завтра...-говорила колдунья.Ангел?Откуда?
-Ты не должна бояться. в твой дом никто не зайдет..-я усмехнулся его уверенности открыл окно.В комнате горел ночник, колдунья сидела на кровати, обнимая подушку.Ее глаза были закрыты.
-Ну здравствуй колдунья..Ты думала я не найду тебя..-я чувствовал присутствие ее Ангел. понимая. что в Царстве Ночи их просто нет.Духи умерших могли называть себя так, но они никогда не делали ничего хорошего.
Девушка открыла глаза и посмотрел на меня.Я видел в ее глазах страх...
-Что Вам надо?-ее голос дрожал, а меня накрыло новое и непонятное для меня чувство заботы.
-Ты.. и причина почему ты нужна Хантеру....-я прошел по комнате, проводя рукой и отгоняя от нее Ангела.Девушка смотрела за каждым моим движение. в ее глазах стояли слезы
-Ккому?-совсем забыл, что она не может знать Хантера. она ничего о нас не знает.Я посмотрел девушку и мой взгляд привлек амулет у нее на шеи.Я подошел к ней и протянул руку к ее шеи...Она вжалась в кровать,закрываясь от меня..Только она это сделала. как перед моей рукой встала невидимая человеческому глазу стена.Сильная ведьма?
-Перестань сопротивляться или будет хуже..-глаза ведьмы стали стеклянными, стена распалась и я мог забрать у нее амулет.Девушка не шевелилась...
-Вы убьете меня?-в этот момент в ее взгляде не было страха, вообще никаких чувств..Глупая ведьма.Я снял амулет с ее шеи. стараясь не дотрагиваться до нее, помня о событиях возле клуба.
-Пока нет...-я усмехнулся. выделяя слово "пока"

0

34

Продка классная.
Мне понравилась.
Супер.
Замечательная.
Жду еще.

0

35

глава 11.
Ночь спустилась на город, обволакивая собой каждый предмет. Ночь всегда внушала страх и ужас, но со мной был Ангел. Спокойно стало только дома. Я быстро переоделась и села на кровать .Внутри все дрожало, страх еще сковывал мысли, я понимала, что эта встреча не случайна. .Это только начало. Ночник горел, освещая комнату, все остальные в доме уже спали, но не я.. В эту ночь мне не хотелось спать. Сегодня я увидела новый для меня мир, но он не принял меня, а незнакомец теперь будет охотиться за мной..
-Ангел. он все равно придет...Не сегодня, так завтра...-сказала я. Не знаю почему я так думала, но каждая клеточка моего сознания понимала, что эта встреча с незнакомцем была первая, но не последняя.
-Ты не должна бояться. в твой дом никто не зайдет.. –я сидела с закрытыми глазами и обнимала подушку. Голос Ангела успокаивал и придавал уверенности. Мне не хотелось сейчас думать о завтрашнем дне, только сейчас просто слушать его голос.
-Ну здравствуй колдунья. .Ты думала я не найду тебя..- я вздрогнула и открыла глаза. Незнакомец из клуба сейчас стоял рядом и смотрел на меня. Вся семья спит, они не смогут мне помочь, значит я не могу кричать. .Пусть лучше он убьет только меня, но не их.. Страх сковал все движения, стало жарко.
-Что Вам надо? -я слышала. Как мой голос дрожал, но с этим я ничего не могла сделать. Не злить его, понять что он хочет…Страх отступал, освобождая место холодному разуму.
-Ты.. и причина почему ты нужна Хантеру....-незнакомец прошел по комнате, проводя рукой и отгоняя Ангела .К глазам начали подступать слезы, он так спокойно прогнал Ангел, Ангел не сопротивлялся. .Незнакомец сильнее его и куда опаснее
-Ккому?- .Он посмотрел на меня, подошел ближе и протянул руку к моей шеи...я вжалась в кровать, закрываясь от него.. Страх снова вернулся в мое сознание, но вместе с ним появилось что-то новое…Мягкое, тягучие…желание, чтобы он прикоснулся ко мне….странное желание…Вся комната начала обретать розовые очертания, мир буд
-Перестань сопротивляться или будет хуже. .-я не могла пошевелиться, в душе стало слишком тепло и спокойно.
-Вы убьете меня?- Незнакомец снял амулет с моей шеи.
-Пока нет...-он усмехнулся. выделяя слово "пока"

0

36

Продка замечательная.
Просто супер.
Очень интересно что будет дальше.
Жду еще.

0

37

глава 12.
Я стоял рядом с ведьмой и смотрел в ее глаза.Сейчас мне было не до проблем с Хантером, меня интересовало другое.Кто такой ее Ангел.Я усмехнулся, представляя как другие ведьмы будут смеяться, если я им расскажу об этом.Я взял стул, который стоял около письменного стола и сел рядом.
-Ну что ведьма, рассказывай..-сказал я, рассматривая ее амулет, который до сих пор был у меня в руках.
-Что рассказывать?-спросила ведьма со страхом.Она боялась меня или боялась за себя?Сейчас мне были нужны только ответы, а вопросов с каждой минутой становилось все больше.
-Для начала как тебя зовут, к какому кругу ты принадлежишь и откуда у тебя появился Ангел?-по ее лицу скользнул страх, когда я убрал ее амулет в свой карман.Я знал, что уже видел его, но сейчас не мог вспомнить когда и у кого,Одно я знал точно.Этот амулет очень важен и я не должен ей его отдавать.
-Меня зовут Саманта.Что значит к какому кругу?Я сама по себе..-сказала она с гордостью в голосе.Я сделал вдох, выдох, чтобы не рассмеяться.
-Меня зовут Пол.-я знал, что она уже увидела меня и не было смысла скрывать своего имени.
-Тебя Ангел отправил в клуб?-я чувствовал, что просто так об Ангеле она не расскажет.
-Да, ну то есть нет...Я сама пошла.Ангел он удивительный, он помогает мне, он сказал, что я ведьма..-Саманта с мольбой посмотрела на меня.
-Да, в этом он прав.Ты ведьма из очень древнего рода Хантер.-девушка с удивлением посмотрела на меня.Видимо об этом ее дух не сказал.
-Ангел-он хороший, он очень хороший, но как ты можешь его видеть?Он же мой-последнее предложение она произнесла с большой нежностью и заботой в голосе.
Только нашему разговору не суждено было продолжиться.В середине комнаты начала появляться тень, которая трансформировалась в духа.Я знал, что это была только астральная проекция.Ведьма отпрянула на другой конец кровати, ее глаза расширились.Тень обрела нормальные черты и теперь я мог рассмотреть незваного гостя.Квин.Он был последний, кого я ожидал здесь увидеть.
-Пол, оставь ее в покое...Уходи..-голос Квина звучал спокойно и властно, вот только он забыл, что его штучки на меня не действуют.Я усмехнулся и подошел ближе к ведьме.
-Иначе что?какого дьявола тебе вообще здесь понадобилось, Квин?ведьма сидела не шевелясь, она только переводила взгляд с меня на Квина и обратно.
-Не твое дело, Пол... Я тебе сказал, оставь ее в покое, иначе я сообщу в Совет-я рассмеялся.
-Ваш Совет-это кучка фанатиков, помешанных на своих законах.Они мне ничего не сделают..-в этот момент я почувствовал как Квин собирает энергию для удара.Одним движением я достал амулет Саманты и направил камень на него.Астральное тело Квина начало развеваться, снова превращаясь в тень и исчезая.
-Ты еще пожалеешь...-сказал Квин, перед тем, как окончательно исчезнуть.Я повернулся и посмотрел на ведьму, в ее глазах стояли слезы.
-У тебя серьезные друзья..-сказал я улыбаясь.Сейчас мне нельзя было ее пугать.Решение пришло само, ее надо забрать в мой дом.Только там ее друзья не доберутся до нас.
-Я не понимаю..-у меня не было времени играть в ее игры.Я открыл ее шкаф, вынул какие-то вещи и бросил ей.
-Одевайся...-сказал я уже грубо.Ведьма посмотрела мне в глаза со страхом
-Куда?
-Ко мне и если не сложно, то помолчи.Я не хочу столкнуться еще с кем-нибудь из твоих друзей.-Я знал кого может попросить Квин о помощи и мне совсем не хотелось встречать Луизу.
Через полчаса ведьма была готова и мы поехали ко мне

0

38

Глава замечательная.
Очень понравилась.
Супер.
Очень жду еще.

0

39

глава 13.
-Ну что ведьма, рассказывай..-сказал он, рассматривая мой амулет, который до сих пор был в  его в руках. Я ощущала себя слабой и беззащитной без амулета, на столько привыкла к нему. Я была уверена, что никто не сможет его снять, но ошиблась.
-Что рассказывать?-спросила я, не понимая что нужно от меня незнакомцу. Почему он до сих пор не убил меня, а ведь мог. Я была готова умереть, не боялась этого, гораздо важнее были родители, которые спали в другой комнате.
-Для начала как тебя зовут, к какому кругу ты принадлежишь и откуда у тебя появился Ангел?-В душе появился страх, я не знала ответы на его вопросы, даже не понимала о чем он говорит.
-Меня зовут Саманта.Что значит к какому кругу?Я сама по себе..-сказала с гордостью, вспоминая слова Ангела, что я особенная, вот только на незнакомца мои слова не произвели впечатления, он только рассмеялся
-Меня зовут Пол.-Он так спокойно говорил свое имя, будто я не представляла для него угрозы или даже опасности.
-Тебя Ангел отправил в клуб?-я вздрогнула, ведь Ангел не разрешал рассказывать о нем, а Пол так спокойно спрашивал, будто сам видел его
-Да, ну то есть нет...Я сама пошла.Ангел он удивительный, он помогает мне, он сказал, что я ведьма..-я смотрела на него с мольбой, желая, чтобы он понял меня и не трогал Ангела. Я понимала, что Пол сильнее меня и Ангела, но в этот момент какая то непреодолимая сила заставляла меня тянуться к его сознанию, я чувствовала нить, которая мягко расползается по комнате, соединяя нас.
-Да, в этом он прав.Ты ведьма из очень древнего рода Хантер.-я с удивлением смотрела на него, не понимая откуда Пол знать кто я, если даже я узнала недавно.
-Ангел-он хороший, он очень хороший, но как ты можешь его видеть?Он же мой-воспоминания об Ангеле распространяли тепло по всему телу, а мысли о нем были окружены заботой и теплом, которое мне мог дать только Ангел.
В середине комнаты начала появляться тень, которая трансформировалась в духа.Я отпрянула на другой конец кровати, мои глаза расширились. Теперь стало гораздо страшнее, страшнее, чем Пол. Его я видела, он был настоящий, но как сражаться с тенью?Тень обрела нормальные черты. Это был парень, красивый парень, но в его глазах читалась злость.
-Пол, оставь ее в покое...Уходи..-голос незнакомца звучал спокойно и властно.Пол усмехнулся и подошел ближе. У меня не было страха, не знаю почему, понимала, что Пол не убьет меня сейчас. Он сделает это потом, но не сейчас.
-Иначе что?какого дьявола тебе вообще здесь понадобилось, Квин?-я боялась пошевелиться. Я не понимала кто появился, почему он защищает меня от Пола.
-Не твое дело, Пол... Я тебе сказал, оставь ее в покое, иначе я сообщу в Совет-Пол рассмеялся.
-Ваш Совет-это кучка фанатиков, помешанных на своих законах.Они мне ничего не сделают..-Одним движением Пол достал амулет Саманты и направил камень на него.Астральное тело Квина начало развеваться, снова превращаясь в тень и исчезая.
-Ты еще пожалеешь...-сказал Квин, перед тем, как окончательно исчезнуть.Пол посмотрел на меня, в глазах стояли слезы страха и непонимания. Как так могло быть, что меня защищают, но это малость по сравнению с силой Пола?
-У тебя серьезные друзья..-сказал Пол улыбаясь.
-Я не понимаю..-Пол открыл  шкаф, вынул  вещи и бросил мне.
-Одевайся...-сказал Пол уже грубо. Он собирается меня забрать из дома, похитить и убить. Никто не сможет меня более защитить, но я должна думать о родителях.
-Куда?
-Ко мне и если не сложно, то помолчи.Я не хочу столкнуться еще с кем-нибудь из твоих друзей.-Как же мне объяснить, что я не понимаю о чем он говорит и почему злиться на меня.
Через полчаса я была готова и мы поехали к нему. Бежать не было смысла, помощи не будет, остается только поверить в судьбу и следовать ей.

0

40

Глава замечательная.
Очень понравилось.
Интересно что будет дальше.
С нетерпением жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)