Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!


Я за ним одним, я к нему одному!

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

И снова здрасте. Моя капризная муза работать не хочет совсем, поэтому я решила дать ей небольшой отдых. Писать я буду, пока что, этот фанф.
Надеюсь, вам все понравиться "видиоверсия" моего бывшего фан-фика: "Жизнь - штука тяжёлая".
Вообщем, начали)

Автор: Пазитифф4ик)))))
Бета: Отсутствует
Название: «Я за ним одним, я к нему одному!» или «Жизнь – штука тяжёлая»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателем телесериала «Ранетки»
Рейтинг: G
Пейринг: Аня/Антон и другие.
Жанр: POV, angst, romance
Статус: В процессе
Размер: Max
Размещение: Фан-фик выкладывается только лишь с моего разрешения.
Описание: Полёт в Париж, хорошие друзья, добрые и отзывчивые учителя в школе, любимое дело и… несчастная любовь. Как поступить в той или иной ситуации? И как выйти «сухой из воды»? Об этом вы узнаете в моём фан-фике.
От автора: И снова я. Моя муза совсем перестала работать, поэтому я решила переписать свой старый Фан-фик: «Жизнь – штука тяжёлая». Надеюсь моя, так сказать, пародия на собственную идею вам понравиться.

Пролог. Ты здесь не при чём.
Часть 1

Я приоткрыла свои глаза и в тот же миг вновь сомкнула их. Яркий свет «бил» в глаза. Кое-как привыкнувши к яркому свету, я принялась осматривать то помещение, в котором нахожусь сейчас. Напротив себя, а точнее с левой стороны, я увидела женщину, которая нервно сжимала мою руку, около своего лба. Её плечи слегка содрогались, наверное, она плачет.
-А – единственное, что смогла вымолвить я. Женщина в эту же секунду зашевелилась и уставилась на меня своими заплаканными и слегка опухшими глазами.
-Аня, Анечка… ты очнулась! – восторженно, говорила она. В её глазах я прочитала некую радость, а радость чего?
-Извините – хриплым голосом говорила я – понимаете, я ничего не помню. – В этот момент моё тело окутала мелкая дрожь, которая заставляла нервничать не только меня, но и эту милую даму.
-Совсем-совсем?
-Нет – прокричала я…. В моей голове стали всплывать какие-то картинки – самолёт, огонь, взрыв, паника… - словно в бреду, проговорила я
-Тише, тише – женщина с каштановыми цвета волосами, принялась нежно поглаживать меня по голове, прижимая к себе. Я почувствовала некий заряд тока, который прошёлся по моему телу.
-А вы кто? – резко, произнесла я. Этот вопрос меня волновал ещё с самого моего пробуждения. Так хотелось узнать кто эта женщина, откуда я могу знать её и многие другие мелкие детали.
-Солнышко, ты меня не помнишь? – я лишь отрицательно покачала головой – я твоя мама!
-Мама? – повторила я её последние слово. Мне было трудно поверить в это. «Мама» - это слово эхом отдавалось в моей голове. Вески заболели резко, а я увидела очередную картинку своей жизни.
-Да-да… - сквозь плену моей настольгии, говорила женщина – я твоя мама – повторилась она
-А кто тогда я?
-Ты Анечка, то есть Аня Прокопьева.
-А где папа? – кажись, некоторые детали своей «прошлой» жизни я стала вспоминать.
-Анют он… он – глаза мамы вновь наполнились слезами, - он погиб
В этот момент внутри меня словно что-то перевернулось, переключилось, я бы так сказала. Пустота…. Пусть я точно не помню, как выглядит мой отец, но осознавать того, что его больше нет в живых, я спокойно не могла.
-Как?
-Вы летели с Парижа домой. Ваш самолёт попал в зону турбулентности, а потом и во все левый двигатель загорелся, и… самолёт потерял равновесие и рухнул вниз.
-Я поняла – мне больше ничего не хотелось слышать и знать. Я хочу просто отдохнуть и вспомнить всё, что со мной было до этой жуткой катастрофы. – Я хочу отдохнуть, можно?
-Да, конечно. Спи! – ответила мама, покидая мою палату.
Я закрыла глаза и стала погружаться в сон. Меня окутывала усталость по всему телу. Буквально через две минуты тишину, стоявшую в этой комнате, нарушало моё тихое сопенье…
Часть 2
Я уверена, что каждому из вас интересно узнать, как жила Аня до страшной аварии. Во-первых: героиню фанфа зовут – Аня Прокопьева. Сама по себе, девушка не большого роста, с большими карими глазами, в которых таиться вся изюминка девушки. Волосы у неё цвета каштана, даже чуточку темнее, спадающие на плечи. Стрижка у неё молодёжная – «лесенка». Аня учиться играть на гитаре по самоучителю, мечтает создать свою поп-рок группу. С недавних времён, Прокопьева влюбилась в своего одноклассника – Маркина Антона, который видит её в образе друга.

Куколка написал(а):

Ясненько, а ты в наш писать не будешь?

Буду-буду, куда же денусь я??

['Nika написал(а):

]Тонь, новый фик - отпад))Понравился очень-очень. Описала хорошо, молодец)Интересно будет почитать. СуперЯ жду проду))

Спасибо Никуль, правда этот фанф не такой уж и новый, просто решила переписать свой старый фанф, где толком небыло ни описаний, ни чувств(((
Воообщем, прода:

Глава 1. Прошлое
Часть 1

Школа №345, 09.45
Молодая девушка идёт по школьным коридорам в сторону столовой. Впереди неё идёт её одноклассник.
-Антон – срывается с её губ, парень невольно оборачивается и видит брюнетку, которая бежит на встречу к нему. – Ты сейчас в столовую?
-Да…
-Можно с тобой? А то одной скучно – печально скривив лицо, говорила Прокопьева
-Ладно – сдался паренёк – с тобой спорить бесполезно. Один твой взгляд и я уже валяюсь в ауте – проговорил Маркин, тем самым, вызывая на губах девушки улыбку. Приобняв Анну за плечи, «парочка» продолжила свой путь в сторону буфета.
Пройдя внутрь, Маркин отпустил Прокопьеву со словами: «Займи столик». Повинуясь каждому слову Антона, девушка почётно и поспешно направилась к свободному столику. Через некоторое время, с подносом в руках, к Ане подсел парень.
-Угощайся – сказал он, протягивая брюнетке, стакан с чаем.
-Спасибо – девушка протянула руки, и забрала свой чай – сколько я тебе должна? – как бы невзначай спросила Прокопьева, тянувшись одной рукой к сумке.
-Ни сколько! Это типа подарок
-Нет,… я так не могу! – возражала Прокопьева, достав кошелёк. В этот момент к их нему столику подбежала Лужина Рита, их одноклассница.
-Ань, ты физику делала?
-Да… - в этот момент блондин напрягся и стал внимательно слушать, одновременно попивая сок. Его взгляд бегал от одной девушке к другой.
-Какой у тебя ответ получился в четвёртом задании?
-Хм… сейчас взгляну – Аня принялась искать нужную тетрадь в своей «чёрной дыре» - так она называла любую сумку, которая попадала в её руки.
-Так, у меня вышло восемь целых и семьдесят пять сотых джоуля. А у тебя? – ответным вопросом, Прокопьева заставила девушку напротив зашевелиться, в поисках своей тетради.
-Столько же – с улыбкой до ушей, ответила Рита – спасибо, ладно, я пойду.
-Оу… Анют, а ты физику сделала? – почёсывая голову, спросил Маркин
-Да – совершенно спокойно, ответила брюнетка – только не говори мне о том, что ты вновь не сделал её – на её краткое высказывание, Антоша состроил невинное личико, в котором можно было прочитать только одно: «Дай списать…. Пожалуйста».
Волей-неволей, девушка протянула пареньку тетрадь, а он со счастливой улыбкой произнёс:
-Спасибо, ты самый лучший друг – Маркин вскочил с места и поцеловав девушку в щёчку, скрылся за дверьми столовой.
«Спасибо, ты самый лучший» - эти строчки эхом отдавались в голове девушки. Улыбка «сползла» с её милого личика. Внутри стала одолевать грусть…

Тигрулька написал(а):

Тонечка, а вот и я)))) слушай прикольно что ты решила фик подкаректировать)) мне безумно нравится)))) я смутно помню, тот фик уж сколько времени прошло но я буду вникать, но так даже лучше чтобы не путать описания того и этого лучше не помнить вооот...))в общем все просто супер умничка жду еще=*)а еще про фик Воспоминания не забывай)))

О да зайк))) решила его переписать вновь, более лучше, да и идеи в голове дополнительные появились, так что... усовершенствую свой фанф))
А воспоминания... солнц, пока вдохновения нет. Этот фанф из себя просто выдавливаю. Однако я надеюсь, что моя муза всё-таки вскоре возьмёться за ум и.... и тогда я буду радовать вас продами чаще))))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

зайк фик суперский)))))))Анюта просто друг...но ведь это покА??жду продкУ)

Зайка всё узнаешь в продах. Хочу сохранить некоторые секреты)))
Кстати, чуть не забыла... ПРОДА!!!!

Часть 2
Школа №345, 13.57
Мимолётом прошли все уроки. Кто-то целый день бродил с улыбкой на лице, а кто-то с грустью и болью в сердце.
-Ну, кто куда? – спросила Наташа, вдыхая свежий, весенний аромат
-Как куда? По домам – на выше поставленный вопрос, решилась ответить Женька
-Может куда-нибудь? – предложила Новикова, на что услышала тихое «ууу» в свой адрес – Не хотите, как хотите – обиженным голоском, фыркнула она
-Лер, не обижайся! – прижавши к себе свою девушку, проговорил Комаров.
-Можно сходить, но куда? – в защиту «сладкой» парочки встала Лена
-В клуб – проговорила, мимо проходящая Зеленова
-Точно! – проорала одна из девчонок – я только за, кто пойдёт? – спросила блондинка, переводя свои глаза от одних людей к другим, однако никому и рта раскрыть не дав, Новикова продолжила – чудесно! Идут все! Встречаемся около клуба «Инфинити» в семь часов – продолжила Лера, забирая своего парня из компании людей – до встречи! – махая рукой, прокричала она.
-Кто-нибудь хоть что-нибудь понял? – спросил Гуцулов
-Нет… - шокированным голосом, ответил Антон
-Короче ребята, круто мы попали на ТВ – сказала Прокопьева, смотря в след отдаляющейся паре
Ещё где-то десять минут, огромная толпа людей что-то бурно обсуждала у школьных ворот, пока Женя Алёхина не взглянула на часы.
-До вечера ребятки – своим завораживающим голосом, проговорила она
-Пока – практически одновременно, ответили все остальные
-Ну что? – из толпы послышался мужской голос – по домам? – карие глаза бегали от одного человека к другому
-Ага – в поддержку своему другу пришёл Антон.
Парк, 14.15
Маленький силуэт девушки был виден из далека. Она медленно бредёт, перебирая по асфальту камешек. Мысли злорадно путаются в голове…
«И так будет вечно. Они никогда не увидит во мне девушку! Друг я для него, просто друг… не более – поправляя свою сумку, Прокопьева остановилась около одной из скамеек. – И вот зачем я в него влюблялась? Хотя, он же не виновен в том, что я полюбила его, да ещё и сердцу не прикажешь – тяжёлый вдох и выдох – А может, может, стоит перейти в другую школу? Реже видеть его буду, забуду…. Нет, его глаз я забыть не смогу» - оглядевшись по сторонам, Аня направилась в сторону своего дома, где мама уже наверняка, приготовила, любимы блинчики девушки.
Квартира Прокопьевых, 14.59
Зайдя в свою квартиру, брюнетка в один момент плюхнула свою сумку на пол, и лишь тога она принялась снимать с себя кеды.
-Солнышко, ты уже дома? – с кухни раздавался такой родной и любимый голос одновременно. Мама.
-Да, как видишь – проорала в ответ Аня. Решительными шагами, девушка зашла в свою комнату, где всё, даже вон та игрушка ежа, напоминает о нём.
Полгода тому назад, квартира Прокопьевых, 17.34
-Ань, я пришёл извиниться перед тобой
-Антон, я простила тебя!
-Всё-таки, я не должен был тогда срываться на тебе. Нервы не к чёрту – тихонько, добавил он – я хочу подарить тебе этого маленького ежа в честь нашей дружбы. Надеюсь, что он будет оберегать нас от ссор – с улыбкой, говорил блондин
-Это так мило – восторженно, сказала Аня
Настоящее время, квартира Прокопьевых, 15.05
Вернувшись в настоящее, девушка взяла листик и ручку. Сейчас в её голову лезли какие-то строчки.
«Как можно догадаться, что будет впереди?
  Как можно потерять все надежды, подожди…»
«Бред» - пронеслось в голове девушки, из-за чего она скомкала листок с написанными предложения и закинула в самый дальний угол полки.
Часть 3
Клуб «Инфинити», 19.25
-Нет, ну так всегда – возникала Наташа. – Сама же сказала всем придти в семь, а сама? А самой блин нет! – девушка стала выходить из себя
-Липатова не бзи! – злорадно кинула Лена, у которой нервы тоже уже были на «взводе»
-Кулёмина у тебя чё… ку-ку поехало?
-Так – прокричал Юра – заткнитесь обе. Никто ни в чём не виноват, развели тут детский сад.
-Вы б ещё ножками по асфальту потопали - подхватил Гуцулов. Именно в этот момент на горизонте появилась долгожданная всеми парочка.
-Ну, наконец-то – театрально раскинув руки в стороны – и года не прошло – с сарказмом в голосе, говорила брюнетка.
-Ребят простите, просто наш троллейбус в ЧП попал…
-Так, хватит пиз… то есть говорить – сказал Семёнов – пойдёмте внутрь
-Согласна…. Идём! – радостно завопила Лера.
Свет неонов, громкая музыка, запах дыма в воздухе и многое другое придавало некую тайну этому развлекательно-общественному месту.
Подойдя к барной стойке, компания, а если быть точнее, то Гуцул, заказал немного спиртных напитков, что бы хоть как-то раскрепостить девчонок.
-За что пьём? – спросил Маркин, поднимая некий коктейль к верху
-За нас! – коротко и ясно, ответил Платонов.
Выпив один коктейль, ребята заказали второй, а потом ещё и третий. Кто-то, вообще, решил напиться в зюзю. Но многие из этой «шайки» остановились.
-Антон хватит! – обеспокоено, кричала Аня на Маркина, который пил уже шестой коктейль
-Ань всё будет офигенно – пьяненьким голоском, проговорил блондин
-Антох на самом деле – в защиту Прокопьевой стал Стас – может уже хватит? А?
-Вы чё офигели? Это моя жизнь и мой организм! – заикаясь, говорил парень.
Когда Маркин хотел выпить очередной стакан спиртного, Лера кое-как выхватила коктейль с рук парня, за что чуть не поплатилась,… если бы не её доблестный парень.
С горем пополам, Антона, слегка отрезвили, с помощью холодной воды.
-Хватит! – орал парень на весь мужской туалет
-Тох, как ты чувствуешь себя?
-Нормально – «отрезал» он.
-Идти сможешь?
-Смогу! – злобно ответил блондин, выходя с «помещения» на танцпол.
Подойдя к девчонкам и остальным парням его тусовки, Антон принялся танцевать. Вскоре объявили медленный танец, и наша компания стала разбираться на парочки. Самыми первыми пошли танцевать Лера со Стасом; они официально встречаются уже год. Ну а дальше кто как. К примеру, Ленка согласилась потанцевать с Гуцулом этот танец. Юрка не стал терять времени и вызвался «провести» этот медляк с Наташей. Лужина, между прочим, сама пригласила Южина, который ответил ей простым: «Идём». Колька решился пригласить рыжика компании. Около стены остались лишь: Миша. Аня, Антон и Полина.
-Кого же пригласить, кого же пригласить? – спрашивал у самого себя Антон, ища глазами какую-либо, симпатичную, девчонку. В это время Аня присела на диван и стала искоса смотреть в сторону Маркина.
«Иди, пригласи его! Ну,… чего ты тут сидишь? Вот сейчас он пригласит какую-нибудь девчонку, а ты тут так сидеть и будешь. Ну,… иди же!… Молодец Прокопьева, что я сказать могу? Молодец…».
В эту самую секунду, Антон пригласил Зеленову, которая молча стояла в уголке. Хм, а на неё это не похоже.
«Была, не была?» - с такой мыслью, Анюта направилась к Семёнову.
-Чего не танцуешь? – как бы невзначай, спросила девушка
-Не с кем, хотя уже есть – улыбаясь, ответил он
-В смысле? – девушка озадаченно взглянула на брюнета с вьющимися волосами
-«В каком смысле» - повторил Миша слова Аньки – в прямом, пойдем, станцуем, а?
-Ладно – согласилась Аня, протянув свою руку к руке Семёнова.
Тигрулька, ??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? спасиб девчоночки))
Миланчик, классная авка)) Симс-3, обажаю эту игрушку)))
Увай, заболталась я... продка:

Часть 4
Клуб «Инфинити», 21.48
Выйдя с клуба, наша компания стала расходиться по разным сторонам; кто-то шёл в сторону метро, кто-то в сторону остановки, а кто-то пошёл пешком. В итоге у клуба остались лишь Маркин с Прокопьевой, которым было по пути, ведь они жили в соседних домах.
-Ну, пойдём? – дрожащим голосом, спросила Аня
-Конечно – с улыбкой на лице, произнёс парень; вдыхая «вечерний», осенний воздух. От слов блондинчика, на душе брюнетки стало как-то теплее и веселее. Из-за этого сердце Ани забилось чуть быстрее обычного ритма.
Медленными шагами, отходя от клуба, парочка проводила свой долгий путь в каком-то бурном обсуждении.
-Я тебе говорю, что музыка куда интереснее, чем скейт. Хотя… - Прокопьева задумалась на пару секунд – на вкус и цвет фломастеры разные. И мне кажется, что нужно уважать интересы всех.
-Мир? – парень решил окончить этот незапланированный «спор»
-Мир… - прошептала она, смотря Маркину в глаза. Парень осторожно взял девушку за руку.
-Можно? – поинтересовался он, на что Аня подавила свою улыбку в себе и произнесла:
-Конечно.
«О господи… раньше я не верила в простых трёхсот метровых прогулках от школы до дома вместе с Антоном, а сейчас,… сейчас я вообще сплю. Он взял меня за руку. А может это так, по-дружески? Да, естественно по дружбе, а я тут уже выдумала себе чёрт знает что».
-Ну, вот мой подъезд виден, я пойду?
-Нет, я тебя до самого подъезда доведу, а то мало ли что с тобой случиться может?! Конечно тьфу-тьфу-тьфу, но всё-таки…
-Ну, как знаешь – после этих слов парень сильнее сжал руку Ани.
«Что ты желаешь?» - спрашивала Прокопьева у Антона, про себя.
-Пока – проговорила брюнетка, выхватив руку парня со своей – до понедельника! – с улыбкой иссякла она, обернувшись к нему
-До встречи – с грустью и некой досадой в голосе, проговорил Антон.
Такое ощущение, что он хотел что-то сказать, но боялся или даже стеснялся. Постояв около двери подъезда, Маркин тяжело вздохнул, а затем развернулся и пошёл в сторону своего дома…
Квартира Прокопьевых, 22.15
Пройдя в свою квартиру, Прокопьева принялась снимать с себя ветровку и кеды. На шум, с кухни вышла мама.
-Ой, Анечка, а я то думаю, кто там, в коридоре шумит. Думаю, дай выгляну, посмотрю… - однако слова матери, Аня проигнорировала. – Дочь, что-то случилось?
-Нет, всё хорошо… просто…
-Просто что? – с волнением в голосе, спросила Ирина
-Мам, я,…я, я просто не понимаю, почему мне так не везёт в жизни. Что во мне так?
-А что такое?
-Я влюбилась в Антона, а он меня не замечает. Я для него просто друг, не более…. А я не хочу быть для него другом, я хочу быть для него кем-то большим… девушкой! – кричала брюнетка, с глаз которой текли слёзы.
-Ань – загадочным голосом, спросила женщина
-Что? – буркнула в ответ она
-Антон, это этот… Маркин?
-Да… - закрывая лицо руками, сказала девчонка
-Этого я и боялась – взявшись за сердце, иссякла Ирина, забегая на кухню.
-В смысле? – спросила Прокопьева у пустоты – маам, в смысле? Я не понимаю тебя… – повторилась она
-Ничего, просто мысли в слух! Просто Антон… как бы тебе правильно объяснить-то? Ну,… эм… вообщем, Антон не твой принц, а ты не его принцесса – быстро проговорила женщина, отворачиваясь от дочери
-Почему? – ошарашено, спросила Аня
Девчоночки спасибо вам) рада, что вам нравиться))

Тигрулька написал(а):

ооо безусловно 1 сезон...это....это эмоции чувства любовь завязка сюжета, переживания....блин все было....и все-таки не забуду я первый сезон и капельку второго сама знаешь до какого момента

Мг... я тоже! Всегда хотела посмотреть сериал от и до, но не получается... После "таинственного" исчезновения Тошки интерес пропадает и некая "рана" на сердце затягивается со временем. до следующего просмотра первого сезона!!! Аааааааа, плачуу....
Ой... продка:

Часть 6
-Ну, не нравиться он мне дочь, страдать ты из-за него будешь!
-Мам, да как ты вообще смеешь? Не тебе решать с кем мне жить и с кем встречаться! – на глаза Ани, вновь навернулись слёзы. Громко хлопнувши дверью своей комнаты, девушка опустилась на диван. Взгляд тут же упал на тумбочку, где стояло несколько фотографий: Прокопьева в детстве, парни из их компании и Лена с ней и Антоном.
«Как она смеет мне такое говорить? Постеснялась бы!»
-Анечка – стучась в дверь, проговорила Ирина
-Что? – огрызнувшись, спросила Аня
-Можно пройти?
-Заходи – обидным голосом, сказала Аня
-Прости меня! Я не должна выбирать всё за тебя. Извини, то есть прости меня. Просто я за вас с папой волнуюсь, боюсь потерять вас! – на глазах женщины засверкали слёзы
-Зачем ты волнуешься? – шморгая носом, спросила брюнетка
-Как «зачем»? Вы моя семья, и я просто-напросто обязана волноваться за вас! Да ещё и эта путёвка…
-Какая путёвка? – с интересом, спрашивала девчонка
-Ага,… интересуешься да? А мириться со мной кто будет?
-Я! – с улыбкой, иссякла Аня
-Так-то лучше. Так вот, вы с папой, через две недели, в Париж летите.
-В Париж? Зачем?
-Папе за проектом надо проследить, а тебе не мешало бы и французский подтянуть. Ты же собралась в ин яз. А ты знаешь, что тебя по любому там заставят два языка учить.
-Эх, мам, ну почему ты мама? Весь кайф обломала
-Слушай кайф, ты ужинать вообще собираешь или как?
-А что?
-Салатик, картошечка, жареная курочка
-Ааа, обожаю этот ассортимент – радостно, провопила Аня
-Идём?
-Угу – Прокопьева в один миг поднялась с мягкого дивана, стирая последние слезинки со своих глаз.
Пройдя на кухню, брюнетка тут же заняла сидячее положение на табуретке, однако звонок мобильного телефона заставил подняться Аньку с места. Неброский взгляд, кинувший на дисплей телефона и огромное удивление…
«Это сон или реальность?» - последняя мысль проноситься в её голове, прежде чем Прокопьева ответила на звонок…
-…
-Привет…
-…
-Да, завтра я свободна. Суббота ведь! – с улыбкой, отвечала девушка на вопросы парня
-…
-Кино? Ну, не знаю…
-…
-Ладно, ладно…уговорил. Во сколько?
-…
-Хорошо, ты ещё перезвонишь мне, окей?
-…
-Ну, тогда до завтра
-…
-Ага, пока. – В эту же секунду лицо девушки залилось красной краской. Она просто не могла поверить в такую вот «реальную сказку», в которой её персона играет не мало важную роль…
??кАзЮлЬкА?FoReVeR??, заюся этот фанф раньше назывался: "Жизнь - штука тяжёлая"))

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааааааа эх...ага(((

Ну(((
Девчоночки спасибки вам, вот продка:

Часть 7
Медленно тянулись выходные дни, заставляя юную особу ещё больше разочаровываться в своей собственной судьбе и друзьях.
Квартира Прокопьевых, 07.15
-Аня, иди завтракать.
«Аня! Почему меня назвали этим дурацким именем? Аня и Аня, что в этом имени есть такого загадочного? Ничего…. Неужели меня нельзя было назвать: Ингой, например или же Иреной»
Девушка медленными шагами прошла на кухню, где её мать крутилась около плиты.
-Доброе утро – с наигранной улыбкой, проворила брюнетка
-Расстроилась? – Ирина сразу же заметила разочарование дочери, ведь материнское сердце не обманешь.
-Естественно…
-А я ведь говорила тебе, что этот Маркин не твой принц, а ты мне что? В ответ нагрубила так, что я даже боялась на глаза попасться тебе! – женщина, мимолётом, вспомнила небольшую ссору со своей, единственной, дочерью.
-Какой же я была глупой мам…. Я так влюбилась в Антона, что просто хотела перешагнуть эту чёртову черту друга и из-за этого по выдумывала себе бог знает что!
-Анька, все учаться на своих ошибках. Но я больше чем на сто процентов уверена, что стоит твоему Антошеньке пять раз попросить прощения и два раза подарить тебе шоколад, как твое маленькое, девичье сердце «растает» и простит его…. – Ирина отвлеклась от готовки и решительными шагами направилась к дочери, гладя её по шёлковым волосам.
-Я пойду!
-А завтрак?
-В школе – девушка вскочила с места, выбегая в коридор.
На ноги она обула первые попавшиеся кеды, накинула ветровку, схватила сумку и выбежала с дома.
Школа №345, 07.48
Компания людей около школы постепенно стала увеличиваться. С разных сторон подходили самые дружные ребята школы.
«Да, вот я дура. Выдумала себе сказку, у которой нет счастливого конца. А ведь говорила мне мама про Антона, а я не слушала её. Эх…. Как же хочется стереть этот день из своей памяти, а лучше вообще… стереть свою любовь к Маркину и всё!… Нет ни проблемы, ни боли, ни чего»
-Прокопьева – до ушей Ани донёсся звонкий и слегка писклявый, голос Липатовой. – Зазналась что ли? – с удивлением, продолжила девушка
-Нет, просто на алгебру опоздаю – выпалила брюнетка, первое, что пришло ей на ум.
-Что это с ней? – единственно, что услышала она, перед тем как зайти в школу…
Девчоночки спасибо вам))
Я рада, что вам нравиться мой фанфик. поэтому специально для вас, ПРОДА!!!!

Часть 8
Школа №345, 08.02
Громкий звонок раздался в школьных коридорах, заставляя расходиться временных «жителей» этого здания по кабинетам.
Кареглазая брюнетка сидела за одной из далёких парт. Сейчас она хотела побыть одной, подумать о своей жизни, написать стихотворение или даже песню.
Её взгляд пал в сторону окна… снежинки плавно кружатся в воздухе, опускаясь на холодную землю.
«Первый снег! Скоро зима!»
-Так, прошу вас поскорее занять рабочие места! – влетевши кабинет, Борзова сходу начала кричать. – У нас сегодня очень важная тема.
Прокопьева тут же погрузилась в свои мысли. Новая тема её совсем не интересовала, точно так же её, на данный момент, не интересовала школа.
«Кто виноват, что стало вдруг одиноко
  Виной всему этому – зима» - девушка ровным подчерком записала пришедшие на ум строчки в особую тетрадь, где записано её уйма стихов и рассказов.
-Анька – к девушке развернулся Гуцулов – что случилось?
-Ничего… - сухо, проговорила брюнетка
-Так – Игорь взял свои вещи и пересел на заднюю парту, пока учительница отвлеклась на отвечающего парня около доски – что случилось?
-Я же сказала, ничего…
-Ты думаешь, что я ничего не вижу?
-Гуцул, зачем ты вообще сел ко мне?
-Я хочу узнать причину твоего расстройства. Почему ты не осталась стоять с нами?
-Там был Антон
-Хм… - брюнет задумался – он, между прочим, всегда стоит с нами
-Не капай на мозги, хорошо?
-Что он тебе сделал, обидел?
-Типа того…
-Прокопьева… Гуцулов? – женщина была удивлена таким перемещением паря с одного места на другое. – Что ты делаешь там? Быстро занял своё место, а ты – она кивнула в сторону Ани – к доске.
«Вот чёрт» - пронеслась такая мысль в голове девушки, прежде чем она приподнялась с места.
-Так, записывай – стальной голос женщины, заставил съёжиться Прокопьеву, которая совершенно не слушала учительницу во время урока. Однако девчонке повезло,… только что прозвенел спасительный звонок с урока. – Тебе сегодня просто повезло. – Посмотрев на девушку озлобленным взглядом, учительница решилась покинуть кабинет.
-Аня постой, - услышала она, сквозь плену своих мыслей, такой родной. Но в тоже время такой далёкий голос.
-Чего тебе? – даже не оборачиваясь к парню, переспросила брюнетка
-Гуцул идём, им надо поговорить – Лера кое-как выпихнула парня, который хотел «прочистить» мозги Аньке.
-Давай поговорим с тобой?
-Нам не чём говорить с тобой! – девушка хотела, было убежать с места. Но крепкая рука парня заставила задержаться Прокопьеву на месте. – Пусти, мне больно – прошипела она
-Прости меня, пожалуйста – Маркин, словно не слышав просьбу Ани, перешёл к делу
-За что мне прощать тебя? – с наигранным удивлением, спросила Прокопьева. Хотя прекрасна, понимала, о чём говорит он
-Ань, не строй из себя дурочку. Ты всё прекрасно помнишь и знаешь. Поэтому я прошу у тебя прощения за то, что не позвонил тебе тогда.
-Слушай, Антон,… а тебе не всё равно, что происходит со мной? – спросила девушка, прежде чем убежать из класса, ведь слёзы уже подступили к её глазам.
-Нет, не всё равно. Ведь ты много не знаешь…

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

ааа....ТОша в Анюту втюрился)))))

Ну, это как сказать...

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

зай продка афигительно крута)))))

Спасибо Кристишь)

Дашуня Евгеньевна написал(а):

У меня только одно КЛАСС!  У меня просто все слова раздежались по углам и поймать я их не могу.

Спасибо Дашк)))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хотЮ есЕ)))))

Дашуня Евгеньевна написал(а):

ЖДу ещё.

Вот прода))))

Часть 9
Школа №345, 11.13
Очередная перемена между уроками. Счастливые пятиклашки носятся по школе, играя в догонялки. Влюблённые старшеклассники стоят в обнимочку. Шум, смех…. Кажется, что эта школа просто пропитана радостью и счастьем, но, увы, не всё так гладко.
Компания 10 «Б» класса, стоит около подоконника и что-то бурно обсуждает. Этот класс считается самым дружным во всей школе. Конечно же, раньше там не было ни какого единства, каждый был сам по себе. И только лишь их классная руководительница – Копейкина Елизавета Матвеевна, смогла сдружить ребят одной простой просьбой, после которой в классе все тусуются вместе. Гуляют, ходят на дискотеки и в кино вместе. Вообщем класс прозвали: «Не разлей вода».
И только в этой компании, одна милая девушка стоит в дали от всех, копошась в своём мобильном телефоне. Сейчас она хотела плакать, но не могла…. Прокопьева считала, что плакать в школе, как-то не прилично! Тут же пойдут расспросы: «Что случилось?», «А почему ты плачешь?». А оно ей надо?
-Ань… - над самым её ухом, прозвучал одноклассника, который целый день пытается узнать о её проблеме. – Что случилось у тебя? – практически шёпотом, спрашивает он. Парень не скрывает своих симпатий к девушке. Да, она нравиться ему, не более… у него есть другой предмет тайного воздыхания. Спортсменка и просто красавица, гордость школы, так называемая Елена Кулёмина. Вот к ней он и скрывает свои чувства, одна лишь Прокопьева знает о его тайных симпатиях.
-Ничего, просто, разочаровалась в одном человеке…
-В Антоне?
-От куда ты узнал?
-Ну, не трудно было догадаться,… перед первым уроком ты не хотела остановиться около нашей компании, под предлогом того, что ты опаздываешь на алгебру. Да ещё и Маркуша наш к тебе после урока подошёл. Поэтому выкладывай.
В этот момент, девушке резко захотелось высказаться, рассказать кому-нибудь о своей беде. Рассказать о своих переживаниях, чувствах. Ведь никто, прошу вас заметить НИКТО, не знал о симпатии Ани в сторону Антона. Она всё всегда держала в себе, образовывая в сердце «тяжесть» и боль. Она всегда пыталась молчать, но терпение рано или поздно подводит нас…. Девчонка вкратце рассказала о наболевшем за три года событиях.
-Никогда бы не подумал, что тебе может Тоха нравиться. Скрытно работала, молодец…
-Ты только, пожалуйста, никому, хорошо?
-Я могила, знаешь ведь.
-Знать то знаю, но всё-таки. Бережёного бог бережёт – повторила брюнетка, свою коронную фразу. – Вот. Я как бы простила его, но в тоже время обидно как-то.
-Да подруга, не завидую тебе я. А знаешь что?
-Что? – с интересом, спросила Прокопьева
-Поговори с ним, расскажи ему о своих чувствах…
-Нет, я не смогу. Ты что? Это исключено.
-Ты хочешь всю жизнь так ходить и винить себя во всём? Хотя бы просто помирись с ним, а то ходишь как в воду опущенная.
-Может, ты и прав.
-Прав-прав – быстро, проговорил Гуцулов, после чего отошел от девушки.
«Да, надо поговорить с ним. Теперь  мне уже плевать на обиду. Мне плохо оттого, что я не просто пройтись рядом с ним по школе. Ну, не смог он мне тогда позвонить. Мало ли какие у него были причины… Агаша, например. Что-то же явно случилось, хотя… он должен был позвонить и предупредить меня, но я же не девушка ему! Всё, теперь я окончательно запуталась в собственных мыслях…»
Мысли Ани прервал звонок, оповещающий о том, что пора идти на урок.
Пройдя в кабинет физики, девушка заняла своё законное место, около Алёхиной.
-Ань, что происходит с тобой? – практически шепотом, спросила рыжеволосая подружка, однако брюнетка ничего не успела ответить ей, ведь в класс зашёл директор школы, который ведёт физику в старших классах.
-Так, через неделю, в школе будет конкурс талантов. Всех желающих жду в сечении всего дня в моём кабинете. Понятно?
-Да… - хором, ответили все
-Николай Павлович! – с задней парты, послышался голос Платонова – а фокусы показывать можно будет?
-Да хоть на голове ходи…
-Значит можно, будет показать трюки со скейтом? -  с надеждой, спросил Игорь
-Нет, скейт нельзя… по расшибаете себе с Маркиным носы, а мне отвечай потом. Так, начнём урок…
«Конкурс талантов. А что, это забавно даже. Я могла бы спеть или сыграть на гитаре какую-нибудь мелодию. Я думаю, что у меня вполне получится. Только вот какую песню сыграть?»
Девушка достала свой черновик, в котором несколько уроков назад записала некие строчки.
«Кто виноват, что стало вдруг одиноко.
  Виной тому – зима».
Прокопьева долго всматривалась в строчки, будто бы ловя смысл их, но, увы,… ничего толкового не получалось. Опять неброский взгляд в окно. Снег всё так же падает, покрывая землю белой пленой.
«Кто виноват, что стало вдруг одиноко
  Кто виноват, что за окном холода…
  Дождь снегом стал, и стали мы так далёки.
  Виной тому, она, она, она…. Зима»
Аня записывала приходящие на ум строчки в тетрадь. Воспоминания подтолкнули её, для написания такого маленького четверостишья. Ссора с Антоном, утренний снег…
-Женька, - девушка тихонько толкнула свою соседку по парте
-Что?
-Посмотри… - Прокопьева протянула Алёхиной листок с написанным текстом. Девушка быстро пробежалась по нему глазами.
-Классно – проговорила она – ты поэт прямо – с улыбкой, иссякла девушка. – Тебе бы пойти на этот школьный конкурс.
-Ты думаешь?
-Да… попробуй, может быть с этого выйдет что-нибудь толковое.
Брюнетка скромно улыбнулась, смотря на доску…. Настроение девушки заметно улучшилось…

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

вауч.....продка сногсшибательна (поэтому я села на стул..ХД)))интересна а АНюта расскажит Маркину о своих чувствах?????или хоть помирица с ним????......вотЬ такая я любопытная))))))А Гуцул молоток))))))лан масЬк ждУ продкУ♥♥♥

Оу... свои вопросы ты узнаешь вот в этой проде:

Часть 10
Школа №345, 13.47
-Антон, можно тебя на секундочку?
-Хм, можно… - спокойно проговорил парень
-Антон, прости меня, пожалуйста. Я вела себя, как полная дура! Обиделась на тебя ни за что. У каждого есть в жизни проблемы…
-Ань, я даже не обижался на тебя. И это ты должна простить меня. По свински поступил, надо было позвонить и сказать тебе, что с Агашей в поликлинику пойду, о кстати,… а вот и она. Агаша! – прокричал блондин, подзывая к себе сестру.
-Чего тебе? Привет Аня…
-Привет – тихонько, проговорила брюнетка
-У тебя уроки закончились?
-Ну да. Братик мой любимый не тупи! Шесть уроков у меня сегодня, забыл? А ну да, точно… у тебя же мозги другим делом заняты – после этого Маркина скрылась в толпе своих одноклассников.
-Не обращай на неё внимания. Ты домой не спешишь? – Прокопьева покачала головой в знак отрицания – тогда чудесно, не хочешь пойти прогуляться по парку? Как раз снег недавно выпал…
-Идём… - быстро сказала Прокопьева, беря за рукав куртки ошеломлённого парня.
-Пока ребята – проговорили они своей компании, даже не подходя к ним.
-Вы видели? – с интересом, проговорила Женя
-Видели… - её слова подтвердил Гуцул – Любовь в большом городе – выпалил он, перед тем, как «парочка» скрылась за углом школы.
«А ведь мама была права. Только она ошиблась. Он один раз попросил у меня прощения и не купил ни одной шоколадки. Однако я сама виновата, раздула из мухи слона – девушка, боковым зрением, посмотрела на парня, который шёл и чем-то улыбался – какой же он всё-таки милый, красивый и весёлый. Интересно, а о чём он думает сейчас? Явно не обо мне…» - от последней мысли, девушке стал немного не по себе.
-Чего улыбаешься? – словно невзначай, спросила брюнетка
-Да так… погода прекрасная. С тобой помирился, а то я целые выходные ходил с каким-то камнем в душе. Паршиво было…
-Ясно. Давай пообещаем друг другу всегда быть рядом и никогда не ссориться?
-Согласен, – очередная мягкая улыбка, играющая на губах парня, растапливающая сердце девушки. На ум тут же пришли какие-то строчки:
«Растает снег и сразу сердце оттает
  Хоть с опозданием, но приходит весна.
  О том, что было, пусть никто не узнает!
  Ну, а пока… она, она, она…. Зима».
Вдохновение ей пришло как-то само собой. Оно всегда приходит для нас не заметно. Ночью, днём, утром, в школе, на работе…. Так и сейчас. Во время обычной уличной прогулки, Ане пришло некое продолжение того четверостишья.
Парк, 14.06
-Слушай, ты не хочешь пойти к нам в скейт-парк? Посмотришь, как мы тренируемся… ты, между прочим. Давно там не была. Месяца три, если не больше! – заметил блондин
-Скейт-парк? А, что… пойдём. Как раз попробую прокатиться, всегда мечтала, но боялась сказать вам.
-Почему?
-Не знаю,… подумали, что я с ума сошла. Никто ж из девчонок не просил об этом, поэтому я тоже умалчивала о своих тайных желаниях.
-Ясно всё с тобой. – Парень приподнялся со скамейки, протягивая, девчонки руку. – Ты же не против?
-Нет… - с улыбкой, проговорила Аня, ложа свою ладонь в руку Антона.

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

наверна или точна???)))

Не наю...)))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

што ж будем ждатЬ:**

А ждать уже не надо, вот прода:

Часть 11
Парень с девушкой идут по тротуару, держась за руки. Все мимо прохожие улыбались, ведь не каждый день встретишь такую романтическую «картину». Однако их ни что не связывает, каждый из них думает и мечтает о чём-то своём…
Скейт-парк, 14.27
-Антоха привет – послышалось с разных стороны здания. – А что это за милая девушка стоит с тобой? – спросил некий парень, которого брюнетка никогда не видела.
-Знакомься, это Аня. Аня, это Матвей.
-Приятно познакомиться… - проговорил парень, девушка ответила тем же.
-Пойдём… - Маркин потянул Прокопьеву за собой. – Становись на скейт.
-Что?
-Становись на скейт
-Зачем?
-Кататься будешь.
-Я ж не умею.
-Научишься! – парень помог девушке встать на скейт; держа её за руки, они ездили вдоль периметра рамы туда сюда. С виду они выглядели счастливой парочкой, но это только с виду.
-Ладно, давай тренируйся… - ласково, прошептала девушка – а я пойду вон там постою – девушка указала наверх рамы, где стояли многие скейтеры и их друзья.
Парень ничего не ответил девушке, лишь загадочно посмотрел ей вслед. С груди вырвался тяжёлый вдох и выдох. Кое-как встав на скейт, Маркин принялся отрабатывать самые простые трюки.
«Как же круто здесь. Раньше, я пыталась избегать этого места, а сейчас я понимаю какой всё-таки дурой была. Это то самое место, которое сблизило нас с Антоном, чуть-чуть»
-Привет – к девушке подсел её новый знакомый – ты ведь Аня?
-Да, а ты Матвей…
-Мг. Ты с Антоном встречаешься? – этот вопрос немного поставил девушку в тупик и заставил слегка покраснеть. Она никогда не говорила на такие темы ни с кем.
«С чего он взял?»
-Да нет, мы с ним просто друзья.
-Ясно, ну ладно, ты к нам почаще приходи!
-Это как получиться – с улыбкой, иссякла Аня.
После этого брюнетка осталась сидеть в гордом одиночестве, наблюдая за тем, как её лучший друг делает некие трюки. В некоторых моментах девушка вздрагивала и всем сердцем переживала за Антона. Она боялась, что с ним может что-то случиться…

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

партизанка)))))

О да, я такая=)))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

проду буду ждатЬ))))

А вот и она, правда маленькая, но... вообщем хватит болтать) Меньше разговоров. больше дела*

Часть 12
Скейт-парк, 15.03
-Ну, пойдём? – спросил Антон, подойдя к Ане со спины
-Да, идём – вздрогнув, ответила брюнетка.
Выйдя со скейт-парка, Маркин вызвался сопровождать девушку до дома.
-Ты, правда, этого хочешь? – с удивлением, спросила Прокопьева
-Да! Неужели я не могу провести подругу до дома?
-Ну, как знаешь… - Аня двинулась в сторону дома. – Ты идёшь?
-А? Да, конечно.
Подъезд, в котором проживает семья Прокопьевых, 15.19
-Ну, вот мой дом, я пойду?
-Постой…
-Что-то случилось?
-Да, то есть,… то есть да! Ты завтра после школы будешь свободной?
-Дда…
-Не хочешь пойти со мной и Агашей в кино, в семь часов вечера?
-Ты опять?
-Нет, я правду говорю. Хочу вину свою загладить.
-Ладно, я пойду! – девушка поцеловала Антону в щёчку, прежде чем скрыться за дверь подъезда. Со счастливой улыбкой, она зашла в квартиру.
Квартира Прокопьевых, 15.22
На удивление девушки, никого не оказалось дома.
«Мне же лучше» - пронеслось в её мыслях.
Пройдя на кухню, Аня увидела записку, прикрепленную магнитом к холодильнику.
«Дочь, я ушла к тёте Лизе. Вернусь в часиков пять-шесть. Макароны с котлетами в холодильнике, разогрей и покушай.
Целую, мама»
С улыбкой на губах, Прокопьева «залезла» в холодильник и достала оттуда во все не приготовленный матерью обед, а пирожные, купленные несколько дней тому назад.
Зайдя в комнату, Аня взяла листик в руки и принялась записывать строчки, которые сегодня днём пришли ей на ум.
«Может спеть эту песню? Ага, а мелодию? Может, поэт из меня ещё какой-то захудалый и получается, но вот композитор,… это намного сложнее!»
Взяв в руки свою новенькую гитару, подаренную ей на день рождения, девушка подключила нужный провод к комбику.
«Давно я не играла…» - пронеслась в голове брюнетки, такая мысль.
Сыграв мелодию, придуманную ею несколько месяцев назад, девчонка принялась подпевать под неё, недавно, сочинённую песню…
-Зима, зима… на-на-на-на-на…
В голове Ани пролетали обрывки воспоминаний связанных с Антоном. Столовая, кафешка, помощь на контрольной… эти моменты из прошлого, приятным теплом разливались по всему телу. На душе Прокопьевой становилось теплее и светлее. У неё складывалась такое ощущение, что с этой песней весь негатив наружу, оставляя лишь некую радость внутри…
---------------------------
Помоему она какая-то сухая получилась, да?
Вообщем, жду вашего мнения)
Часть 13
Прошла ровно неделя…. За это время, Аня с Антоном очень сблизились. Они вместе проводили всё своё свободное время. Блондин умудрился спасти девушку в кино…
Кино «Мир», 18.54. (Несколько дней тому назад)
-Девушка, а с вами можно познакомиться?
-Нет! Что вы пристали ко мне? Я, между прочим, тут не одна, я с парнем пришла… - неубедительно, проговорила Прокопьева
-Кому ты заливаешь красотка? Как тебя звать?
-Никак… - огрызнулась она
-«Никак»? Что это за имя такое странно?
-Паренёк, шёл бы ты отсюда – на помощь к Ане пришёл Маркин, который ходил покупал Агаше попкорн.
-Это ты иди отсюда, ок?
-Мальчик, девушка уже занята мной, ты понял?
-Ладно, ладно… не кипятитесь вы. Ушёл я, ушёл – повторился он, скрываясь в толпе людей.
Ночами, девушка писала стихи, посвящая их Антону, который ничего не подозревал. В школе объявили набор в новый кружок по музыке. В школу привезли барабаны, несколько гитар и клавиши. Был официальный набор в школьный музыкальный ансамбль, правда туда ещё никто не записался, но всё это поменяется после конкурса, который проходит уже сегодня.
Квартира Прокопьевых, 07.26
-Мамуль, как мне пойти? Так или так? – девушка металась между двумя нарядами, пытаясь выбрать один из них.
-Анечка, на твоём месте я бы надела юбочку, а не твои эти… сшитые в один «мешки картошки»
-Мам… - обиженно, кинула Аня, забегая в комнату. Подойдя к шкафу, Аня достала оттуда свою клетчатую кофту, блузку и фиолетовые штаны.
http://s013.radikal.ru/i325/1011/5e/0d51ad2955dd.jpg
Надев это всё на себя, девушка принялась ложить свою беленькую гитару в чехол.
-Мам, ты придёшь посмотреть на меня?
-Конечно же, приду, во сколько?
-После второго урока.
-Ого, а чего так рано? – с удивлением спросила Ирина. Повернувшись к дочери
-Да, к нам какая-то комиссия приезжает, поэтому…
-Понятно, можешь не объясняться. Ты гитару сейчас потащишь с собой?
-Да! Оставлю её у дяди Пети или у завхозихи.
-Ладно, иди, а то опоздаешь! – женщина подогнала Аню, которая стала обуваться. Надев куртку, Прокопьева на правое плечо надела чехол с гитарой, а на левое – школьную сумку.
-Я пойду?
-Иди уже!
-Ах, так, ты выгоняешь меня? – с наигранным удивлением, спросила девчонка, при этом, улыбаясь, ведь прекрасно понимала, что мама шутит
-Да, а ты что думала? Всю жизнь на моей шее сидеть будешь? Неет моя дорогая.
-Хорошо, хорошо – после этого брюнетка пошла вниз по ступенькам.
Выйдя с подъезда, она взглянула в окно и помахала маме рукой, прежде чем двинуться в сторону школы.
-Анька! – услышала она позади себя да боли знакомый голос
-Антон? Чего ты так рано?
-А ты чего?
-Я первая спросила!
-А я первый перевёл вопрос…

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааа о Боги я щас расстаю несите морозильник)))))))))))))))))))))) аааааааеееееееееееее)))))))))) я тащусь)))))))))) мне безумно нравится зайк))))))

Дааа)) Самой этот момент нравиться=)))

Тигрулька написал(а):

ахахах наверное у мамы любовничек появился ахахаха))))))))))

Неет, ты что?? Она же верна нашему Михаилу...

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааа боже мой они такие милые....))))))))♥

Угу))
Вот ещё одна продка:

Часть 14
-И что? Я девушка, и мне надо уступать…
-Ладно… - парень сдался – меня Борзова запрягла. Сказа мне придти пораньше, зал помочь украсить.
-Ясно…
-Теперь твоя очередь
-Умело же ты переводишь стрелки.
-А то! – подметил парень. – Так всё-таки, чего ты так рано вышла? Чуть ли не за пол часа?
-Маркин, ты слепой?
-Нет
-Ты видишь, с каким я грузом тащусь в школу? По-твоему эта гитара такая лёгкая? Ууу нет, ты ошибаешься. За это время я как раз доковыляю до школы.
-Может, тебе помочь?
-Не надо, я сама…
-Ну, уж нет подруга. Я тебя за язык не тянул, поэтому давай сюда свою гитару – блондин взглянул девушке прямо в глаза. – Давай сюда, знаешь, что не отстану!
-И почему ты такой настойчивый? – спросила Прокопьева у пустоты, протягивая Маркину чехол, в котором находилась гитара.
-Ого
-«Ого» - спародировала его Аня.
Школа №345, 07.40
Всю дорогу до школы они провели в молчании, которое разбивал тихий хруст снега под ногами. Странно. Вроде как ещё октябрь на дворе, а вся земля укрыта белоснежным ковром.
Подойдя к такому родному зданию школы, парень с девушкой прошли внутрь.
-Маркин, что это? – спросил дядя Петя, указывая на одно из плеч Антона
-Гитара – спокойно, проговорил блондин
-Точно?
-Точно-точно… за кого вы принимаете меня? Я, что… на маньяка похож?
-Нет, всё идите отсюда, не мешайте мне работать…
С улыбками на губах, «парочка» прошла в раздевалку.
-Так, ну дальше я сама. Спасибо за помощь – Прокопьева поблагодарила Антона, поцелуем в щёчку. А затем осторожно скрылась за дверью гардеробной.
Идя по длинным коридорам школы, девушка думала, куда бы ей на некоторое время пристроить гитару.
Проходя мимо спортзала, Аня увидела, как в коморку переносят некие музыкальные инструменты…
«Шикарно. Надо попросить у Виктора Михайловича помощи».
-Виктор Михайлович – прокричала Прокопьева, заходя в зал
-Аня? Что ты тут делаешь? У меня же вроде как урок в 8 «Г»
-Виктор Михайлович, можно я пока у вас гитару в подсобке оставлю, а? Это всего лишь на два урока…
-Аня, у меня и так эта коморка забита музыкальными инструментами для этого нового кружка, на который никто ни ходит.
-Ну, Виктор Михайлович – девушка взглянула на него пронзительно-милым взглядом
-Ладно, давай сюда свою гитару…
-Спасибо – с улыбкой, иссякла девчонка, протягивая своему учителю гитару. – Только осторожно, она у меня новая. – Взволнованно, проговорила Аня.
-Не беспокойся, сохраню в целости и сохранности, а теперь иди на урок.
-Есть сер – девушка приложила свою правую руку к веску, после чего быстрым шагом покинула спортзал
«Одной проблемой меньше…»
-------------------------
Это последняя прода из написанных... пора идти дальше писать:)

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хм...я притопала)))))))проверила))))))ты просто умничка:**

Хм, я ж обещала)))

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

Пазитифф4ик)))))
продка кульнаЯ)))))))))))))еще чучуть и я буду псыхом)))))))
маськ жду продку:***

Спасибо, безумно приятно, а вот продка:

Часть 15
Два школьных урока прошли мимолётом для одной брюнетки, которая жутко волновалась. Ещё вчера вечером, она настраивала себя на всё хорошее, но сердце оказалось сильнее. Скоро, совсем скоро она выйдет на обычную школьную сцену, изменившую её жизнь. Девушка будет исполнять собственно сочинённую песню «Зима». Мелодию она не придумывала, да и зачем? В её ассортименте есть уже несколько сочинённых мелодий и на одну из них, текст песни лёг изумительно.
Школа №345, 09.41
«Так Анька, всё будет хорошо,… родителям ты же играла на гитаре и не боялась, а тут… подумаешь в семь раз больше людей. – Руки девушки слегка затряслись, а тело охватила еле заметная дрожь. – Так, Прокопьева. Возьми себя в руки. Это просто люди. Ты споёшь и уйдёшь. Господи, как же страшно».
-Анечка…
-Мамуль? Ты всё-таки пришла?
-Естественно, буду кричать за нас с папой. Он тоже хотел придти, но не смог. Поэтому я взяла с собой фотоаппарат.
-Зачем? – испуганно, спросила брюнетка
-Как зачем? – с удивлением, спросила Ирина. – Сниму тебя, а дома отцу покажу. Эх, какая же ты у меня всё-таки взрослая! Сейчас выступаешь в школе, а потом глядишь и на большую сцену махнёшь! Будешь собирать Лужники и Олимпийский.
-Ну, ты мать и загнула…
-Дочь, что за слова?
-Такое выражение есть мам – оправдывалась Аня
-Ну-ну – женщина сделала вид, будто бы поверила дочери. – Ладно, беги,… а я пойду место занимать в зале. Ни пуха, ни пера.
-К чёрту! – с усмешкой, проговорила девчонка
Зайдя за кулисы, Прокопьева принялась успокаивать себя, но, увы,… толкового с этого ничего не вышло.
-Ты, каким выступаешь номером? – за своей спиной, брюнетка услышала голос Платонова, который её слегка напугал
-Не знаю, я вон после той девчонки
-Ясно. Волнуешься?
-Ещё бы. Я так ещё никогда не волновалась, честное слово. Такое ощущение. Что я иду на расстрел. А ты, что… хочешь, сказать не боишься?
-Ну, так, не много.
-Понятно. О – Прокопьева посмотрела на рыжеволосую девчонку, которая пошла на сцены – я следующая. Мама милая, роди меня обратно! Я жутко волнуюсь – руки девушки затряслись ещё сильнее.
-Тише Ань, всё будет хорошо, я верю в тебя.
-Спасибо, Коль, но твои слова для меня сейчас ничего не значат. Я тебя воспринимаю сейчас, как включённый, без звука, телевизор. Вроде как картинка есть, а звук не идёт. – Анна разволновалась ещё сильней. Она ощущала дрожь в теле, руки вспотели, сердце замерло в груди…
-Это была Воронина Настя с девятого «В» класса. А сейчас, для вас будет выступать ученица десятого «А» класса, Прокопьева Анна с песней собственного, прошу заметить слово собственного – повторился мужчина – сочинения, под названием «Зима». Приветствуем девушку громкими аплодисментами – окончил свою речь директор школы, который вёл этот «концерт».
Взяв в руки гитару, брюнетка вышла на сцену, под визг и аплодисменты учеников школы. Сердце забилось ещё быстрей, а по лицу скатилась капля холодного пота.
«Сейчас или никогда» - пронеслось в голове девушки…
Наигрывая первые аккорды, девушка понимала, что дрожь стала покидать её тело.
«Кто виноват, что стало вдруг одиноко – запела она в микрофон.
  Кто виноват, что за окном, холода?
  Дождь снегом стал, и стали мы так далёки!
  Виной тому, она, она, она… Зима, зима…
  Зима, зима. Зима, зима. Зима, зима.
  Зима, зима… на-на-на-на-на…
  На-на-на-на-на…. Зима, зима, зима…
  Зима, зима!»
Проигрывая проигрыш на гитаре, Прокопьева искоса смотрела на Антона, который смотрел и восхищался ей, показывая знак: «класс». Это небольшое внимание, давало девушке спокойствие.
Переведя свой взгляд на маму, Аня увидела её кивание головой и тихонькие хлопки, которые волной пронеслись по всем. Вот и барабанный ритм.
«Растает снег и сразу сердце оттает.
  Хоть с опозданьем, но приходит весна.
  О том, что было, пусть никто не узнает!
  Ну, а пока… она, она, она. Зима, зима…
  Зима, зима. Зима, зима. Зима, зима.
  Зима, зима… на-на-на-на-на…
  На-на-на-на-на…. Зима, зима, зима…
  Зима, зима!»
Доигрывая последние аккорды, девушка громко крикнула в микрофон: «Зима, зима», что по залу прошлось тихое эхо.
Громкие аплодисменты и Аня покидает сцену. В её сердце повисла некая радость, но всё равно лёгкое волнение присутствовало до сих пор.
-Молодец Анют, кстати, классная песня.
-Спасибо. – Проговорила Прокопьева, опускаясь на скамейку…
Вскоре, концерт был окончен и всех участников позвали на сцену, для благодарности.

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

Пазитифф4ик)))))
маськ продка суперская)))))
Анюта просто умничка)))да и ты тож:**
а што патом????)))))))
буду ждатЬ продолжения:***

Ооо, спасибо)) А Анюта молодчинка, согласна с вами))

Дашуня Евгеньевна написал(а):

Класно! Это что-то такое, что нельзя описать словами О_о. Как я сказанула!хихи. да уж у меня мозги на юекрень!  Класные продки! Жду ещё!

Правда?? Эх... спасибо))
Безмуно рада, а вот продка, последняя на сегодняшний день:

Часть 16
Школа №345, 12.48
-Ань, твоё выступление было просто нереальным – медленно, говорила Новикова. – Потрясная песня. Кто виноват,… слушай, я тащусь! Сможешь дать мне текс?
-Конечно, я завтра принесу тебе его, хорошо?
-Угу…
-Анют, какая же ты у меня умничка – к огромной толпе, окружавшую Прокопьеву, кое-как смогла подойти мама. – Потрясная песня, грустная и проницательная она очень…
-Спасибо мамуль, я как раз пыталась создать такое вот печальное настроение. И я очень рада тому, что у меня получилось сделать это.
-Ладно, не буду тебе мешать… пойду домой – женщина медленно развернулась и зашагала в сторону выхода
-Так, так… минуточку внимания – в микрофон прозвучал голос Николая Павловича. – Сегодня в нашей школе состоится дискотека, в шесть часов вечера, ждём вас всех. До встречи – проговорил директор, прежде чем спуститься с лестницы.
-Кто пойдёт сегодня на дискач? – спросил Гуцул
-Я, - как ни в чём не бывало, проговорила Аня – просто я скоро уезжаю, не надолго правда, на пару дней, но всё-таки.
-Куда ты едешь? – с удивлением, спросила Липатова
-В Париж. Моему отцу нужно понаблюдать за проектом, а мне подтянуть французский, так выразилась моя мама. Мне ж в ин яз поступать надо. Английский я знаю чудесно, а вот с французским у меня небольшие проблемкиии…
-Понятно. Значит сегодня, я так понимаю, идут все? – подвела итог Евгения
-Выходит, что да – ответил за всех Антон
После этого, компания постепенно стала «рассасываться».
Девушка медленными шагами поднялась за сцену, чтобы забрать свою гитару.
-Помочь?
-Антон? А, что ты делаешь тут? Я же думала, что ты ушёл.
-Ну, думать не вредно… вообщем, давай свою гитару!
-Опять? Мне так неловко – смущаясь, говорила Аня. – Я сама справлюсь, честное слово!
-Точно?
-Точно-точно – Прокопьева уверенно проговорила каждое слово. – Ладно, тогда до вечера
-Ага, пока – брюнетка повесила на левое плечо гитару, а на правую сумку. Вскорости она дошла до гардероба, где накинула куртку…
Парк, 13.01
«Эх, а как он смотрел на меня, когда я про Париж говорила. А может, мне просто показалось? Мало ли он переживает за меня, как за подругу? Естественно… я же ему друг, не более! И от этой мысли становиться как-то не по себе. Что же делать, что же делать? Хотя, может, так оно и лучше? Мы с ним друзья и… проблем меньше, на много. Однако гитару он сам взялся нести, да и после выступления хотел помочь, а я его, мягко говоря, послала. Какая же я всё-таки дура!»

Тигрулька написал(а):

аааа ну холосо Тошк)))))))))))♥

Буськ)

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

Анюта дуреха.....ну вот чего ты отказалася от его помощи?????так бы проводил тебя........сказали бы пока и может быть поце..........ой....че та меня не туда понесло...хих))))да уж... не думала што так быстро моя крыша улетит.....думала еще не многа погостит)))))))продка кульнаЯ))))))))ты молодчина)))))жду продолжениЯ))♥♥

Ооо, мы все тут с таким диагнозом))
Добро пожаловать в дурдом)) ахах=)))
Девчонки я продку написала, надеюсь что вам понравиться, а то лично мне концовка показалась какой-то скомканной(((

Часть 17
Квартира Прокопьевых, 17.24
День постепенно начал сменяться вечером. Солнце медленно и плавно заходит за горизонт. На небе вырисовываются голубо-розовые разводы, которые красиво сочетаются с белым снегом.
«Красота» - пронеслось в голове девушке, прежде чем она решила запечатлить этот момент на фотоаппарат. Сидя на подоконнике, Прокопьева размышляла о своём будущем. Вот уже, практически через два года, даже меньше, она окончит школу. Пойдёт поступать в университет и… и это уже другая жизнь. Более взрослая, в которой определиться, кем ты будешь.
«Да, школа, школа,… я её ещё не окончила, а уже скучаю. Естественно, мы больше нигде и никогда не сможем собраться всем классом. Так, будем видеться изредка. Ведь у каждого будут свои заботы, семья на худой конец. Вот Стас с Леркой уже поклялись после школы жениться. Какие же они всё-таки милые. Раньше, я не понимала Новикову, думала, как она могла встречаться с парнями, целоваться с ними, при этом ничего не чувствовав. А всё оказалось гораздо проще – я просто завидовала ей, особенно тогда, когда в восьмом классе к нам перешёл Стас. Ни сразу же стали неровно дышать друг к другу. Я всё помню…»
-Анют, а ты не пойдёшь на дискотеку?
-Не знаю мам, настроения нет.
-Что-то случилось?
-Да. Мне не хватает папы. Он всё время проводит на работе. Я его вижу только лишь по выходным, я скучаю по нём.
-Зай, я тоже скучаю. Но всё измениться после Франции. Он съездит на объект и всё,… а там у него трёхнедельный отпуск. Как раз когда у тебя каникулы будут. Съездим в Екатеринбург к бабушке с дедушкой.
-Эх, твоя бы уверенность мне. Однако, это ещё не все поводы моего ужасного настроения. Практически у всех девчонок из моей компании есть парни. У Лерки со Стасом любовь, чуть ли не гроба. Натаха недавно стала встречаться с Юркой; Платонов с Женей, а у Кулёминой с Гуцуловым к этому и идёт. А про Зеленову с Лужиной, так вообще молчу. – Вздохнув, проговорила Аня. Переведя свой взгляд с мамы в окно
-Дочур, всё у тебя будет, но не сразу...
-Мамуль, а я хочу сейчас. Я хочу сейчас встречаться с парнем. Мне шестнадцать и я ни разу не целовалась. Да такое сказать всем стыдно, пойми.
-Ань…
-Что?
-Ты так по поводу этого Маркина переживаешь?
-Да. Я простила его триста раз за тот поступок с кино. Я уже даже забыла про его обиды. Он, он заставляет смотреть на мир другими глазами. Он такой классный, хоть и порой бывает вредным. Ты просто его не знаешь! Это с виду он такой холодный и колючий, а внутри он совсем другой милый, я бы даже сказала романтичный.
-Ооо, моя дорогая… я ставлю тебе диагноз: «ты безнадёжно влюблена».
-Открыла мне тут Америку. Я об этом знаю давно, просто…
-Просто что?
-Просто, просто…
-Стесняешься признаться ему?
-Ага. Ну, не то чтобы стесняюсь, я скорей всего боюсь услышать его ответа. А вдруг он пошлёт меня куда подальше? Или засмеёт вообще?
-Так, хватит разводить мне сырость здесь. Ты должна добиваться своего принца.
-Но ты же говорила…
-Мало ли чего я говорила сгоряча. Так, сейчас из тебя красотку делать будем.
-А может не стоит?
-Стоит, стоит…. Я так понимаю, что платье ты не оденешь?
-Нн – промычала брюнетка.
-Я так и думала. Выгребай свои вещи со шкафа.
-Зачем?
-Увидишь – девушке пришлось открыть шкаф и вытащить все вещи, которые у неё только были, на кровать.
-Дочь, вот борешься с тобой, борешься. Сколько раз я просила тебя, навести порядок в шкафу? Эх, ну вся в своего отца, вся! – спокойным, но слегка строгим голосом, проговорила Ирина
-Мам, сейчас не до этого…
-Ты права. Так, давай надень эту маячку.
Мать решила помочь дочери с выбором одежды. Она решила наплевать на своё мнение, ведь по себе знает, что сердцу не прикажешь. Ведь её родители тоже сначала были против Михаила, но вскорости они привыкли к нему и полюбили, когда получше узнали его. Поэтому она надеется, что с Антоном будет похожая история. Она верит, что паренёк ещё успеет показать себя с лучшей стороны.
Вскоре, наряд для брюнетки был выбран ею самой. Женщина не стала возражать, а лишь лишний раз полюбовалась и восхитилась.
http://s010.radikal.ru/i312/1011/63/4fcde4af09a0.jpg
-Какая же ты всё-таки у меня красотка. А косички, это такая прелесть.
-Мам, не преувеличивай, ладно? Тоже, нашла мне тут мисс мира.
-Ань, что за пессимизм? Каждый человек красив по-своему. Нет в мире ни красивых и ни страшных. Помни это.
-Ладно,… я пойду?
-Иди, а то опоздаешь к своему не наглядному.
-Мам – грозным тоном, крикнула девушка
-Я шучу, шучу!
-Пока – Прокопьева поцеловала мать на прощание в щёчку, а затем скрылась за дверью квартиры
Выйдя с подъезда, Прокопьева быстрыми шагами направилась в сторону школы.
«Так, сколько уже времени? – Аня залезла в карман штанов, извлекая оттуда мобильный телефон. – 17.50, успею».
Школа №345, 17.58
-О, а вот и Анька – послышался звонкий голос Лерки. – Подруга, ты, где так долго была?
-Дома. Я вообще не собиралась идти сюда, мама уговорила.
-Ээ, чего это так? – Гуцулов тут же подбежал к той стороне, где стоит брюнетка
-Да просто так. Грустно
-Это легко поправить. Несколько шуточек аля Гуцулов Игорь и всё.
-Уверен? Моё настроение ниже плинтуса
-Ой, Анька, Анька…
-Так, чего вы тут базар развели? Не на Комаровке ведь – в разговор встрял Семёнов. – Прокопьева, а ты не парься. Всё будет офигенно, вот увидишь! Как только ты переступишь порог актового зала, всё плохое настроение улетучиться и останется лишь сто процентов чистого позитива.
-Ладно, на самом деле ребятки – теперь свою точку зрения, решила выставить, на всеобщий показ, Алёхина. – Пойдёмте…
Огромная компания «валилась» в школу. Настроение девушки заметно улучшилось, из-за своих друзей, которые простыми словами могут рассмешить или вызвать на лице самую, что ни наесть «настоящую» улыбку.

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааааааа ой он моя радость)))))))))))) :*) /люблю/

Наша радость))

Тигрулька написал(а):

аааеее давай давай детка :*)

А вот и продкаааа))))

Часть 18
Школа №345, 18.02
Пройдя в актовый зал, компания тут же принялась разбиваться на парочки, ведь только что из колонок полилась медленная композиция: Rihanna – cry.
Девушка тут же погрузилась в некое воспоминание. Веки стали закрываться, а с глаз вот-вот польются слёзы. Но она держалась изо всех сил, пока около уха не раздался такой родной и такой любимый голос.
-Ань, не хочешь потанцевать? – обернувшись назад, девушка увидела перед собой Антона. Он был, не отразим, впрочем, как и всегда.
-Идём – Прокопьева пыталась всячески скрыть радость, которая пропирала её на данный момент. Сердце заколотилось в бешеном ритме, прямо как тогда, перед выступлением. Однако это волнение ей было ощущать куда приятнее.
Во время танца, они не разговаривали. Девчонка смотрела куда-то пол, а парень изучал её причёску. Раньше он без труда мог заверить о том. Что между ним и этой брюнеточкой только дружба, а сейчас, а сейчас он и сам сомневается насчёт этого.
Песня окончилась, и они разошлись, разошлись как в море корабли. Она направилась к выходу с зала, а он к своей компании.
-Где Аня?
-Она ушла… - грустным голосом, проговорил Антон
-Маркин, тогда почему ты стоишь тут? – с удивлением, спросил Юра
-Не знаю?! – пожавши плечами, ответил блондин
-Чего же ты тут стоишь? Беги за ней! – громко, проговорила Наташа
-Ты думаешь так?
-И не только она – подхватила Новикова – иди, скорей! – эти слова для парня стали, словно подзатыльником, из-за которого он выбежал из зала.
А в это время, девушка вышла на улицу, без куртки. Сейчас ей не было холодно, некое странное чувство согревало её изнутри; по щекам текли слёзы. Почему? Она и сама объяснить этого не сможет: боль, счастье или печаль?
Приземлившись на одну из скамеек около школы, Прокопьева закрыла лицо руками и дала волю слезам, которые уже давным-давно рвались на ружу. Сейчас она поведывала о своей тоске всему миру.
-Ань… - парень, аккуратно, будто бы боясь чего-то, положил руку на плечо девушки. Она, кое-как вытерла слёзы и посмотрела на него. Он рядом, но в тоже время далеко. Тяжело думать об этом, когда ты понимаешь, что весь мир рушиться на глазах.
-Зачем ты пришёл?
-Я хочу поговорить с тобой…
-Антон, ты прости за такую грубость, но я сейчас не настроена ни на какие разговоры.
-Что у тебя случилось? В последнее время ты такая странная.
-Маркин, отстать, я прошу тебя, уйди! Мне надо побыть одной.
-Ну, уж нет Анют, так дело не пойдет,… вытри свои слёзы, я прошу тебя. Думаешь, парням легко видеть, как вы плачете?
-От куда я могу знать? Что у вас, у парней в голове.
-Может, ты расскажешь мне, что у тебя стряслось? – блондин, сделал вид, что не услышал последнюю фразу Ани.
-Ничего такого, просто я устала.
-А знаешь Ань, врать не хорошо!… Да и тебе самой бы легче стало, если бы ты всё мне рассказала!
-Антон, я прошу тебя, не дави на меня, хорошо? Когда придёт время, я тебе всё расскажу – девушка прижала колени к себе, упираясь лбом в колени – может быть – тихонько добавила она.
-Ладно, - сдался Маркин – не буду давить на тебя. Захочешь, сама всё расскажешь! – после этого, парень поднялся со скамейки и направился в сторону школы, а девушка ещё сильней прижала ноги к себе, давая волю, очередной «порции» слёз.
«Какая же я всё-таки дура. Сейчас был тот самый момент во всём признаться ему, а я не смогла, слабачка» - корила саму себя брюнетка.
Ещё некоторое время, посидев на скамейке, Прокопьева прошла в здание школы. Зашла в гардероб и забрала своё пальтишко.

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

аааааааааааааа..........Аня твою бабушку...!!!!!!!!.........я просто в ауте.........................................................нет ну ладна Аню можна понять......но Антон......ну почему он не остался с Аней???аааааааааа....................все крыша улетела у меня в долгожданный отпуск)))))))))))))))))))))))))маськ продка кульнаЯ))))хотЮ есЕ:*

Тише, тише...
Всё будет хорошо, не сразу конечно, но всё-таки...
Девчоночки, вот вам маааленькая продка, перед особым кульмиционным моментом)))

Часть 19
Мимолётом прошла ещё одна неделя, за которую Аня ни разу не появилась в школе. Она просто ещё не была готова идти туда. Поэтому, претворившись, больной, Прокопьева смогла просидеть эту неделю дома. Однако это не значит того, что она никуда не полетит. Конечно же, её хотелось остаться в Москве, ведь она нутром чувствовала что-то неладное. Брюнетка отговаривала родителей, как могла, но отец настоял на своём.
Квартира Прокопьевых, 16.32
В этой квартире суета, естественно. Через семь часов у Ани и её отца самолёт.
Париж – город любви, как называют его многие. Конечно же, там есть Эйфелева башня, с которой виден весь город, словно на ладони. Все люди мира мечтаю побывать на самой вершине этого чудесной достопримечательности.
-Алло? – недовольным голосом, пробурчала Прокопьева, поднимая трубку. Сейчас ей совсем не хотелось говорить, как и до этого.
-…
-Привет Лер.
-…
-Дела? Да так, не очень!
-…
-Париж – это одно, а болезнь это другое – кашлянула в трубку девушка
-…
-Я б

+1

2

Пазитифф4ик)))))
Вау))) Просто Супер))) Класно))) Столько эмоций))) Хочу еще, Зайк)))

+1

3

Куколка, спасибо Лен))
А следующая продка будет эм... ближе к вечеру. просто сейчас занята я маленечко(:

0

4

О...опять новый фанф..))
Когда же мы старые заканчивать будем?...
Ну да ладно..
Начало просто супер..))
Оч эмоционально...))
Жду ещё..))

0

5

alynka, спасибочки Алин.
Да, я как всегда)
А старые, эм... ну... в планах они вообщем)
Просто муза совсем не хочет работать, гадина. Вот... и пока что буду справляться только вот с этим фан-фиком.

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Куколка, спасибо Лен))
А следующая продка будет эм... ближе к вечеру. просто сейчас занята я маленечко(:

Ясненько, а ты в наш писать не будешь?

0

7

Тонь, новый фик - отпад))
Понравился очень-очень. Описала хорошо, молодец)
Интересно будет почитать.
Супер
Я жду проду))

0

8

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буду-буду, куда же денусь я??

Агась)) Буду Ждать)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Глава 1. Прошлое
Часть 1

Классная продочка)Тольк я не пойму чувств Антона. Аня ему друг?

0

9

Куколка написал(а):

Агась)) Буду Ждать)))

Уже написала:)

Куколка написал(а):

Классная продочка)

Спасибочки=)

Куколка написал(а):

Тольк я не пойму чувств Антона. Аня ему друг?

Оу, это тайна покрытая мраком))
Об этом вы узнаете в последующих продах...
Хочу оставить эту тайну. которую наверное, многие позабли, пока что при себе)))

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо Никуль, правда этот фанф не такой уж и новый, просто решила переписать свой старый фанф, где толком небыло ни описаний, ни чувств(((

Ммм, кстати хотела тебе сказать - ты писать стала намного лучше ;)
Продка супер, очень понравилась. Ты меня заинтриговала, особенно самым последним...
Интересно, что будет дальше)
Очень сильно хочу продочку))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!