Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!


Я за ним одним, я к нему одному!

Сообщений 21 страница 30 из 200

21

ммм, Тоньк, продочка шикарная. Очень понравлась)
Клуб? Ыыы, мне уже интересно, что ж там будет?)))
Хех))) Ну, Новикова конечно как всегда)))эх люблю её))))))
Пазитифф4ик))))) жду продолжения)))

0

22

Тигрулька написал(а):

ахахахах да ну что поделаешь, такая она Новикова за это ее и любят ахаха))

Что верно, то верно))

['Nika написал(а):

]ммм, Тоньк, продочка шикарная. Очень понравлась)Клуб? Ыыы, мне уже интересно, что ж там будет?)))Хех))) Ну, Новикова конечно как всегда)))эх люблю её))))))Пазитифф4ик))))) жду продолжения)))

О да, Лерка наша как всегда) Только о клубах речь и ведёт:)
Спасибо Никуль, а продка будет скорей всего завтра.

0

23

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-«В каком смысле» - повторил Миша слова Аньки – в прямом, пойдем, станцуем, а?
-Ладно – согласилась Аня, протянув свою руку к руке Семёнова.

Семенов и Прокопьева Танцуют, это же просто феерия))) это ппц....это так странно)) ахахахах)))
зайк продка шикарная мне ооочень нравится ташусь))) я вспомнила в том фике этот момент где семенов с аней танцуют))))))))))))))
продку)))))))))))))

0

24

оо...я фигею...............
прода супер)))
и што же дальше????)
жду проду)

0

25

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я влюбилась в Антона, а он меня не замечает. Я для него просто друг, не более…. А я не хочу быть для него другом, я хочу быть для него кем-то большим… девушкой! – кричала брюнетка, с глаз которой текли слёзы.
-Ань – загадочным голосом, спросила женщина
-Что? – буркнула в ответ она
-Антон, это этот… Маркин?
-Да… - закрывая лицо руками, сказала девчонка
-Этого я и боялась – взявшись за сердце, иссякла Ирина, забегая на кухню.
-В смысле? – спросила Прокопьева у пустоты – маам, в смысле? Я не понимаю тебя… – повторилась она
-Ничего, просто мысли в слух! Просто Антон… как бы тебе правильно объяснить-то? Ну,… эм… вообщем, Антон не твой принц, а ты не его принцесса – быстро проговорила женщина, отворачиваясь от дочери
-Почему? – ошарашено, спросила Аня

я в шоке..0_о......
Пачему????????што такова Антон сделал?????
аааа............умру от любопытства...........
маськ проду)))))

0

26

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

я в шоке..0_о......Пачему????????што такова Антон сделал?????аааа............умру от любопытства...........маськ проду)))))

Ничего плохого он не сделал, просто... вообщем всё узнаешь из прод)))

0

27

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ничего плохого он не сделал, просто... вообщем всё узнаешь из прод)))

блииииинн.....я же помру.......
ех...буду прОду ждатЬ......
а када продка будет??)

0

28

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

блииииинн.....я же помру.......ех...буду прОду ждатЬ......а када продка будет??)

Ближе к вечеру, просто сейчас на тенировку ухожу.

0

29

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Миланчик, классная авка)) Симс-3, обажаю эту игрушку)))

ага мне тоже нравится и авка моя и игрушка тоже))) когда-то года так четыре назад как заболела я этой игрой что ппц)))
а теперь о продке масик она как всегда бесподобная я в предвкушении аааа что же там что*** я уже не помню ааааа....Маркин эх Маркин люблю тебя но нужно быть более решительнее все сезоны в сериале повторяла это))

0

30

Тигрулька написал(а):

ага мне тоже нравится и авка моя и игрушка тоже))) когда-то года так четыре назад как заболела я этой игрой что ппц)))

О да, у всех была такая симсо-мания) ухух=)

Тигрулька написал(а):

а теперь о продке масик она как всегда бесподобная я в предвкушении аааа что же там что*** я уже не помню ааааа....Маркин эх Маркин люблю тебя но нужно быть более решительнее все сезоны в сериале повторяла это))

ИИ я делала тоже самое, но всё в бестолку, а жаль(
Недавно у нас окончился третий сезон (заново просто крутили всё), вот я смотрела выпускной и рыдала. Чценаристы всё-таки бездушные люди! Надо было Тошку вернуть, хотя бы на время, как Лерку, экзамены здать и всё. А потом сериал можно было бы и окончить с Тошей:) А то сейчас такая туфта пошла, вообщем сейчас сериал мне не нравиться... а вот первый сезон... ммм, по моему он самый удачный вышел))
Фух... выговорилась))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Я за ним одним, я к нему одному!