Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----


------>***$Чёрная молния$***<-----

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

katюwka написал(а):

Аня: Пить хочу умираю!- сказала она и схватила сок.
Игорь: Аня это не сок!

ООО попала Анютка!!!
ПРОДОЧКУ!!!! ДИКО ИНТЕРЕСНО!!!

0

42

спасибочки мои хорошие))))))))))) ловите продку)))))))))))

«Ой ёлки! Как голова болит… аааааааааа…. Мама… люди добрые воды… ааааа как мне плохо…»
-Водыыыыыы…- жалобно протянула она.
- О ангел, проснулась, хотя после вчерашнего чертёнок.- сказала Дера входя в комнату.- ты в курсе, что сорвала мне ночь со Стасом?
-Лерочка солнышко прости меня… Расскажи пожалуйста что вчера было…
- Ну мы отрывались в клубе.
- Это я ещё помню, помню танцквали, помню с тобой говорили во время танца об этом Антоне, помню пришли к столику, а потом…
- А потом было нечто, ты очень хотела пить, взяла со столика сок, а это оказался коктейль отвёртка.
- Ой ёлки! И что я натворила!? Хотя нет, сначала пиииить.
-Держи- она протянула ей бутылку минералки.
- Как хорошо… Лера ты мой ангел-хранитель.- сказала она сделав пару больших глотков.
- Кто бы сомневался! Но вчера не доследила…
-А теперь, рассказывай, что я начудила.
- Ну ты выпила, а потом началось. Сначала ты просто зажигала на танцполе, да так, что у всех парней челюсти на полу лежали и слюни текли, наши парни в том числе, ну кроме Стаса, он только на меня смотрел.
- Ну это ещё ладно…
- Это ладно… А потом ты выпила ещё… Сначала приставала к Игорю, ему это явно нравилось и если бы не Ленка, не известно, чем бы всё закончилось.
- Ужас… Что ещё?
- Потом … - она медлила не зная говорить дальше или нет.
- Что?????????
- Ну ты приставала к Антону… Он устоял, понимал что ты не адеквате… Тебе это не понравилось ты стала психовать, что не привлекаешь его, а потом отрубилась.
- ООООООО! Что теперь будет! Они меня до конца жизни доставать будут.
- Анька я тебя не узнаю, неужели ты не сможешь их притормозить…
- Действительно чего я переживаю! Ладно пойду приведу себя в порядок!
- Да через час мы едем гонять!

0

43

супер продку"приражденный поэт и писатель"

0

44

ААААААААААААААА
Анютка пипец!!!
АААААААААААААААААА
Всё,мне капец))))
ААААААААААААААААААААААА
Продка супер)))
Ещё)))

0

45

ООООООООООО
ДААААААААААА
СУПЕР
ПРОДКУУУУУ

0

46

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

katюwka написал(а):

- Ну ты приставала к Антону… Он устоял, понимал что ты не адеквате… Тебе это не понравилось ты стала психовать, что не привлекаешь его, а потом отрубилась.

ххахахахахахахахахах(истерический смех))))))) боже ааааааааааааааааа увизите меня в дурко мне плохо потому что мне хорошо зая это бомба ааааааааааааааааа

0

47

КРУТО!!
Проду!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

48

пасиб заюни)))))))))))))) ловите продочку)))) но она не оч(((

«Всё это конец, проще сразу пристрелиться! Теперь покой мне только снится будет! ААААа! Так ладно надо привести себя в порядок, начнём с головы…».
Игорь: О! Наш ангел-чертёнок приехал и ангел-хранитель вместе с ней!- сказал он глядя в сторону подъехавших машин.
Аня и Лера вышли из машин и направились к компании.
Лера: Всем привет! Стасик!- сказала она и побежала к Стасу.
Аня: Привет! – она увидел, что Игорь что-то хочет сказать- Так предупреждаю сразу, если жизнь дорога по поводу вчерашнего ни слова!
Игорь: Да ладно тебе Анька! Я просто поздороваться хотел! Да и вообще малыш, после вчерашнего я должен на тебе жениться!
Аня: Леночка, солнышко моё, помоги ему пожалуйста замолчать!
Игорь: Всё молчу ,молчу!
Антон: Зая, успокойся с каждым бывает! Ну подумаешь приставала к парням!
Аня: Это было бы просто если бы я не приставала к тебе! Всё мы приехали гонять, тогда начали!
Антон: А малышка разозлилась!
Аня: Ленок давай погоняем?!
Лена: Конечно!
«Так главное спокойствие! Сейчас прокачусь, успокоюсь…» Старт, снова скорость, ветер, адреналин. Все мысли пропадают… Скорость всё больше и больше… И вот финиш. «Первая!»
Лена: Вот это да! Ангел ты когда злишься гоняешь как сумасшедшая!
Аня: всё как всегда Ленок!
Гонки продолжались… Настала очередь Ани и Антона.
Антон: Малышка ты проиграешь!
Аня: Посмотрим!

0

49

аааааа я таю когда они друг с другом соревнуются! аааааааааа это просто бомба супер зайк ааааааааа!!!!!!!!!!! еще срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

katюwka написал(а):

Антон: Малышка ты проиграешь!
Аня: Посмотрим!

Антон размечтался а Аня упрямая
продкууууууууууууууууу
а когда они уже вместе будут?

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ------>***$Чёрная молния$***<-----