Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...


Я давно хотел тебе сказать...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Дорогая мама! Я давно хотел у тебя спросить: а скоро ли ты домой вернешься? Я, конечно, понимаю, любовь-морковь и я, поверь мне, очень рад за вас с Чарли. Но дома без тебя никак. Ну что? Когда вернешься?
Всегда с любовью, измученный голодом, твой сын Сет.

0

42

Дорогой, Сет
Я давно хотела тебе сказать, братишка, я конечно понимаю что ты голодный и т.д. Но, твою мать, разве я плохо готовлю? Или тебе мало еды которую готовит Эсми? Я всегда знала что ты нереальный обжора. Лучше уж в личной жизни разобрался.
С наилучшими пожеланиями Лея.

Отредактировано Cassidi))** (2012-12-07 16:25:37)

+1

43

Дорогая Лея! Я давно хотел тебе сказать: это ты мне говоришь о личной жизни? Сестренка, дабы не обижать тебя, я промолчу насчет этого. Кстати, скажу тебе честно: готовишь ты отвратительно! После твоей пересоленной картошки фри у меня была ужасная изжога, а если напомнить о говядине(а если быть точнее, угольках), которую ты готовила три дня назад, то в голову приходит одно слово, которое я писать не буду. Все? Я убедил тебя в том, что я действительно нуждаюсь в маме? Так что... Всегда с любовью, твой братик Сет.

0

44

Дорогой Сет!
Я давно хотела тебе сказать, что за такое короткое время, что мы с тобой знакомы, ты стал мне еще одним лучшим другом помимо Джейка.
P.S: Помню.
       Не так давно ты мне жаловался, что Блэк не подпускает тебя к Ренесми.
      Я все понимаю-оборотень конечно в край обнаглел, это уж точно! Запечатление видите- ли у него! Сученок!!! Я ему устрою!
       Ну я с ним еще поговорю на эту тему.("Обещаю", без кулаков и клыков! Возможно. :D )
     А пока...не оставляй нашу семью, знай, для ВСЕХ Калленов, ты всегда будешь самым желанным гостем в доме! ( В отдельности и особенности для Эсми!=) НО...Роуз до сих пор вонь псины в особняке к большому прискорбию раздражает, по этому она наверное единственная, кто тебе будет не рада! :D  )

С любовью и уважением,твоя  Белла.

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-15 15:03:12)

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Я давно хотел тебе сказать...