Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)


(_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Капец.... Фик супер...

0

162

`lucky girl`
Хах, Анют. Спасибо тебе большое)
Ну, я вот подумала, что если я их просто поссорю, то это будет как-то неинетерсно, вот я такое вот придумала;)
Вввииии;) Не расстраивайся)

`lucky girl` написал(а):

ты же помнишь, что обещала, продолжить свой второй фик? я от тебя не отстану, буду требовать!

Удачи! (:

Тигрулька
Милочка, хах не плачь, тигрулька)
Прошу) ну не знаю, мне так вот захотелось)
Все хорошо)
['Nika]
Ииии, Ниик) Привет) Ахаха думала? Ну вот а тут вот так неожиданно вот)
Я думаю, что никто такого не ожидал. как-то все так накручено)аха спасиииибо Мне так приятно)
Я рада. что понравилось) а то все хэппи-енд, хэппи-енд. Вот Аньке я сразу сказала, что конец грустный будет(ну, то есть недавно. она знала) она на меня так обиделась, молила, грозилась, ахха та ну ...
Пазитифф4ик)))))
Никто не ожидал) вот таже фигня. я когда писала все это, то я представляла все действия и события от лица Антона. Я думала. что будет, если увидишь такую ситцацию и т.д. и т.п. так что я сильно старалась передать все эммоции) мне приятно. что вы оценили. Спасибо большое.

`lucky girl` написал(а):

но пишешь ты замечтально, хорошо все описала, молодец)

['Nika написал(а):

]А описала ты всё офигенно, я прям всё это представляла.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты очень чувствительно и красиво описала состояние Антона. Читая, я всё предстовлялала себе... такое ощущение. будто бы на некотрое время я стала Антоном.

Да ладно? Неужели у меня получилось? А мне вот наоборот показалось, что чего-то не хватает в описаниях, вот только чего я непоняла0 Иии) Муа:*

ЗеЛеНоГлАзКа
Спс)

0

163

*/Укроп/* написал(а):

Удачи! (:

Так, Катя, вот, не надо этого!

*/Укроп/* написал(а):

Вот Аньке я сразу сказала, что конец грустный будет(ну, то есть недавно. она знала) она на меня так обиделась, молила, грозилась, ахха та ну ...

Дааа, а ты...ты безсердечная, вот какая ты! Тебе плевать на меня и на мои чувства! *плачу*

0

164

`lucky girl` написал(а):

Так, Катя, вот, не надо этого!

Та что не надо? Другого я не скажу)

`lucky girl` написал(а):

Дааа, а ты...ты безсердечная, вот какая ты! Тебе плевать на меня и на мои чувства! *плачу*

Тогда и на мои тоже, у меня у самой вчера так настроение ухудщилось, когда я все это читала. Вот прям воообще)

0

165

*/Укроп/* написал(а):

Та что не надо? Другого я не скажу)

Ты обещала

*/Укроп/* написал(а):

Тогда и на мои тоже, у меня у самой вчера так настроение ухудщилось, когда я все это читала. Вот прям воообще)

ну, вот зачем нужно было такое писать(

0

166

`lucky girl` написал(а):

Ты обещала

Я ничего не обещала;)

`lucky girl` написал(а):

ну, вот зачем нужно было такое писать(

да просто мне пришло в голову, я только ради этого и стала его дописывать) а когда мне что-то приходит, я это и пишу)

0

167

:cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » (_Но моё сердце не остановилось, стучит себе и бьётся как и билось_)