Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 71 страница 80 из 136

71

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥
Надеюсь,ты всё ещё нек растаяла))))
Ровно в назначенное время парочка звонила в дверь Липатовых.
Лера-О,какие люди,Маркины собственными персонами.
Аня-Привет,Лер!
Лера-Входите и разувайтесь!
АнА вошли и разулись.
Аня-А где именинница?-поинтересовалась девушка т.к хотела вручить уже подарок.
Лера-Ну,она у себя марафетится,А вы пока проходите в гостиную.-и АнА последовали в указанном направлении.
Лерка за ними не пошла.И слава Богу т.к Ангелочки,войдя в комнату не стерпели и поцеловались.Антон вмиг буквально-таки слизал с губ девушки языком весь блеск.Парочка замурлыкала,будто мартовские коты.
Аня-Тош,могут войти.-она еле как оторвалась от парня и попыталась восстановиться после длительного страстного поцелуя.
Антон-Ну,Наташка будет долго копошиться,она ж девушка!
Аня-А как же лера?
Антон-Знаешь,мне иногда кажется,что чем усиленнее мы пытаемся скрыть свои чувства,тем быстрее люди начинают догадываться об этом,так что,Малыш,давай,ещё минутку,и я буду послушным,как котёнок.Или ты хочешь,чтобы я на Наташку набросился?
Аня-Антон!-грозно прошипела девушка.
Антон-Солнышко моё,тогда дай мне минутку почувствовать себя самым удовлетворённым мужчиной на Земле!
Аня-Эх,Маркин,Маркин,ты не исправим!Ладно,кис,давай,дальше целоваться!-и АнА окунились в затуманенный омут запретной любви и страсти.

0

72

Я написала ФИГНЮ!!!Тогда про секс я два слова напишу,и ВСЁ(((
Вот продка!

Парочка вовремя оторвалась друг от друга т.к буквально через 15секунд в комнату наведались Наташка с Леркой.Аня стояла у зеркала и закрашивала следы минувшей страсти на губах блеском т.к после длительного поцелуя они слегка припухли и покраснели.Антон же сидел в кресле и устремлённо смотрел в окно...
Наташа-Привет,ребята!-попыталась обратить на себя внимание именинница.
Аня посмотрела на Наташку и чуть не поперхнулась жевачкой.
Аня-"Господи,мне это снится?Липатова вырядилась,будто у неё брачная ночь намечается,и я,кажется,догадываюсь,кому адресуется этот *вызов*"-девушка обернулась и посмотрела на Антона.
Парень продолжал смотреть в окно.
Наташа-Антон,привет!-она опустилась на диван рядом с креслом,в котором сидел парень,и легонько потрясла его за плечо.
Антон обернулся...
Антон-"Господи,это Наташа?Мда,попал ты,Маркин,попал.Наверняка,она специально так вырядилась,чтобы меня приворожить,но мне КРОМЕ Ани НИКТО не нужен!"
Именно в этот момент,когда Антон оценивающе оглядывал наряд Липатовой,Аня сверлила любимого взглядом.Её сердце готово было разлететься на мелкие куски...
Аня-"Неужели ему ЭТО нравится?"-подумала она,а на глаза начали наворачиваться бесценные слёзки.
Антон мельком глянул на своего Ангела и заметил грусть и тоску в её глазах.
Антон-Привет!-он встал с кресла и перебрался на стул недалеко от Ани.
В глазах Наташи промелькнула некая злость и полное непонимание происходящего.
Наташа-"Что-то я не поняла.В начале Антону вроде понравилось,как я выгляжу,а потом он резко встал и пересел на стул...Что же я не так сделала?"
Антон тем временем набирал Ане СМС,пусть даже они и сидели рядом.Не хотелось АнА попасться под горячую руку разозлившейся после поражения Наташки.
КоТя-Анют,мне НИКТО кроме тебя не нужен.Прошу,не грусти,малыш!(телефоны АнА стоят на виброзвонке-прим.автора)
АнГеЛ-Антош,тебе правда Ната не понравилась?
КоТя-Конечно,зай,верь мне!
АнГеЛ-Я верю тебе,мой котя-котик)
КоТя-И я тебе,мой Ангел-Ангелочек)
АнГеЛ-Я люблю тебя,мой зайка)
КоТя-Я тоже тебя люблю,моя темноглазая кися)
На этом переписка закончилась.
Лера-Ань,кому ты строчила СМСки?-спросила блондинка,заметив,как подруга ловко клацала по кнопочкам телефона.
Аня-Да,так,подруге одной очень хорошей-соврала брюнеточка,убирая в карман брюк телефон-Наташ,у меня для тебя есть подарок,и я хочу его тебе вручить.-она встала с кресла и подошла к Липатовой.-Вот,держи,поздравляю!-девушка протянула подруге небольшую коробочку,обвязанную красивой небольшой красной лентой
Наташа-Спасибо,Ань!-взяв подарок,поблагодарила именинница-Ты не против,если я его попозже посмотрю?
Аня-Да,конечно,нет,ведь это теперь твоё!

0

73

Через полчаса вся квартира была битком забита гостями.Стол ломился от явств,музыка играла на всю катушку,из уст приглашённых лились тосты,поздравления для именинницы.Всем было весело!Наташку завалили различными подарками.
Аня сидела порознь с Антоном.Не хотелось привлекать лишнее внимание.Когда ребятам надоело просто так сидеть,то все повскакивали из-за стола и пустились впляс.Наташка пригласила Антона на танец.Как раз заиграла зажигательная песня Dan Balam-Chica Bomb.
I have to turn the fan on
The heat is getting stronger
I know I'm not the only one
I'm sweatin' I'm sweatin'
I start to take my clothes off
And hope that I feel better
I put in a thermometer
I'm burnin' I'm burnin'
And then I looked around,
My head was spinnin' round,
Before I looked around, it hit me (x2)
[Chorus:]
Chica Bomb (x7)
And then I
My head was
Before I looked
It hit me (x2)
I better call my doctor
Tell him about my fever
I know he'll fix my temperature
I'm burnin' I'm burnin'
And then I looked around,
My head was spinnin' round,
Before I looked around, it hit me (x2)
[Chorus:]
Chica Bomb (x7)
And then I (Chica bomb)
My head was (Chica Bomb)
Before I looked (Chica Bomb)
It hit me (x2)
[Chorus:]
Chica Bomb (x7)
And then I (Chica bomb)
My head was (Chica Bomb)
Before I looked (Chica Bomb)
It hit me(x2)

Я должен включить вентилятор:
Становится всё жарче,
И я знаю, что не мне одному...
Я истекаю потом, пот струится по мне...
Я начинаю раздеваться
В надежде, что мне станет лучше.
Измеряю температуру,
Я горю, я сгораю...
Я оглядываюсь,
И моя голова идёт кругом.
Не успеваю опомниться - я сражён... (х2)
[Припев:]
Секс-бомба! (х7)
И вот я...
Моя голова...
Не успеваю...
Я сражён... (х2)
Может, лучше вызвать врача,
Рассказать об этой лихорадке?
Знаю, он поможет снизить температуру -
Я горю, я сгораю.
Я оглядываюсь,
И моя голова идёт кругом.
Не успеваю опомниться - я сражён... (х2)
[Припев:]
Секс-бомба! (х7)
И вот я...
Моя голова...
Не успеваю...
Я сражён... (х2)
[Припев:]
Секс-бомба! (х7)
И вот я... (Секс-бомба!)
Моя голова... (Секс-бомба!)
Не успеваю... (Секс-бомба!)
Я сражён... (х2)

Аня наблюдала за этой *Сладкой*парочкой.Ей хотелось сейчас быть на месте Наташки и танцевать с Антоном под такую эротическую песню,извиваться в плену его объятий,словно змейка,словно послушная секси-кошечка-пантерка.Парень всю песню бросал взгляды на погрустневшую Анечку,которая наливала и выпивала уже не первый бокал вина.Наконец,песня закончилась,и Антон,высводобившись от Наташки,поспешил удалиться.Он сел на стул напротив своей любимой и продолжил любоваться ей,а недоумевающая Липатова так и стояла в полном ступоре,тупо пялясь то на Маркина,то на Маркину.
   
P.S.И не умоляйте,я про ЭТО не напишу!!!

0

74

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

как это ты не будешь про ЭТО писать???? хих я в шоке мась...напиши)))))))) напиши))))))))

Я подумаю,но не обещаю!

Через какое-то время все собравшиеся вновь выпили за именинницу,а после разошлись танцевать.Антон уже был немного косоват,а вот Анька уже не ориентировалась в пространстве.Парочка старалась держаться порознь,ведь если б они были рядом,то неизвестно,чтобы выдало их затуманенное подсознание.Может,АнА прямо на людях начнут раздеваться или...займутся ЭТИМ,наплевав на все запреты и на всех присутствующих.Тогда Наташку на скорой увезут с инфарктом)
Антон сидел на диванчике и тихо-мирно попивал винцо.Вдруг в его кармане завибрировал телефон.Достав его,он прочёл смс:
АнГеЛ-Я жду тебя в ванной)Приходи один и без оружия)Твоя ЗаЙкА)
После прочтения на губах парня появилась улыбка.Он оглянулся,но своей девочки среди пристутствующих не обнаружил.
Антон-"Вот шалунья!"
Парень встал дивана и направился на поиски своей хитрой и дерзкой кошечки.

P.S.Думаю)

0

75

Антон зашёл в ванную,даже не подозревая о подвохе.Свет внутри был выключен.
Антон-"Чёрт,где же тут включатель?"
Парень в темноте попытался нащупать на стене волшебную кнопочку.Послышался щелчок.Кто-то закрыл дверь на ключ...
Антон-Аня,ты где?-он на ощупь добрался до двери,но никого там не обнаружил.-Аня!
Парень вновь принялся искать включатель.Наконец,он его нашёл и только-только хотел нажать на кпопочку,как кто-то прижал парня к стене...
Свет  резко включился...
Антон-??????
**********                   
Милая! Ляг на спинку…
Ножки раздвинь в ожиданьи…
Дай поласкаю Малышку…
Я весь дрожу от желанья…

   
ОБЪЯВА:
Дорогие девчонки,я не знаю,что мне делать.Я в тупике.Моя совесть мне не позволяет писать.Спросите почему?Просто пару дней назад Милана попробовала писать свой ФиК от первого лица.Моему впечатлительному мозгу так понравилось,что и он захотел ТАК писать от первого лица,ссылаясь на то,что,мол,я так больше смогу раскрыть характр Ани,её эмоции чувства,желания.Но моя совесть возбухает,считая,что это*повторюша-дядя хрюша*,короче,это нечестно,типо,мол,я украла идею.Вот,вы скажите,что,мол,это фигня или начнёте угрожать,мол,Света,кончай депрессняк,иначе мы позабрасываем свои ФиКи.На это я отвечу, могу зарегаться на этом же сайте под другим ником,и фиг кто-то меня найдёт т.к определённого стиля писания у меня нет,так что,если я НОВАЯ начну писать рассказ,то никто не отгадает.
Раз меня уже пробило на правду,то я поехала получать пинков дальше.
Я такой человек,который обожает правильную расстановку знаков препинания.Иногда мне кажется,что я их мамочка)))Печатая продки я смотрю прежде всего не на буквы,а на запятые.Тех людей,которые неправильно их ставят или вообще не ставят,я готова поубивать,но не в прямом смысле.Просто это меня немного раздражает.
Все мы знаем Милану.Я давно читаю ещё ФиКи(больше полугода) и замечаю одну особенность,связанную с запятыми.Она ставит их либо до нужного слова,либо после.Нет,в большинстве случаев смысл не меняется,как в*Казнить нельзя помиловать*,но меня это слегка напрягает.Вот вы скажете,мол,чё я придралась к человеку.Вы типо ничего не видите,а тут откопалась такая,которая всех судит.Я и сама не идеал!
И ещё,у Миланы в недавней продкен было написно,мол,Аня почувствовала,как это уперлось ей в бедро...И тут я попыталась это представить.Вроде ж Анька ниже Антона,или она была на каблуках высоченных?я б не удивилась так,если б было написано,что они сидели,а так стояли в полный рост и отплясывали на танцполе...Может,я чего-то недогнала,но я раза 3-4перечитывала эту продку,и так ничего и не поняла.
У других авторов есть тоже недочёты-описаний мало и эмоций.Уточнять имена этих людей я не хочу т.к у меня нет привычки пальцем показыввать!Вот вы сппросите,мол,что я вам сразу не написала в ваших Фанфах-Боялась я негативных отзывов от ваших других читателей,которые,к сожалнию,а,может быть,и к лучшему,меня не читают.
Один раз я покритиковала человека-мне так хреново было.Я просто написала,что,мол,нехватает,так она сразу чуть ли не с собой покончила,а,верней,со своим творением.Один раз я тоже высказалась,так это мимо ушей пропустили.
ну,вот,я напросилась!Какую бы вы мне участь не преподнесли,я согласна на неё!

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-04-27 05:12:05)

0

76

Сейчас повествование пойдёт от первого лица.Вот песня,которая будет фигурировать в следущей продке.Предупреждение:Если вы назовёте меня извращенкой,я соглашусь т.к ТАКИЕ вот песни нормальный человек слушать бы не стал.
Shake Ur Kitty (Lady Gaga)
Ow, come here boy
I met a drummer last week
at a pool bar down b-by the shore
With a body like that and your stonewashed eyes
I want you more
He cried, "Mother! What'd you do to me?"
I said, "Mother mother mother's for babies
Call me kitty."
Yeah
Shake your kitty
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
Shake your kitty
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
Shake your shake
Shake shake
Shake your sh-shake
Shake it, shake it
Shake it, shake it
Shake it, shake
I took a drummer by the hand
To the Juke box then
We hit the floor
With your Van Halen pin
And your dark sideburns
I want you more
He cried, "Mother! What'd you do to me?"
I said, "Mother mother mother's for babies
Call me kitty."
Oh, why dontcha
Shake your kitty
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
Shake your kitty
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
You never call me by my name
But I still want you
You play some pretty tricky games
But I still want you
Your best friend drives a fancy car
But I still want you
You're working every hour
But, but I still want you yeah!
If you see a girl this pretty
Shake her, shake her, shake her kitty
When you see a girl that's pretty
Shake it, shake it, shake that kitty
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
Shake your kitty
Why don't you
Shake your kitty (meow)
Put your arms around me, babe
I'm giving you permission to feel me
When you see a girl this pretty
Shake her, shake her, shake her kitty
When you see a girl that's pretty
Shake your, shake your, shake that kitty
Shake your shake
Shake it, shake it
Shake it, shake it
Shake it, shake
Meowwww

Поиграй со своей кисой
Оу, иди сюда, парниша!
Я встретила барабанщика на прошлой неделе,
В баре у бассейна на берегу.
С таким телом и твоими томными глазами
Я хочу тебя еще больше.
Он вскрикнул: «Мамочки! Что ты делаешь?»
Я сказала: «Мама, мама, мама – это для деток,
Называй меня кошечкой».
Да!
Поиграй со своей кисой*
Поиграй со своей кисой (мяу)
Обними меня, детка,
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Поиграй со своей кисой,
Поиграй со своей кисой (мяу)
Обними меня, детка,
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Поиграй с кисой,
Поиграй, поиграй!
Поиграй с кисой,
Поиграй, поиграй,
Поиграй, поиграй,
Поиграй, поиграй!
Я взяла барабанщика за руку
И отвела к музыкальному аппарату,
Мы вышли на танцпол.
С твоим "дружком"
И тёмными бакенбардами
Я хочу тебя все больше...
Он вскрикнул: «Мамочки! Что ты делаешь?»
Я сказала: «Мама, мама, мама – это для деток,
Называй меня кошечкой».
Оу, почему ты не...
Поиграешь со своей кисой?
Поиграй со своей кисой (мяу)
Обними меня, детка!
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Поиграй со своей кисой,
Поиграй со своей кисой (мяу)
Обними меня, детка
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Ты никогда не называл меня по имени,
Но я все еще хочу тебя.
Ты играешь в какие-то хитрые игры,
Но я все еще хочу тебя.
Твои лучшие друзья гоняют на крутых тачках,
Но я все еще хочу тебя.
Ты работаешь каждый час,
Но, но я все еще хочу тебя!..
Если ты видишь такую красивую девчонку,
Поиграй с ее, поиграй с ее, поиграй с ее кисой!
Если ты видишь такую красивую девчонку
Поиграй с этой, поиграй с этой, поиграй с этой кисой!
Поиграй со своей кисой (мяу)
Обними меня, детка,
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Поиграй со своей кисой,
Почему ты не
Поиграешь со своей кисой (мяу)?
Обними меня, детка,
Я разрешаю тебе поиграть с моей кисой!
Если ты видишь такую красивую девчонку,
Поиграй с ее, поиграй с ее, поиграй с ее кисой!
Если ты видишь такую красивую девчонку
Поиграй с этой, поиграй с этой, поиграй с этой кисой!
Поиграй с кисой,
Поиграй, поиграй,
Поиграй, поиграй,
Поиграй, поиграй!
Мяуууу!
* - вообще это «тра-ни меня», но в переводе используется эвфемизм (т.е. более благозвучный аналог

Отредактировано АнГеЛ_ОК (2010-04-27 14:16:50)

0

77

Короче,если НЕ ПРОЧТЁТЕ,что я ТОЧНО ОТКАЖУСЬ ПИСАТЬ!!!
Ладно,я начинаю писать,С Богом!Надеюсь,у меня получится,хотя,я не очень в этом уверенна(
Я сидела на мягком стульчике в обнимку с бутылкой вина.Налив себе очередной бокальчик этой жидкости, напоминавшей настоящую кровь,я осушила его до дна,и мой разум погрузился в затуманенную,но такую расслабляющую страну под названием алкоголь.Я начинала теряться в пространстве.Изображение перед глазами поплыло...хих,доигралась,девочка)
Слегка отупевшая,я осмотрелась вокруг.Танцевало всего лишь 5человек,остальные же сидели и напивались до поросячьего визга.Кто-то уже похрюкивал)А кто-то занимался сексом прямо в тёмных уголках большой гостиной.Слышны были томные вздохи,стоны и другие характерные звуки,хотя музыка орала так,что,по-любому,этого услышать НИКТо не мог,а я почему-то смогла.Может,у меня сверхслух?Или я докатилась до того,что,под каждой фразой подразумевая что-то неприличное,у меня выработался ориентир на все пошлые штучки,с помощью которого я могу легко отыскать *братьев по разуму*.Хих,но только я б до такого не докатилась-заняться ЭТИМ с кем-то прямо в гостиной,лучше в ванной или какой-нибудь другой комнате уединиться.
Среди всех этих пошляков и алкоголиков мне удалось отыскать моего Тошу.Он сидел буквально напротив меня и с кем-то увлечённо общался.Приглядевшись,я заметила Стаса.Стас-это хороший друг Антона.Что-то я не помню,чтобы он учился в нашем классе.По-моему,я знаю,чьих это рук дело,нашей Лерочки.То-то мне казалось,что она себя странно в последнее время ТАК странно ведёт.Она влюбилась...в Стаса!Ну,конечно,другого объяснения я просто не могу найду.
Мне так хотелось сейчас подойти к моему Тоше,но,увы,нельзя.Я слишком пьяна и не отдаю отчёта в своих действиях.Один раз я тоже напилась так,что чуть стриптиз не устроила прямо на школьной дискотеке.Благо,Тоша был рядом,ему и удалось утихомирить разбушевавшуюся меня.
Если б я всё-таки решилась сейчас встать и подойти к своему тигрёнку,то все окружающие были бы в шоке.Я б,наверное,набросилась на него,как голодная пантера на свою жертву,наплевав на всех пристутствующих.
Как я хочу Его...
Вдруг меня осенила одна гениальная идейка:Я напишу Тоше смску,в которой изложу,что буду  ждать его в ванной.По-моему,неплохо придумано)
Долго думать,как же написать мне ему,не пришлось.Моя нетрезвая фантазия придумала всё за меня,поэтому текст СМСки был таким:
АнГеЛ-Я жду тебя в ванной)Приходи один и без оружия)Твоя ЗаЙкА)
Как только я отправила Антону сообщение,то поспешила удалиться из гостиной.Мне хотелось,чтобы он поискал меня,как в игре прятки.
Заперевшись в ванной,я взглянула на дисплей телефона.Отчёт о доставке ещё не пришёл.Что ж,у меня есть время!Достав из своей сумки небольшой целофановый пакетик,я принялась раздеваться.Трезвой я НИКОГДА бы этого не сделала,но я слишком была пьяна...не алкоголем,а любовью...
После из сумки был извлечён и ещё один пакет,в котором лежали синие туфли.Хм,интересно сочетаются ли они с содержимым первого пакета?Вдруг раздался звук пришедшей смс.Взглянув на экран телефона,я поняла-Да,это отчёт!У меня есть пять минут на то,чтобы переодеться.
Управилась я где-то за две с половиной минуты с пикантной вещицей из пакета.Оставалась ещё одна деталька...Я извлекла из сумки цепочку с красивыми кулончиком в виде рыбки.Мне безумно нравится носить всякие различные кулончки,браслетики и серёжки.Если честно,то с кулончиками у меня связана одна дурная привычка-я обожаю всегда что-нибудь жевать во рту-конфетки,жевачки,шоколадки и т.д.Ну,вот когда у меня ничего съестного нет под рукой,то я заменяю всё это кулончиком.Нет,не подумайте,я не жую кусок металла во рту,я просто,как бы это сказать...облизываю эротично язычком его.Знаю,что со стороны это смотриться мерзко,ну,а кому-то нравится это,особенно парням.У них сразу в головушках рисуются несовсем прилиные картинки,которые детям до 18лет не рекомендуются!Чтобы избежать казусов,я всегда ношу в своей сумке что-нибудь съедобненькое,а то не дай Бог)
Наконец,к довершению своего образа мне необходимо обуться и подвести глазки,чтобы сделать их выразительней,ну,а теперь последний штрих-накрасить губки.
Посмотрев на себя в зеркало,я одновременно ужаснулась и удивилась-Боже,это я?Из зеркала на меня смотрела незнакомка:слегка взъерошенные тёмные волосы,красиво подчёркнутые глаза и идеально очерченные губы,лёгкий румянец,на шее поблёскивает красивый кулончик,который свисает до зоны декольте,
http://s08.radikal.ru/i181/1004/5c/efb8706796c9.jpg
и платье,хотя,нет,ЭТО назвать платьем никак нельзя,
http://s50.radikal.ru/i127/1004/fa/0c48d7912a59.jpg
на ногах чудесные туфельки
http://s004.radikal.ru/i207/1004/ed/eaceef180bbc.jpg

0

78

Вот продка,кому надо)
Я не представляю,что будет с Антоном,когда он увидит меня.Но это будет ЧТО-ТО невообразимое!
Сложив все ненужные вещи в свободные пакетики,я убрала их в свою сумку.Среди одежды было и моё нижнее бельё.
http://i003.radikal.ru/1004/28/eb55b63d0dd0.jpg
Поначалу я хотела прямо на него надеть своё платьице,но потом передумала.Мой бюстгалтер и трусики по цвету не сочетались с моим откровенным нарядом,поэтому-то и пришлось мне снять их.Это означало,что я одела платье на голое тело.
Вдруг я услышала приближающиеся шаги...
Быстро выключив свет,я затаилась за стиральной машинкой,которая стояла рядом с дверью,и ожидала,что же произойдёт дальше.
Дверь открылась-кто-то вошёл-закрылась.Надеюсь,это Антон,а не какой-нибудь постороннний парень или незнакомая девушка. 
Этот кто-то в темноте пытался нащупать на стене волшебную кнопочку.Эх,надеюсь,это и вправду Тоша,а то мне ТАК потом стыдно будет.
Я подкралась к двери и,вставив ключ в замочную скважину,закрыла её.Раздался щелчок.
-Аня,ты где?-этот кто-то на ощупь добрался до двери,но никого там не обнаружил.-Аня!
Да,это мой Тоша!Это его необычный тембр голоса,который я узнаю из тысячи!
Мой любимый вновь принялся искать включатель.Наконец,он его нашёл и только-только хотел нажать на кпопочку,как я набросилась на него,словно разбушевавшеяся и перевозбудившаяся тигрица,и прижала парня к стене...
Моя рука скользнула по кнопке включателя.Свет резко включился...
Приподняв голову,я поймала на себе взгляд Антона,полный непонимания.Он рассмотривал моё преобразившееся лицо,постепенно опускаясь ниже,шею,на которой красовалась цепочка с красивым кулончиком,свисающим до декольте.Его взгляд последовал ниже,до самой рыбки,и тут он остановился...Я заметила,как изменился его взгляд-появился огонёк желания.Мне становилось душно в этом помещение.Дыхание стало неровным.Я просто возбуждалась от того,КАК иМЕННО он на меня смотрит,с таким обожанием и жгучим страстным желанием,будто я королева или даже Богиня.Вдыхая разгорячённный от нахлынувшей на меня страсти воздух,моя грудь слегка прподнималась и была сильней видна из декольте.Антон,будто завороженный,наблюдал за тем,как я вдыхаю и выдыхаю,как моя грудь *подпрыгивает*в платье. Даже стыдно признаться,но меня это ДИКО заводило,хотя он ничего особенного такого не делал для этого.Мне вдруг захотелось,чтобы Антон ощутил накатившую на меня волну наслаждения.Я аккуратно взяла его за руку и провела ей вдоль своего бедра,где были оголённые участки кожи и приятные,сделанные из светловато-голубого шёлка,ленточки,завязанные на конце платья в бантик.Закрыв глаза,я отдалась этой невинной ласке.Когда его рука дошла до плеча,я повела её в сторону шеи.Опустив её немного ниже,я как бы нивзначай приспустила её к зоне декольте и позволила коснуться обнажённого участка  груди.Мне захотелось большего,и я,ещё ниже опустив его руку,со всей силы прижала её своей второй рукой к груди так,что Антон почувствовал моё сердцебиение и неровное сбивающееся дыхание.Он безотрывно наблюдал за тем,что я делаю,но почему сам не хочет поучаствовать?     
Немного огорчившись,я отпустила его руку и взяла со стиральной машины ещё не убранную в сумку кофточку и одела её.
Аня-Антон,ты получил мою смс?-как бы нивзначай поинтересовалась я,будто ничего до этого не происходило.
Антон-Да,конечно.-ответил он тихим голосом,будто боясь,что нас услышат.-Поэтому-то и пришёл.
Аня-Понятно.-меня обидело то,что он не принял всерьёз то,что я ПЫТАЛАСь сделать с ним минуту назад.-Антон,ты меня любишь?
Антон-Конечно,моя маленькая малышка!
Аня-Вот именно,маленькая!Ты меня не любишь!-обиженно заявила я и отвернулась.
Антон-Ань,объясни,что случилось? -его тупость меня поражала до глубины души.Как он мог забыть о ТОМ,что было буквально минуту назад.
Аня-Случилось то,что ты меня НЕ ХОЧЕШЬ!
Повисла гробовая минутная тишина.
Мне захотелось разреветься,будто я узнала,что Деда Мороза не существует.
Антон-Аня.-парень пронзил этим словом затянувшееся молчание.-Что за глупости?-он легонько дотронулся до моей руки,но я её быстро отдёрнула.
Пускай помучется!
Аня-Антон,это НЕ глупости!Это констатация фактов!Я хочу секса!-мамочки,неужели я ЭТО сказала?
Антон-Что?
Аня-Что слышал!Я хочу секса!Я хочу,чтобы ты меня тра****-ТАК ПОНЯТНЕЙ?-глаза Антона вылезли на лоб.
Да,алкоголь действует на меня плохо.Нужно завязывать пить.
Антон-Ты шутишь?-каким-то не своим голосом спросил он.
Аня-Да,прикинь.Я развожу тебя на слабо-сможешь ли ты со мной переспать или нет!-раздражительным тоном заявила я.-Нет,Маркин,ТАКИМ не шутят!
Антон-Аня...
Аня-Что,Аня?Ты хоть какие-нибудь другие слова знаешь,кроме моего имени,а?Или совсем память отшибло?
Антон-Ты пьяна!-уверенно произнёс мой диагноз он.
Аня-Да,я пьяна...от любви к ТАКОМУ идиоту,как ты!
Антон-Аня,прекрати!
Аня-Что,прекрати?Я ещё и не начинала,хотя,нет,я уже начинала,а ты повёл себя по-свински.-на глаза предательски наворачивались слёзы.
Как он так может?!Я для него на ВСЁ готова,а он...
Антон-Ну,прости меня,малыш.-нежно прошептал он мне на ушко-Ну,кись,не дуйся,я тебя ПРАВДА люблю,моя хорошая.-он легонько приобнял меня.
Сил высвободиться не было,да и не хотелось.Хотелось расплавиться в его объятьях,словно снег на горячей печи.

0

79

katюwka написал(а):

Светуля ты гений!

Преувеличиваешь)))Если б я была гением,мня читало бы побольше людей.

katюwka написал(а):

Нютка развратница!))))

И я такая же)))Это ж плод моей больной фантазии)))

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

обожаю ее))) хихих бедный тошка зайк он же не ступит я надеюсь и...ну...это самое....сделает что надо???)))))

Конечно,куда же он денется))))
Вот продка,только она маленькая т.к мою прошлую прочло 3человека,настроение моё испортилось(((
Аня-Ты меня правда любишь?-каким-то ребячьим голосом спросила я.
Антон-Ну,конечно,как ты МОГЛА подумать о том,что я не люблю тебя.-я покрепче прижалась к его груди.
Мне так хотелось расплакаться,но я поборола эту слабость и просто отдалась нежным объятиям любимого.Но долго стоять в спокойствии я не могла.
Аня-Антон,если ты меня любишь,то сделаешь то,что я попрошу?
Антон-Что значит *Если*?Конечно,я люблю тебя,Ань,и успокойся,нервные клетки не восстанавливаются.Ты мне здоровая нужна.-над последней фразой я посмеялась.
Аня-Антон,я серьёзно!Так сделаешь?
Антон-Ну,конечно,сделаю.Так чего хочешь,зайка?
Аня-Я?Ну,одного блондинчика,который стоит и недоумевает о том,что же ХОЧЕТ его ненаглядная!
Антон-А это кто?Я его знаю?-с улыбкой на губах поинтересовался он,хотя уже понял,на кого я намекаю.
Аня-Конечно,знаешь.Это ты,коть!-я,наконец,подняла на него свои чарущие глаза.-И я хочу тебя!-шутливым тоном с нотками серьёзности добавила я.
Антон непонимаюше смотрел на меня,будто бы в данный момент я была приведением.
Антон-Ань,так нельзя.-тихо сказал он,будто бы не испытывал никаких эмоций,что обо мне не скажешь.
Это было,как нож в сердце.
Аня-Ты хочешь сказать,что любить,целоваться НАМ можно,а заниматься сексом нет?
Антон-Я ничего не хочу сказать,просто,пойми...ТАК НЕЛЬЗЯ!
Аня-Ах,нельзя,значит!А как любить друг друга,целоваться-можно,а как тра******,так видите ли нельзя!Ты уж определись!
Антон-Ань,ты опять?!
Аня-Не опять,а снова!Ты сам мне вбивал в голову,мол,плевать на все запреты,я люблю тебя,а ты меня,так давай будем вместе.Антон,я хочу любить и быть с тобой ПО -ВЗРОСЛОМУ!-заявила я,смотря прямо в голубую бездну его глаз.
Антон-Но Ань...-но я не дала ему закончить.
Аня-Что,Ань?Антон,только не надо мне говорить,что,мол,я твоя сестра.Я уже давно плюнула на то,что ты МОЙ бРАТ,и просто наслаждаюсь жизнью,и тем,что ты у меня есть.Просто подари мне НЕЗАБЫВАЕМЫЕ минуты счастья.Я прошу тебя,малыш!-произнеся всё это,я вдруг вспомнила,что завтра приезжает мама-Антон,тем более это последний из вечеров,который мы проводим вместе.Завтра вечером приедет мама,и мы БОЛЬШЕ НИКОГДА не сможем быть близки так,как сейчас.Я хочу тебя сейчас и ни минутой позже...

0

80

Я с замиранием сердца ждала,что же скажет Антон.Он потупил взгляд в пол и задумался.Всё это продолжалось уже минут пять.Мне начинало надоедать затянувшееся молчание.Ну,неужели ему так трудно подарить мне любовь?Начинает казаться,что он либо не любит меня,либо боиться.Ну,да,когда я под градусом,то могу быть драчуньей или шалуньей ,или и той и другой одновременно,но я же его в таком вот состоянии не обижу.
Аня-Антон,если ты не хочешь,то не тяни кота,сам знаешь за что,просто скажи мне:Да,Ань,я не хочу с тобой тра******!
Антон-Неужели ты такая испорченная?Хоть бы постыдилась ТАКИЕ неприличные слова говорить.-сказал он строгим голосом родителя.-Тем более,раз на то пошло,что я тебя не тра**** собираюсь,а иметь.
Аня-А в чём разница?В благозвучании?-спросила я у него,на что он промолчал-И,как я начинаю понимать,иметь сейчас ты меня не собираешься?Ладно,это твоё дело.Я тогда пойду вернусь к гостям.-и я уже было собиралась уйти,как вдруг Антон схватил меня за руку.
Неужели он надумал?
Антон-В ТАКОМ виде?-спросил он,сделав акцент на одном из слов.
Аня-Ну,да,а что?Завидно?Хочешь,дам тебе поносить?-я решила специально позлить Тошу и,расстегнув кофту,положила её обратно на стиралку.-А вот теперь я ТОЧНО пошла!-и уже было я намылилась уйти,вставив в замочную скважину ключ,как сзади меня заключили в плен объятия Антона.
Кажется,у меня получилось!
Я резко обернулась и уставилась в затуманенные страстью и желанием голубые глаза любимого.
Аня-Хочешь?-прерывисто прошептала я одними губами,обжигая горячим дыханием его лицо.
Антон-Хочу.-он резко набросился на меня,отчего я впечаталась в дверь.
Ключ вывалился из замка и упал на пол...
Игра началась...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»