Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»


«НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»

Сообщений 81 страница 90 из 136

81

Вот ещё)))
Если честно,то вместо боли,когда меня Антон впечатал в дверь,я почувствовала непреодолимое желание НИКОГДа не останавливаться.Мне понравилось это проявление жестокости,всё-таки я это заслужила)Руки Антона до сих пор крепко сжимали меня в обьятиях,а его губы осыпали моё лицо обжигающими поцелуями.Я потихоньку теряла ориентацию в пространстве,будто бы сидела и вновь напивалась,но на этот раз вмноват был не алкоголь,а Антон.Он действовал на меня,как наркотик,к которому так просто привыкнуть,но так трудно дальше обходиться без него.Вдруг Антон резко отпихнул меня от двери к стене из кафеля.Слава Богу,он меня сюда не впечатал,а просто лишь легонько прижал.Прохладные плитки остужали мое разгорячённое тело,которое горело страстным огнём желания.Меня удивляло,что Антон до сих пор не ласкает моё тело.Мне БЕЗУМНо этого хотелось.Видимо,он испытывал меня на прочность,выдержу ли я долго эти прелюдии или же нет,но не на ту напал.Наконец,мы слились в поцелуе.Никогда не помню,чтобы вкус его губ мне казался ТАКИМ сладким и дурманящим,как сейчас.А чем так пахнет от него?Вдохнув поглубже,я ощутила,как всю меня пронзило зарядом тока.О,Боже,он,что,издевается?
От Антона пахло ароматом нероли.(Нероли-цветы померанцевого дерева-прим.автора)От этого аромата усиливается реакция на прикосновения партнёра и оргазм становиться более ярким.Видимо,мой мальчик подготовился отлично)Ничего не скажешь)
Так,Тоша,кончай терзать мои губы,давай,ласкай моё тело,а то я уже не могу.

0

82

Сорри,что мало((Посылают в магазин(((

Аня-Тош,перестань меня мучить...-простонала я,оторвавшись от его губ.
Он вновь поглотил меня поцелуем,а его руки,наконец,заскользили по моему телу.Я силней прижалась к прохладной стенке,чтобы хоть как-то остудиться,но,увы,это не помогало.Воздух был настолько раскалён страстью,что мне казалось,вот-вот я задохнусь,но поцелуи Антона,как глоток прохлады,возвращали меня к жизни.Он водил своими пальцами по сплетениям лент на платье,будто бы играя на гитаре,и он играл...на струнах моей души.Всё то,что происходило сейчас между нами,разжигало во мне пожар.Мне хотелось петь песню о нашей с ним такой прекрасной всепоглощающей страстной,но такой запретной любви,но не нужны здесь были слова...достаточно лишь звуков любви...
Мне так хотелось,чтобы Антон присоединился ко мне,и мы дуэтом исполнили этот сладострастный гимн.Пока что одна только я томно постанывала от наслаждения.

0

83

Вот ещё,только мало(((Муза устала(((
Так я стояла,прижатая к стенке из кафеля,и таяла от нежности.Антон покрывал поцелуями мою шею,отчего я закатывала свои большие глазки и тяжело дышала,не в силах что-либо произнести.
Аня-Тошка...ты...ты...самый лучший...-задыхаясь,шептала я.-Иди...сюда...
Он вновь вернулся к моим губам,но я ловко увернулась,и парень поцеловался со стеночкой.Теперь моя очередь с ним поиграть)
Я воспользовалась его медлительностью и успела прикоснуться губами к его щеке,но на этом не остановилась.Я принялась носиком шереться об его щёку.Создавалось впечатление,будто я сошла с ума или эволюционировала в кошку. Интересно,какой из моих диагнозов по душе Антону?
Мои руки уже давно забрались под его футболку и ласкали накачанный торс и рельефные мышцы.Мне нравилось ощущать его превосходство над собой.Он был сильным и накачанным,а я-слабой и хрупкой,хотя первое про меня не совсем уж правда.По сравнению с ним я была Дюймовочкой.

0

84

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Продочка супер.
Оч интересно, что ты ТАМ ТАКОГО написала хихих
Давай выкладывай)))

Не знаешь?Лан,держи)))
Аня-Антон,ну,не мучай меня...-прошептала я ему на ушко.
Мне уже самой хотелось стянуть с себя это чёртово платье,а дальше будь,что будет.Хотя,если честно,у меня появился один комплекс-я боялась,ведь он увидит меня голой.Господи,а у меня ни груди,ни попы,да и ещё одна МАЛЕНЬКАЯ проблемка-я,дура,депиляцию интимного места не делала.Что же Антон обо мне подумает?А,интересно,он у себя делал?Блин,я точно пошлячка,причём самая натуральная.Сейчас не выдержу и начну ТАКОЕ творить,что Тоша сразу же меня захочет.Нужно кое-кого завести)Моя тронутая головушка придумала ТАКОЙ план по возбуждению Антона,что мне стало стыдно.
Мой любимый наслаждался запахом моего тела,с которого стекали капельки пота.Настолько было жарко в этом помещении.Под моим платьем ничего не было,отчего я слегка вздрагивала,когда рука Антона,на удивление прохладная,лаская мою спину,опускалась под платье.Его губы собирали с меня капельки выступившего пота.Неужели ему нравится?Может,и мне попробовать?Но что-то мой Тошка нефига не вспотел.
Я стянула с Антона футболку и швырнула её куда-то в сторону.

0

85

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

ахаха детка пользуйся дейзиком)) ахаха и ты не вспотеешь)))

А Антон вспотел в РУГОМ месте)))
Аня-Тош,всё,я больше не могу...-взмолилась я,на что он мне ответил лишь стоном.
Мда,совсем разговаривать отучился.Нужно Антона как-то завести,а то прелюдии что-то затянулись.Я уже больше не могу!
Я опускала свои руки ниже,лаская его мужественную грудь,торс.Наконец,я достигла цели.Пока Антон ласкал язычком моё ушко,немножко облизывая и покусывая,я постанывала от наслаждения.Скоро услышу,как поют возбудившиеся самцы)))
Мои руки потянулись к ремню его джинс.Расстегнуть пряжку оказалось нелёгкой задачей,поскольку я боялась,что такая тяжёлая хрень ударит меня по руке,хотя так мне и надо проказнице)Появится синяк ,и будет бо-бо(Ура,я это сделала!Мне удалось не только расстегнуть ремень,но ещё и вытащить его.Спустя несколько минут эта славная вещица полетела на пол.Мне садо-мазо не по душе!Теперь мои пальчики начали расстёгивать пуговку и замок.С этим проблем не было,и слава Богу,а то бы бедного *Тошу-младшего*защемила бы,и тогда про секс можно забыть.
Сейчас наступал волнительный момент...

0

86

Вот ещё)))Чем дальше,тем больше стыжусь)))
Даже не знаю,как я НА ТАКОЕ решилась.Ну,ладно,все девушки,в конце концов,если хотят получить удовольствие,то для начала они ЭТО делаю.Ничего ужасного в этом нет.Мы ж не оральным сексом заниматься собрались.Так,ладно,Маркина,успокойся и не дрейфь!
Я запустила свою худенькую ручку к нему в джинсы.Там было так же жарко,как и помещении.Да у него тут парилка.Как его, кхм,Фаберже ещё не сварилось,не знаю.Нужно приступать к действиям.
Я опустила свою ручонку ещё ниже и ощутила ЭТО.Господи,какой ОН большой!АААААААААА,никогда не лапала,кхм,чужих морковок.Ну,конечно,я ж девушка,у меня своей нет) Я начала поглаживать ткань трусов Антона,стараясь делать это нежно,чтобы завести его.С каждым разом я ощущала,как ЭТО начинает расти.Он,что,мутант?Нет,я конечно же,читала всякие журналы,что,мол,ЭТО самая чувствительная часть тела парней ,и если её легонько погладить,то она встанет,ну,или если особь мужского пола подумает о чём-то связанным с сексом.

0

87

Антон-Анька,что ты делаешь?-спросил он меня,оторвавшись от моего плечика,которое он покрывал невесомыми поцелуями.
Аня-Я люблю тебя,коть,и хочу,чтобы ты,наконец,закончил меня изводить,и показал,как меня накажешь за всё это.-весёло заявила я,продолжая свои ритмичные движения.
Антон-Я хочу насытиться тобой!-прохрипел он мне на ушко,отчего по телу пробежали сотни мурашек.
Тогда я решила слегка изменить свою тактику.Будем атаковать прямо.
Я приподняла свою руку до уровня талии,а потом снова опустила,но не в джинсы,а в трусы.
Ещё буду писать часов в 15.00 по Москве.С компа гонят(

0

88

Мне ещё НИКОГДА не было так стыдно!Даже случай в детстве,когда я в 3-хгодовалом возрасте описала мамино праздничное платье,которое она собиралась одеть на встречу выпускников,просто не идёт в сравнение с ЭТИМ.
Мне было противно.Я опускала руку до тех пор,пока она не коснулась КОЕ-ЧЕГО.Я вздрогнула и немного отдёрнула руку,а потом вновь опустила.Коснувшись ТОГО САМОГО,я легонько кончиками пальцев провела по НЕМУ.Антон вздрогнул от накатившей волны возбуждения,отчего я ощутила,как его шаловливые ручки уже стянули лямки платья,а губы покрывали обжигающими поцелуями мою грудь,отчего соски на ней напряглись и стали видны через ткань.
Я вновь провела по его*другу*.В ту же секунду Антон начал целовать мои возбудившиеся соски,отчего я сладко и протяжно простонала и чуть не в пилась в *братика*своими острыми ноготками.Переведя накопившуюся энергию после накатившего на меня возбуждения,я принялась активней и ритмичней поглажить ЭТО САМОЕ.Моей ручке пришлось добраться до*кончика айсберга*и погладить его.От этого невинного движения Антон лишился рассудка,отчего его руки полезли мне под платье.Они скользили вверх по наружным сторонам бёдер до самой талии,даря мне крышесносящее наслаждение,от которого мне хотелось,чтобы Антон не прекрашал чувственно ласкать своим остреньким язычком мои соски и так особенно нежно руками-бёдра.Видимо,мой малыш надеялся нащупать трусики,но я его обломила.Тогда его руки сменили направление и двинулись навстречу друг другу.

0

89

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

ну как говорится времена меняются-меняются и люди с этим не чего не поделаешь)))
а на счет названия к фику да)) бери из песни)

А какие строчки?Первые две?
Вот продка)))
Где-то на середине талии они встретились,а после опустились вниз...Боже,я сейчас покраснею от стыда!Он же почувствует этот*дремучий лес*.Мне так этого не хотелось.но сделать что-то я не могла.Его руки,опустившись до самого низа,остановились.Мне хотелось просто сорваться и убежать от стыда,но я не могла.Слишком сильно я хотела нашего единения,отчего мои ноги замерли на месте и не могли пошевелиться.Всё тело подчинялось только ему одному,а Разум всё ещё оставался в моей власти.Сердце без боя давно уже сдалось ему в плен.
Руки Антона нежно поглаживали моё интимное место.Неужели ему ЭТО нравится?
Я же в свою очередь нежно ласкала его*дружка*,который уже настолько вырос,что я ощущала,как он упирается в мой живот.Чувство неприязни растворялось,отчего мне становилось не так противно за то,что я творю.
Вдруг я ощутила,как рука моего любимого скользнула куда-то дальше...
Аня-О,Боже!-простонала я,зная,что будет дальше.
Рука нежно поглаживала *мой тайничок*.Антон слегка пальчками надавливал в ТОМ САМОМ месте,отчего мне безудержно сносило крышу,и я стонала,даже забыв про то,что нас могут услышать.Что-то никто в туалет не ломиться...Ну,и Слава Богу!Никто мне и Антону не помешает закончить наш секс-марафон.
Я была уже на грани.Мой малыш мучает меня уже минут 15.Я так безумно хочу его,что больше терпеть не могу.
Аня-Антон,я больше не могу...Я хочу,хочу твоего *дружка*в свой*тайничок*-простонала я и даже не испытала стыда за сказанное.
Меня наоборот завела эта фразочка-маскировка.Если я назвала всё своими именами,то мне было бы противно,а так получилось всё высший класс.

0

90

А вот и я с продкой)))
Антон посмотрел мне в глаза и,не говоря ни слова,подхватил меня на руки и посадил на стиральную машинку.Всё моё тело горело огнём в предвкушении того,что же всё-таки дальше произойдёт.Он больше не ласкал мою плоть,отего я потихоньку остывала.Поскольку на машинке были ещё какие-то левые вещи,которые мне мешали,то я их скинула на пол,даже не задумавшись мои ли это или же Наташкины.В данный момент мне было плевать на всё и на всех.Меня волновало только одно-Антон.Он ещё был не совсем раздет.До того,как он меня посадил,я вытащила свои ручки из его трусов.
Тоша вновь бросил на меня взгляд.Я старалась смотреть ему прямо в глаза,поскольку облада способностью некого гипноза.Я могла подчинить себе любого или любую,но не Антона моего.Сейчас наши взгляды сливались воедино:Чёрная всепоглощая бездна и голубое небо.Мы буквально-таки поедали друг друга.Я слегка раздвинула ноги.
Аня-Антон...-тихо прошептала я,пытаясь вернуть его из забытия.
Он вмиг опомнился и посмотрел на меня.Я сидела и всем своим видом манила его подойти ближе и взять меня сию же секунду.Раздвинув пошире ноги,я озарила Антона своей ослепительной улыбкой и озорным блеском в потемневших от страсти и желания глазах.
Аня-Иди ко мне,мой ТиРГ!-эротичным голосом проговорила я,при этом улыбаясь улыбкой чертёнка.
И он пошёл...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «НаПлЕвАв На ВсЕ ЗаПрЕтЫ,Я ХоЧу ТеБя...ГдЕ Ты?»