Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |


| Ctrl+V |

Сообщений 11 страница 20 из 748

11

Justlive написал(а):

очень хочется узнать про других Калленов)

Машунь) ты думаешь в правильном направлении) Я все расскажу в ближайшее время. Скажу лишь то, что ВСЕ Каллены будут действующими лицами этого фанфа))

0

12

Хнык... а у меня не получается...
[Без плагиата]

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-01-03 21:58:46)

0

13

fan_page_of_lery@mai

0

14

Далеко не ангел
Дядя Бельведер
Лялечк@
Justlive
Спирит07
КВіtoчka
Little vampire

0

15

Глава 7.

Счастливая улыбка легла на моё лицо. Ну что ж. Сегодня знакомство с парнем моей дочери...
Тут я вспомнила про моего любимого Эмми. Я пошла в поисках Розали. Она была на балконе, стояла, оперевшись на поручник и смотрела в лес. Я медленно, даже для человека подошла к ней, чтобы не спугнуть. Розали даже ухом не повела, так и стояла, полностью игнорируя меня. Что же такое? Она что, опять меня ненавидит?
- Розали, - я подошла к ней поближе, - привет.
Она мельком взглянула на меня.
- А. Белла. Ну привет, - отмахнулась она. В её взгляде было что-то такое, что мне стало её жалко. Ей тоже больно.
- Розали, как ты?
Она горько усмехнулась
- Глупый вопрос, Белла.
- А если серьёзно?
- А если серьёзно, то мне плохо, очень плохо. Мне плохо без него. Мой ответ тебя удовлетворил?
- Более чем. Розали, зачем ты так со мной? Я же ничего плохого тебе не сделала и...
- Белла, да при чём тут ты. Ладно, прости, я не хотела тебя обидеть. Белла, как там он? - шёпотом спросила она.
- Эмметт... он очень страдает. Розали, ну прости ты его. Я его очень хорошо знаю, и хочу тебе сказать ему очень плохо. Эмметт, он же такой человек, он никогда не покажет тебе, что ему плохо. Он будет скрывать свою боль за шутками, но ты никогда этого не узнаешь...
Розали посмотрела на меня и села в кресло. Я последовала её примеру.
- Да, пожалуй, ты права. Уж я то его знаю.
- Значит, ты его простила? - обрадовалась я.
- Немного. Но я пока не готова снова впустить его в свою жизнь.
Я обесиленно рухнула на спинку кресла.
Да что ж это такое? Мой друг мучается, а она видите ли не готова впустить его в свою жизнь. Да что за бред!
- Знаешь, Розали, я тебя не понимаю. Да как так можно? Он страдает, а ты...
- Что я?
"Нет, Белла, не говори"
- Ничего. Проехали. Забудь.
- Ну и хорошо.
Я встала в кресла и вошла в дом. Меня сразу же перехватила Элис.
- Белла?
- Да, Элис, ты что-то хотела.
Её взгляд метнулся от моего лица на сарафан и она закричала:
- И ты в этом будешь встречать парня своей дочери?
Вот чёрт.
- Упс. Я забыла.
- Я так и думала.
Элис схватила меня за руку и потащила на второй этаж.
Она стала быстро рыться в своём гардеробе и через несколько минут на мне было прелестное платье нежно-голубого цвета и чёрным кружевным пояском.
- Красиво.
- Да, вижу. Как ты думаешь, что сейчас делает Несс?
- Наверное, звонит Френку.
- Не угадала. Иди, помоги ребёнку выбрать платье.
- А ты?
Элис посмотрела на меня, как на маленькую девочку.
- А я пока оденусь.
- Эл, а кем мы представимся Френку и кто будет изображать родителей Несс?
Элис на секунду забумалась, а потом просияла.
Мы будем её подругами, а на счёт роителей... А Карлайл и Эсме на что?
- Думаешь, они согласятся, - с недоверием спросила я.
- Придётся, - внесла приговор Эл и выпихнула меня за дверь.
Войдя в комнату Несс, я обнаружила, что ей не нужно ни в чём помогать. Она и сама справилась.
На ней было сиреневое платье, которое подчёркивало её фигурку. Тут я вспомнила, как я наряжалась перед тем, как Эдвард должен был за мной зайти. Тут меня нежно обхватили за талию, и я почувствовала любимый аромат.
- Ты думала обо мне, и я тут, - проговорил самый прекрасный голос на свете.
Я повернулась к моему любимому мужу и прижалась к нему всем телом. Он обнял меня за талию и зарылся в мои волосы.
- Прекрасно выглядишь, принцесса.
Я посмотрела на Эдварда. Он тоже переоделся. На неём были серые джинсы и бежевая футболка.
- Ты тоже.
- Мам, пап, - послышался голос Несси, - я готова. Пойдёмте вниз. Сейчас Френк придёт, - с улыбкой сказала она.
Ренесми проскользнула мимо нас, а я взяла Эдварда за руку и мы спустились вниз.
Прозвенел звонок. Несс открыла дверь, и на пороге появился парень...

0

16

Это ваще отстойно! Ты когда это делала, ты думала о последствиях??

0

17

Тройка зайцев лихо скачет,
В санках - добрый Дед Мороз,
Счастье вам везет, удачу
И веселья целый воз!

Домашним ласковым котом
Пусть символ года входит в дом!
Милейшего из всех зверей -
Встречайте гостя поскорей!

Пускай всех непременно ждет
Счастливый, яркий, славный год,
И, по велению Кота,
Любая сбудется мечта!
С Новым 2011 годом!

08:53Лилия Байрамгалина

0

18

Прости меня, за то, что я есть… (минифик)

0

19

Часть 8
Готовка, готовка и ещё раз готовка. Вода кипит, сосиски варятся, ну а я бегаю по всей кухне туда-сюда. Кое-как разобравшись со сложившимися только что проблемами, я спокойно разложила еду по тарелкам.
Пройдя в зал к матери, я заметила, как она тихонько посапывает. Быстры и тихонько выйдя с зала, я прошла на кухню, где принялась уплетать приготовленный мною обед.
-И всё-таки соли мало – проговорила я, прожёвывая макароны. Поднявшись со стула, я достала из шкафчика соломку с нужным мне веществом. Посолив своё блюдо, я всё вернула на свои законные места.
Вскоре в дверь раздался звонок. Я в тот же миг всё быстренько проглотила, выбегая в коридор. Открыв дверь, я увидела пожилую женщину с небольшой сумкой, напоминавшею чемодан, в руке.
-Врача вызывали?
-Дда – восторженно проговорила я. – Пройдёмте вон в ту комнату – пальцем указала я на дверь одной из спален нашей квартиры. Женщина лишь поправила свои очки, при этом, что-то пробурчав себе под нос, она направилась по направлению в комнату матери.
-Здравствуйте – противный голос врача прорезает тишину, сложившуюся в зале
-Здравствуйте – тихий, еле слышный шепот Ирины в ответ
-Так, что у вас беспокоит? – Мама хотела, было что-то сказать, но я не дала сделать ей этого. Просто-напросто взяла всю инициативу в свои руки. Хватит быть скромной девушкой, пора привыкать к взрослой жизни.
-Понимаете, вчера моя мама упала в обморок, а с чем это связанно я не знаю. Так же температура у неё небольшая, правда, но всё-таки… тридцать семь и пять…
-Я вас поняла. Так, теперь ответьте на мои вопросы. В последнее время вас рвало?
-Нет, вроде бы.
-А рвотное состояние было?
-Ну, было какое-то странное ощущение чувство дискомфорта
-Вы можете посчитать меня глупым врачом, но все мои догадки сходятся к одному. Вы, возможно, беременны.
-Беременна? – словно под гипнозом проговорила я
-Это ещё не известно. Я выпишу вам направление на УЗИ. Хорошо?
-Ааа, я как бы не знаю. Ну, давайте… - мама говорила с какой-то неуверенностью в голосе. Мне казалось, что она подозревала об этом, но боялась признаться самой себе.
Проводив врача за дверь, я тут же прошла в спальню Ирины.
-Мам, какая беременность?
-Я не знаю Анют. У меня никого не было.
-Точно?
-Точно-точно…
-Странно, тогда в чём дело? Может, она просто ошиблась? Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться – быстро тараторила я, не воспринимая слова той пожилой женщины в серьёз. В моей голове просто не укладывались её слова, сказанные пару минут тому назад. У моей мамы никого не было после отца. А если этот братик или сестричка от папы? Да нет,… всё это бред. Я думаю, что у Ирины подрос бы животик, а так…. Всё, я запуталась окончательно.
-Мамуль, а ты кушать не хочешь?
-Хочу.
-Один момент – я на всех парах несусь в сторону кухни, на столе которой стоит мамина порция моего «чудо» обеда.
-Приятного аппетита – проговорила я, прежде чем скрыться за дверью комнаты.

0

20

http://knigi.tr200.net/f.php?f=       &p=0

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » | Ctrl+V |