Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 111 страница 120 из 182

111

Пазитифф4ик))))) ой ну когда уже начнётся самое интересное?)))) ^^
я сгораю от нетерпения))) и жду продку)))

0

112

аАААААААААААААА
ПРодочка суперская))))
Хих,а сейчас всё и начнётся)))
Эх,жду не дождусь)))
Ещё)))

0

113

я тоже жду жду жду))

0

114

Пушистая_зайка, ≈Milk♥Kiss♥≈, lost angel спасибо зайчики)
Сори, что продку не написала ведь два дня проводила со своим классом)))
Завтра продку напишу, честное слово))

0

115

ПРОДКУ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
срочно)))

0

116

Нет,Анька точно ТОшку не забудет так просто)))
Продочка суперская))
Ну,никака Алина ему не нужна,это я знаю))))
Ещё)))

0

117

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Те слёзы, которые я долгое время держала в себе, всё-таки смогли вырваться наружу. Никогда не думала, что мне так больно будет от любви.… Хотя, если вспоминать себя, то пару плиточек шоколада и не видеть этого парня несколько дней, то моя симпатия куда-то улетает! Хм… может получиться?

Мда... такая запутанная ситуацию, любовный треугольник блин =)
Все-таки, Анька зря спросила Антона про Алю, так была хоть какая-то надежда, если так можно сказать, но с другой стороны, все стало понятней......... Солнце, жду следующей продки!

0

118

зайка как так она не может ему нравится не может!!! я так не играю какая Аля нафиг??? нам только АНЯ нужна АНЯ!!!!
он че ваще дебилоид???

0

119

Нууу...
Она же ему не нравиться...
Ему Анька ведь нравиться...Правда?
Прода супер...
Ещё...

0

120

Пазитифф4ик))))) приветик...Давно я в твоём фике не появлялась, но могу сказать одно: все проды просто меговские)) Очень понравились.
Тока мне кажется, что Аля Антону не нравится...Хотя....
Буду ждать ещё))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪