Простите девочки, сегодня я по своим личным делам замоталась, прода только завтра будет, простите!!!
Будь со мной навечно
Сообщений 11 страница 20 из 38
Поделиться122011-03-23 03:52:22
ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЕГО ОПЯТЬ НАЧЛА!!! ТЫ МОЛОЧИНКА, ЖДУ ПРОДУ)))
Поделиться132011-03-23 16:05:05
Я ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!
Поделиться142011-03-23 16:17:55
Глава 4
Дружба
Оставила родителей разбираться с Демианом, а сама притворилась, что мне хочется спать и отправилась в комнату. В комнате я тихо выпрыгнула из окна и побежала в лес, на водопад. Когда я оказалась на месте, выяснилось, что здесь уже кто-то есть. Я спряталась за ближайшим деревом и пригянулась кто там может быть в такое время в лесу. Это определенно парень, молодой парень. Я принюхалась и мои глаза удивленно расширились, это был вампир.
- Можешь прекратишь прятатся и выйдешь? - ну конечно он меня услышал или учуял по запаху. Я вышла и подошла к нему, луна была ясной на небе и очень ярко светилась, потому все вокруг было прекрасно видно. Парень повернулся ко мне и его лицо приобрело знакомые черты.
- Лукас??? - моему удивления не была предело — Ты вампир?
- Да — его глаза настороженно смотрели на меня.
- Но твои глаза — его глаза по прежнему были серыми, вдруг они стали синими, потом черными — как ты это делаешь?
- Это мой дар, я могу менять свое тело по своему усмотрению, цвет глаз, цвет волос, цвет кожи, ну и все такое — пожал он плечами.
- Странно, что оборотни тебя не учуяли — сказала я.
- Почему это нет, учуяли еще как — я недоуменно уставилась на него — просто они меня не сумели поймать, я в лесу бываю только раз в неделю, чтобы поохотиться. А так я живу в Форксе с мамой и братом.
- С мамой и братом? Они тоже... - закончить я не успела, Лукас тяжела вздохнул и сел на траву.
- Садись я тебе все расскажу — я быстро села, все-таки любопытна до беспредела — я только три года назад стал вампиром, гулял неподалеку от леса, за нашим городком. Вдруг я увидел там человека. Мне стало любопытно и пошел внутрь, но этот человек исчез, а потом боль и огонь. Мама с братом меня нашли, но я стал уже другим. Я очнулся в доме, они были в шоке, увидев меня, безумные, красные глаза, невероятно бледная кожа. Тогда я чуть не убил их, понимаешь, чуть не убил — наверно ему до сих пор тяжела было об этом думать — каким-то чудесном образом я сдержал свою и жажду и убежал от них, подальше в лес. А там выпил кровь некоторых животных. На следущий день пришли Фредди и Рима, они помогли мне. Сказали, что их прислала Лоринда.
- Лоринда? Аа понятно, она послала к тебе Фредди, странно. Он никогда не занимается новорожденными, это дело Римы и Джаспера.
- Нас с Фредди обратил один и тот же вампир — теперь понятно, ведь Фредди мечтает отомстить ему и ищет, а Лори ему помогает, странно было то что она о нем ничего не знала, а ведь она знает все что происходит в настоящем и все что было в прошлом. Наверняка у него был какой-то дар позволяющий так хорошо скрываться, думала я, а Лукас тем временем продолжал — Они помогли мне, я научился быть вегетарианцем, а год назад вернулся в семью, и мы переехали сюда.
- Им не было страшно узнав кем ты стал? Не боишься сорваться?
- Нет, мама сказала главное что со мной все хорошо, а брат, он воспринял все как веселое приключение. Боюсь, но пока у меня все получается — он посмотрел на меня — ты ведь дочь Ренесми и Джейкоба Блэк? Фредди мне все рассказал о своей семье, ему повезло.
- Да, я их дочь, но у тебя тоже своя семья
- Но они смертны... - устало вздохнул он — но я не решусь сделать их бессмертными. Поживу этот год с ними, а потом исчезну из их жизни и буду путешествовать.
- Я бы тоже хотела попутешествовать, и сейчас когда я вырасла и мой рост остановился думаю об этом, только школу закончу — он засмеялся.
- Ты можешь его закончить в любое время и в любой год, и не один раз — сквозь смех выговорил он.
- Да, но это мой первый раз и хочу его достойно закончить — обиженно сказала я.
- Знаешь, когда Фредди рассказывал мне о вас, я удивлялся, как такие разные люди могут уживаться.
- Просто, мы любим друг друга и каждый из нас уникален, преподносит что-то новое и частичку себя нашей семье. Бывает ссоры, недопонимания, но мы не можем друг без друга. Для нас семья самое важное, что у нас есть.
- И вас много — усмехнулся он.
- Ага, как муравьи — Лукас только хмыкнул.
- У меня идея — воскликнул Лукас — я женюсь на тебе и стану частью этой сумасшедшей оравы. Стану достойным членом общества Калленов — торжественно проговорил он последнее предложение. Я приняла его игру.
- Раз ты хочешь жениться на мне у меня есть ряд условий — он сделал внимательное и заинтересованное лицо — первое готовить, я не умею, второе каждый вечер делать мне массаж, особенно для ног, за целый день беготни они сильно устают. И в третьих никакого секса до моего 30-летия — Лукас громко расхохотался.
- Зачем ты так со мной? Тебе не муж, а раб-слуга нужен, но рали такой крассавицы я готов — Он встал и протянул мне руку, я взяла, и он пошел к водопаду, встал под ним. Я тоже встала с рядом с ним.
Это был один из лучших вечеров в моей жизни. Мы с Лукасом веселились, как маленькие дети, бегали вокруг водопада в догонялки, Лукас даже поухаживал за мной. Собрав цветы, подарил мне, спел мне песеньку, рассказал смешные истории из своей жизни, проводил меня до дома.
Забравшись в свою комнату и сняв мокрую одежду, одела пижаму и с блаженной улыбкой на лице уснула.
Поделиться152011-03-23 16:25:10
ммм....неожиданно)
Ness&Jacob, умничка!
обажаю твой фф)))
прода восхитительная!
жду ещё!
Поделиться162011-03-23 20:56:03
Никому больше не понравилось??????
Ладно, хоть одному нравиться ВоGiRa спасибо тебе!!!
Поделиться172011-03-23 21:05:53
Ness&Jacob, умница!!!)
Очень люблю твой фанф!)
С нетерпением жду проду!)
Поделиться182011-03-23 23:54:17
Nika спасибо!!!
Поделиться192011-03-24 11:41:11
Уматно, но меня поражиет, как у такой милой девушки тааакие запросы)
Ты как всегда великолепна)))
Поделиться202011-03-30 14:29:29
Aika, а когда прода?!
очень интересно узнать, что дальше)