Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья


Ежик, или Простого человеческого счастья

Сообщений 11 страница 20 из 233

11

Спасибо,что продолжаешь эту историю!
Ты большая умница)
И конечно же я жду продку!)

0

12

Блин! Так задушу взяли твои рассуждения, сам фик..
Ты большая умничка)
Мне очень понравилось

0

13

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто меня поддерживает! :)

0

14

Леночка! Ты ещё не забыла про нашего любимого Ёжика?)))

0

15

INFERN, конечно же не забыла, просто для него нужно "особое" настроение.
Как только, так сразу! :)

0

16

Hélène написал(а):

INFERN, конечно же не забыла, просто для него нужно "особое" настроение.
Как только, так сразу!

Ленок! Надеюсь это особое настроение скоро тебя посетит!!!http://twilight-saga.ru/sml/ra.gif

0

17

INFERN написал(а):

Ленок! Надеюсь это особое настроение скоро тебя посетит!!!http://twilight-saga.ru/sml/ra.gif

Ну, не знаю..... обычно оно очень и очень грустное.............

0

18

Ну, вот, что-то маленькое, несусветное! В общем, выставляю на ваш суд!

BPOV
Что такое любовь? Есть ли она вообще? Не могу ответить точно. Думаю, что все же ее нет. Мне очень часто говорят: "Вот, встретишь того самого, своего единственного и тогда поймешь, что есть такое всепоглощающее чувство. Ты еще слишком молода, чтобы делать какие-то выводы." Ха! как бы не так!
Что такое "Любовь"? Это, когда тебе важно присутствие определенного человека в твоей жизни, когда ты ни с кем не хочешь делить его внимание, ты заботишься о нем, тебя тянет к нему.  Так объясните мне, чем же "любовь" отличается от чувства собственности, от эгоистических каких-то намерений, от желания защищать свою собственность, защищать то, что принадлежит тебе (вы же не будете с другом делить одну зубную щетку на двоих)?
Если тебе трудно устоять перед человеком, если тебя нестерпимо к нему тянет.... Боже, это ведь просто влечение, животная похоть, и тут уж есть два пути дальнейшего развития - это пройдет со временем и люди просто не смогут больше выносить присутствия друг друга, или есть другая схема - постоянное нахождение рядом друг с другом потом перерастает в привычку.  Какая-то уверенность в том,что кто-то рядом. Вы привыкнете к этому и будете жить "на автомате".

Эдвард...... Что я к нему чувствую? Даже не знаю......... Может, привязанность? Возможно...... Влечение? Вероятно......... Любовь?  Весьма сомнительно, если учитывать, что ее нет!

0

19

Молодчина)
Надеюсь Белла переменит своё мнение,насчёт любви...
Жду проду!

0

20

Леночка, солнце, я добралась до твоего нового творения!
Идея очень интересна, она побуждает на размышления. Такая вроде уверенная, а вроде и нет! В общем, мне безумно понравились твои размышления. Я жду еще!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья